Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 38: Diablo. RMK 1

Рекомендованные сообщения

Завтра собираюсь перечитать весь топик с самого начала, может быть тоже что-то накопаю, а сейчас спать, ведь завтра на первую смену.

Кстати таж стал кандидатом номер один после его последнего поста, объясню почему - после "красных постов" милки вея, а особенно ответ на вопрос - ты мафия? - "это приватная информация", у меня возникла почти полная уверенность, что он мафия, лучше для него было бы промолчать. А теперь таж пытается убедить всех, что версия с лжебелиалом "рабочая." Я так, опять же подчеркну, после постов милки вея не думаю.

Милки Вей не стал после смерти прояснять, мафия он или нет? Удивительно! Но, может быть он просто не из тех мудаков, которые, сдохнув, начинают клянчить у ведущих список ролей, а потом с дохуя умным видом писать всякую хуету в топиках? Спи короче. Разозлил прям.

у меня тоже в общем-то вся надежда в то что милкивей мж упирается в его реакцию после смерти. сначала был вот этот смайл " :snobuedance:" а потом "это приватная информация"

не знаю у кого как, а у меня все-таки это вызывает только мысли о том что он мафия.

этим мне тоже taj не нравится :hmm:

скажу лишь, что на его месте я бы постарался после смерти не делать никаких намеков и вообще посылал бы нахуй в ответ на вопросы "ты мафия?"

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все бы ничего, да милкивей же мафия


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра собираюсь перечитать весь топик с самого начала, может быть тоже что-то накопаю, а сейчас спать, ведь завтра на первую смену.

Кстати таж стал кандидатом номер один после его последнего поста, объясню почему - после "красных постов" милки вея, а особенно ответ на вопрос - ты мафия? - "это приватная информация", у меня возникла почти полная уверенность, что он мафия, лучше для него было бы промолчать. А теперь таж пытается убедить всех, что версия с лжебелиалом "рабочая." Я так, опять же подчеркну, после постов милки вея не думаю.

Милки Вей не стал после смерти прояснять, мафия он или нет? Удивительно! Но, может быть он просто не из тех мудаков, которые, сдохнув, начинают клянчить у ведущих список ролей, а потом с дохуя умным видом писать всякую хуету в топиках? Спи короче. Разозлил прям.

у меня тоже в общем-то вся надежда в то что милкивей мж упирается в его реакцию после смерти. сначала был вот этот смайл " :snobuedance:" а потом "это приватная информация"

не знаю у кого как, а у меня все-таки это вызывает только мысли о том что он мафия.

этим мне тоже taj не нравится :hmm:

скажу лишь, что на его месте я бы постарался после смерти не делать никаких намеков и вообще посылал бы нахуй в ответ на вопросы "ты мафия?"

ну ты клевый значит. могу сказать что я при любом раскладе на его месте орал во всю глотку что я мж ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и странно то,что милки почти ничего не написал,обычно мертвые любят пофлудить

похоже,что кабалка пмнул ему,чтобы тот молчал

да я на самом деле уходил делать чертеж после смерти

а пофлудить готов

и даже сделать свои выводы :rickroll:

ну уж нет. ты мафия

почитав этот и соседний топик, начинаю кое-что понимать :perec:

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и странно то,что милки почти ничего не написал,обычно мертвые любят пофлудить

похоже,что кабалка пмнул ему,чтобы тот молчал

да я на самом деле уходил делать чертеж после смерти

а пофлудить готов

и даже сделать свои выводы :rickroll:

ну уж нет. ты мафия

почитав этот и соседний топик, начинаю кое-что понимать :perec:

спасибо за алиби, мафиоз :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.jpg

не разочаровывай меня


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и странно то,что милки почти ничего не написал,обычно мертвые любят пофлудить

похоже,что кабалка пмнул ему,чтобы тот молчал

да я на самом деле уходил делать чертеж после смерти

а пофлудить готов

и даже сделать свои выводы :rickroll:

ну уж нет. ты мафия

почитав этот и соседний топик, начинаю кое-что понимать :perec:

спасибо за алиби, мафиоз :nate:

а вот это по-моему фейл  :hmm:

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот это по-моему фейл  :hmm:

ты нафейлил что сразу не начал кричать про то что ты мж. меня бы убедил кстати. я потом только подумал что все-таки наверное это слишком сложно для пд, а поначалу мне казалось очевидным что тебя сливали именно мафы чтобы пустить всех по ложному следу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.jpg

не разочаровывай меня

:lol:

пиздец, ты где такое нарыл  :lol: :lol: :lol:

просто специально не раскрывал себя, чтобы помочь/запутать игроков

опять же ошибки сегодняшних анализаторов в том, что они просчитывают мафию, отталкиваясь от того, что я один из них

на самом то деле, есть два варианта  :hmm:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на аватарке как говно смотрится, а жаль, картинка просто рофл

поцанам теперь можно будет овнить меня только ей, даже без троллинга :trollface:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, похоже ты все-таки мафиози


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам стоит мыслить шире :clown:

 

обновил аватарку, но она как-то раково смотрится, не считаете?


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется мертвым надо съебать из топика


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется мертвым надо съебать из топика

больше не флужу

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Ай лолд, мертвый чувак, потенциально имеющий не ту роль под которой его вскрыли, флудит в топике. Нормал так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай лолд, мертвый чувак, потенциально имеющий не ту роль под которой его вскрыли, флудит в топике. Нормал так-то.

да там кто-то сетовал, что милки необычный уебок и после смерти не флудит


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Ай лолд, мертвый чувак, потенциально имеющий не ту роль под которой его вскрыли, флудит в топике. Нормал так-то.

да там кто-то сетовал, что милки необычный уебок и после смерти не флудит

Нужно было им и оставаться. Тебе тащемта верить тоже не шибко правильно, но лучше, чтобы повода для обсуждений вообще не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай лолд, мертвый чувак, потенциально имеющий не ту роль под которой его вскрыли, флудит в топике. Нормал так-то.

да там кто-то сетовал, что милки необычный уебок и после смерти не флудит

А ты оказался вполне обычным уёбком.

С хфа упал ист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...