Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jmeka

Как крутить пуджем крюк?

Рекомендованные сообщения

Наткнулся на интересную вещь! Пудж пару раз закрутил крюк (не на текстурах) и отказался прокоментировать как. Кто, что знает, отпишитесь!


от чувства долга и ахуеть недолго!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
icon.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

icon.jpg

поподробней плз!


от чувства долга и ахуеть недолго!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идти в сторону.

Шифт + крюк + идти в сторону, или просто идти в сторону.

Шифт + поворот + форс стафф на себя в сторону, вообще загнет.

Свап венги в определенную из сторон "разорвет" хук и он будет лететь уже с того места куда пуджа свапнет, но вернет на место где пудж его кидал.

Также если враг юзнет на тебя ослепительный свет Эзалора или вакуум Дарк сиера то хук тоже "закрутится"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идти в сторону.

Шифт + крюк + идти в сторону, или просто идти в сторону.

Шифт + поворот + форс стафф на себя в сторону, вообще загнет.

Свап венги в определенную из сторон "разорвет" хук и он будет лететь уже с того места куда пуджа свапнет, но вернет на место где пудж его кидал.

Также если враг юзнет на тебя ослепительный свет Эзалора или вакуум Дарк сиера то хук тоже "закрутится"

Спасибо, очень хорошо отписал, можешь закрывать))  :lostneprowaet:


от чувства долга и ахуеть недолго!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда ты побежишь во время полета крюка в ту сторону и закрутится :dunno: чем дальше и быстрее окажешься в другом месте тем сильнее\раньше он крутанется


ВСЕ ПАСЫ,ВСЕ В ТОРЕСА,МИНУС ЗАЩИТНИК,ТОРРЕС УБИРАЕТ ЗАЩИТНИКА,МАДЖО В ПОДКАТЕ. ОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ ПОДКАТ У ИТАЛЬЯНСКОЙ СКОТИНЫ, ПЫТАЮТСЯ ЗАБРАТЬ МЯЧ У ТОРРЕСА,ЗДЕСЬ КЬЕЛИНИ ПЫТАЕТСЯ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ЕГО ТУТ ЖЕ ОБВОДИТ ТОРРЕС, ОБХОДИТ БОНУЧЧИ !ВСЕ ЧЕТВЕРО НА ГАЗОНЕ, ТОРРЕС УХОДИТ ПРОСТО ОДИН НА ОДИН, ОБВОДИТ БУФОНА, ВОРОТА ПУСТЫЕ ТОРРЕС БЬЕТ, МИМО. МОЖНО ЛИВАТЬ ЭТО НЕ ИГРА ЭТО ПРОСТО ПОШЕЛ ОН НАХУЙ

 

 

1330279309542.gif

 

 

tumblr_m655o01XQe1ro2xhao1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве когда просто бежишь после крюка, он закручивается?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве когда просто бежишь после крюка, он закручивается?  :hmm:

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проще сказать, что любое изменение дислокации изменит траекторию полета?:\


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потом 2 страницы объяснять что я имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё. хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща , я напишу пост , и зайкрой куаринофу , или креветка , чтоб флуда небыло


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли хукнуть самого себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли хукнуть самого себя?

ты кидаешь хук в венгу, а она тебя свапает. если это сделать в определенный момент, то хукнешь сам себя


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли хукнуть самого себя?

ты кидаешь хук в венгу, а она тебя свапает. если это сделать в определенный момент, то хукнешь сам себя

Нет же, хук просто удлиннится.

Бтв да, там скорее всего стоит проверка на кастера, так что нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли хукнуть самого себя?

ты кидаешь хук в венгу, а она тебя свапает. если это сделать в определенный момент, то хукнешь сам себя

Нет, твой хук разорвется и пролетит дальше чем ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко же.

Надо просто играть в Пудж Варс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому это надо ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...