Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 38: Diablo. RMK 1

Рекомендованные сообщения

Метахуй узнал свою конфу и так как ему уже не спастись так пытаются спасти дьябло/баала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, я чето не уловил или маф вскрылся мафом за 9 часов до ночи?

тебе официальное подтверждение подписать? я вам, ебланы, помогаю...что бы вы не отталкивались что я с 4ки и дефил Вея. я свою конфу сам недавно узнал  :vihui:

Ща я тебя буду учить играть в мафию.

Короче тебе надо дожить до конца и убить своих врагов. Тогда ты победишь. И если ты мафия, не обязательно об этом говорить. Тогда ты точно не победишь. Такие дела :nate:

10 - 0 за мою казнь, хули ждать...

Меня вдохновил добрый диабла в прошлой игре  :geypalevo:

 

неплохое вдохновение  :trollface:

 

1) Мефисто не получил желаемого результат днем и хотел убить Люкселя, но у того  прошлой ночью был иммунитет к его заклятью. (активка мефисты не прошла - ни смена голоса,ни килл)

 


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5718d3b1a5ca.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А да кстати метафизикса убить  :^^:


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рогатого то ??? убить :nate:


Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм бтв если он правда рогатый

баланс

а то даже жаль было четверку убивать, когда в лейте тройка намного сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кого же сэйвит метапсих :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

савикса

да ты говна вьебал

 

пойду гляну чем таж обьяснил свой вот в люкселя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Баал, Лорд Разрушения

Посылает 3 заклинания разрушения убивать цели, можно все 3 в одного можно по 1 в троих, либо 2 и 1. Каждое заклинание убивает обычные цели. Если 1 заклинание попадает в Великое Зло, или героя , то все заклинания не работают, если 2 то одиночное заклинание работает и  двойное не работает, если 3 умирает любой.

 

Догадайтесь с трех раз в кого однерочка попала, если двойка сработала на варо?  :smile:


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мне не нравишься :hmm:

ну у тебя же есть метеорит  :trollface:

 

таж ебанул в люкселя, потому что люксель же тройка

вот это да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Баал, Лорд Разрушения

Посылает 3 заклинания разрушения убивать цели, можно все 3 в одного можно по 1 в троих, либо 2 и 1. Каждое заклинание убивает обычные цели. Если 1 заклинание попадает в Великое Зло, или героя , то все заклинания не работают, если 2 то одиночное заклинание работает и  двойное не работает, если 3 умирает любой.

 

Догадайтесь с трех раз в кого однерочка попала, если двойка сработала на варо?  :smile:

а была инфа что варо ебануло двоечкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Баал, Лорд Разрушения

Посылает 3 заклинания разрушения убивать цели, можно все 3 в одного можно по 1 в троих, либо 2 и 1. Каждое заклинание убивает обычные цели. Если 1 заклинание попадает в Великое Зло, или героя , то все заклинания не работают, если 2 то одиночное заклинание работает и  двойное не работает, если 3 умирает любой.

 

Догадайтесь с трех раз в кого однерочка попала, если двойка сработала на варо?  :smile:

бтв это даже интереснее, чем ты можешь себе представить :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот у савикса всю игру нет своего мнения. Все посты основываются только на чужих подозрениях. Квоты кину позже, т.к. сейчас с телефона сижу.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Высшие Демоны предпочли более хорошего кандидата - в мирного мж Варо влетели заклинания Баала (2 штуки)

 

однерку можно проигнорировать только в одном случае. ну и 3 пост на 87 странице как бы намекает.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот у савикса всю игру нет своего мнения. Все посты основываются только на чужих подозрениях. Квоты кину позже, т.к. сейчас с телефона сижу.

мое мнение, что метапсих сейвит тажа, мура или тебя

так что сиди тихо и не выебуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

А Высшие Демоны предпочли более хорошего кандидата - в мирного мж Варо влетели заклинания Баала (2 штуки)

 

однерку можно проигнорировать только в одном случае. ну и 3 пост на 87 странице как бы намекает.

Ну так чего мы ждем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Высшие Демоны предпочли более хорошего кандидата - в мирного мж Варо влетели заклинания Баала (2 штуки)

 

однерку можно проигнорировать только в одном случае. ну и 3 пост на 87 странице как бы намекает.

 

хотя нет, мог еще сейв быть. но в кого? в мефисто?


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот у савикса всю игру нет своего мнения. Все посты основываются только на чужих подозрениях. Квоты кину позже, т.к. сейчас с телефона сижу.

мое мнение, что метапсих сейвит тажа, мура или тебя

так что сиди тихо и не выебуйся

Как он может когото сейвить, если он итак сдох в клетке?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...