Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 38: Diablo. RMK 1

Рекомендованные сообщения

нефега не соображаю щас >_<

но

рабочей пока предлагаю считать версию с милкивэем-мафией и попытаццо ее проверить (только хорошо проверить). т.е. ищем тех, кто в первый и второй день сейвил милкивея/добивал уже мертвого. их офк не так мало должно быть, но сам я щас нормальной кандидатуры точно не найду.

просплюсь, перечитаю топик потом, мб найду чо дельного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может попробуем в чемиста ударить?


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может попробуем в чемиста ударить?

426271476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может попробуем в чемиста ударить?

426271476.gif

Предложи свой вариант тогда :yes:

 


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вместо одного из заклинаний можно использовать заклинание защиты,которое спасет одного из Великой Тройки от смерти ночью. Оставшиеся два заклинания действуют как обычно. Нельзя использовать на себя."

 

ну да, я писал, что сейв мог быть однёркой, но, что угрожало метапсиху перед второй ночью чтобы его сейвить от кила?

и зачем тогда намёки кидать насчет чемиста? таж под троицу то явно не подходит с его тупняками после ночи, а значит метапсих явно не для его сейва этот вброс делал.

Метафизик мог написать все что угодно. Если он вскрылся мафией, то его посты проще игнорить, т.к. далеко не факт, что он будет помогать мж.

 

он и не помогает мжам, просто сейчас интересы совпали: троица хочет еще четверку ослабить, чтобы они им проблемы не создавали, а я и не против сегодня захуярить кого-то из 4-ки.

Врятли им прям так выгодно друг друга убивать, когда в игре еще 7 активмж и 6 обычных. Ничего не мешало ему написать просто рандомный ник и наменуть на мафиозность. Я не дефлю чемиста, а лишь считаю, что посты метафизикса надо учитывать в последнюю очередь, а не брать их за весомый аргумент.

 

не всегда у всех есть мозги и прошлая игра яркий тому пример. я ориентируюсь на резалты ночи, исходя из которых есть 2 варианта: они точно знают одного демона или они ничего точно не знают. и первый мне видится вполне возможным. но всё равно надо подождать чемиста и его комментов.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче так,сколько я наблюдаю кто смотрит тему,фенфир всегда в их числе.Я так понимаю он новенький, да?Он ничего вообще не пишет,может ему просто в конфе сказали молчать,чтобы он глупостей не наделал?


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче так,сколько я наблюдаю кто смотрит тему,фенфир всегда в их числе.Я так понимаю он новенький, да?Он ничего вообще не пишет,может ему просто в конфе сказали молчать,чтобы он глупостей не наделал?

нет я просто с телефона сижу, а тебе таж сказал это написать? Ладно у меня батарея садится зайду часика через 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем врыва годфри какого-нибудь тупицы с криком А ЧЕМИСТ ТО ДИАБЛО

А ЧЕМИСТ ТО ДИЯБЛА

:NYnate:

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одалживаю у Илзе на один пост выражение про горящую задницу.

 

 

Ух как у Савикса жопа-то загорелась!

 


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче так,сколько я наблюдаю кто смотрит тему,фенфир всегда в их числе.Я так понимаю он новенький, да?Он ничего вообще не пишет,может ему просто в конфе сказали молчать,чтобы он глупостей не наделал?

АХАХАХАХАХАХАХАХ :trollface::lol: 

Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг, что думаешь насчет кандидатур тажа и чемиста?

Люксель, почему вообще таж и чемист собственно?

 


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одалживаю у Илзе на один пост выражение про горящую задницу.

 

 

Ух как у Савикса жопа-то загорелась!

да неужели  :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савикс и Фенфир чертовы демоны! Есть лишь один вариант что это не так -  если Метафизикс на самом деле из четверки и таким образом пытается направить нас по ложному следу (что Милкивей мж).


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати если они демоны, то остальные два это Лиг и Годфри.


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Медив, Маскер, Илзе, Набат - вот тут тройка сидит


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, Фенфир. Камон, все кто мж и с головой на плечах.


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахха таж

это агония


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно, то я не понимаю как твои выводы относительно меня и фенфира вытекают из динамики

обьясни популярно псто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савикс и Фенфир чертовы демоны! Есть лишь один вариант что это не так -  если Метафизикс на самом деле из четверки и таким образом пытается направить нас по ложному следу (что Милкивей мж).

меня почему то не оставляет мысль о том что конфа реально могла провернуть этот мув :hmm: ведь в первый день его закидали голосами очень даже неплохо , а на второй день резко решили перевернуть как раз на него :spy: 

Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

avatar_100.jpg

парадоксов друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...