Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wardec

Новый . . . что бы вы думали? (ОТВЕТ)

Рекомендованные сообщения

новый абуз икапа 6 рапир + астрал)

выше моего поста должна была быть шутка, но увы  :dunno:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потестил короче

иллюзии + ск

яд либо после

либо без него


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый абуз икапа 6 рапир + астрал)

...and?

ну вот гнол с 6 рапирами кидает себя в астрал. Получается у пса 1500дмг + 2 клона с 900дмг (не считая базавый дмг и защиту) ну получится 3300дмг с удара  :trollface:

043a9dd0a7747f044974e32017c6bce8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоял сфом против Джейновского character.gif без яда

я

ебал

:snobuedance: :snobuedance: :snobuedance:

 

хз ваще как контрить его , копии наносят больше дамаги чем я  :nate:

я ещё и слабый сф

вообщем на 4 минут имел 2 смерти и 3 крипа  :snobuedance:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоял сфом против Джейновского character.gif без яда

я

ебал

:snobuedance: :snobuedance: :snobuedance:

 

хз ваще как контрить его , копии наносят больше дамаги чем я  :nate:

я ещё и слабый сф

вообщем на 4 минут имел 2 смерти и 3 крипа  :snobuedance:

я и есть джейновский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

астрал....особенно круто гнобить сфа и иже с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот гнол с 6 рапирами кидает себя в астрал. Получается у пса 1500дмг + 2 клона с 900дмг (не считая базавый дмг и защиту) ну получится 3300дмг с удара  :trollface:

:avtorklif: иллюзии не получают урон с артефактов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот гнол с 6 рапирами кидает себя в астрал. Получается у пса 1500дмг + 2 клона с 900дмг (не считая базавый дмг и защиту) ну получится 3300дмг с удара  :trollface:

:avtorklif: иллюзии не получают урон с артефактов

понятно  :sad:

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард разочаровал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пачиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть лишь один способ его победить за сфа

затерпеть лвла до 5

ну и нюкать -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пачиму

почему не качать и то и другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

636 (68.2%)

 

ахахаха ебааааааааааааать 70% уебков

боже :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец вард , так держать , задетектил уебков.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пачиму

почему не качать и то и другое?

можно.

но детект в том что есть якобы кажущийся имба-скилл - это яд.

есть также вроде бы совсем не имба, 2 какието копии.

и есть вспомогательный скилл - бонус демаг.

 

 

Логика детекта в том что бы выбрать или один скилл или другой. Качать можно и 2 вместе, можно и 2 с плюсами, 

но на чём собсно тогда детектить?

 

 

То есть если мне скажут: какая лина лучше - со станом и пасивом, или с волной и пасивом - ответ очевиден же.

Здесь так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот гнол с 6 рапирами кидает себя в астрал. Получается у пса 1500дмг + 2 клона с 900дмг (не считая базавый дмг и защиту) ну получится 3300дмг с удара  :trollface:

:avtorklif: иллюзии не получают урон с артефактов

понятно  :sad:

 

ВОТ ЭТО ПРИКОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоло) я на 13 странице угадал случай с Брудой!

Раньше кто нить написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец вард , так держать , задетектил уебков.

  :avtorklif: какой же конченый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, Вард, задетектил меня :nate:

Но все равно считаю, что яд ебашит. А твой пункт про наведение просто показывает криворукость игрока. Да и яд точно так же заставляет врага уйти с линии, чтобы не получить в ебло еще 2 стака и благополучно сдохнуть под своим товером


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я вообще не вижу чем яд имба - кто нить объяснит? достаточно не попасть 1 раз под него и все нет яда.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...