Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 41: Остров людоедов

Рекомендованные сообщения

Вспоминая прошлую мафия, его клевые анализы мне кажутся очень клевыми.

схуяли? в прошлой я как раз оказался в итоге прав по всем пунктам. а ты оказался наихуевейшим наибесполезнейшим наитупейшим фаршем, который дожил до конца и проебал игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок пизжу, не по всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, настоящий чекер это я. Ночью я чекал тажа - он тоже чекер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или Медив мафия или я самый ведомый людоед на клумбе. Вот.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас ситуация с чловеком/медивом не ясна. чтобы не потерять чекера (а им по-моему может быть любой из этой пары) надо слить мвп как и сказал варо

все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед настолько мафиозен, что уже три голоса сегодня кинул


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или Медив мафия или я самый ведомый людоед на клумбе. Вот.

:trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не понимаю, что у вас тут происходит


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kicksnare

нихуя не понимаю, что у вас тут происходит

 

удивил всех :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ ЭТО ПРИКОЛ


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то я не понимаю.

Во первых активы мж не забывайте хожить к костру. Терять людей из-за этого очень не правильно.

теперь по самому интересному. Кто то делает что то совсем тупое.

Медив говорит что он чекер и называет мвп мафией. Вроде пока все окей.

Потом появляется чловек и говорит что черкер он.

Получается чо один из них пиздит, но парадокс в том что пиздить любому из них не выгодно. Члобеку ибо если он маф и спасает подельника то тупо обменивает себя на чекера, что глупо. Медив же вобще мафом быть не может, ибо смысла обвинять кого то будучи мафов и вскрывать вверх тупизма.

Думаю медив решил сышрать пиздатого мж который хочет всем доказать что его чуйка правильная. А члобек днищентсвует и вскрывается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

че то я не понимаю.

Во первых активы мж не забывайте хожить к костру. Терять людей из-за этого очень не правильно.

теперь по самому интересному. Кто то делает что то совсем тупое.

Медив говорит что он чекер и называет мвп мафией. Вроде пока все окей.

Потом появляется чловек и говорит что черкер он.

Получается чо один из них пиздит, но парадокс в том что пиздить любому из них не выгодно. Члобеку ибо если он маф и спасает подельника то тупо обменивает себя на чекера, что глупо. Медив же вобще мафом быть не может, ибо смысла обвинять кого то будучи мафов и вскрывать вверх тупизма.

Думаю медив решил сышрать пиздатого мж который хочет всем доказать что его чуйка правильная. А члобек днищентсвует и вскрывается.

Да хуй там был, медив сначала не сильно и кидался на мвп, но как только зондеркоманда начала в него разряжать свои орудия, он сразу решил вскрыться чекером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве сначала в него начали фигарить а потом он вскрылся? если так то все встает на свои места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варо конечно классно придумал, что сливать сначала надо меня, чтобы узнать кто из "чекеров" правдивый - когда есть предположим Два Дмитрия и один из них Лжедмитрий, то думают кому из них верить, а не проверяют это на третьих лицах, тем более, что так было всегда - вскрылся чекером тебе верят до того момента пока не вскроется другой чекер.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве сначала в него начали фигарить а потом он вскрылся? если так то все встает на свои места

Крче смотрите. После того как в Медива прилетели голоса, конфа зашевелилась, понимая, что его сольют на голосовании. Медив решил промувить и вскрыться активом, а кем вскрываться? Правильно самым важным активом для МЖ чекером, я даже уверен, что у них расчет на то, что Чекер не будет вскрываться после первой же ночи(что блядь тупо, считаю что активы всегда должны реагировать на такие лже вскрытия), Но Члобек поступил как мужик. И МВП вполне вероятно, что Актив МЖ. А Варо творит непонятную хуйню.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю фенфиру

медив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я пока против медива, но хотелось бы еще почитать что он напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

хуету как всегда напишет

ну мб лиг напишет за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве сначала в него начали фигарить а потом он вскрылся? если так то все встает на свои места

Крче смотрите. После того как в Медива прилетели голоса, конфа зашевелилась, понимая, что его сольют на голосовании. Медив решил промувить и вскрыться активом, а кем вскрываться? Правильно самым важным активом для МЖ чекером, я даже уверен, что у них расчет на то, что Чекер не будет вскрываться после первой же ночи(что блядь тупо, считаю что активы всегда должны реагировать на такие лже вскрытия), Но Члобек поступил как мужик. И МВП вполне вероятно, что Актив МЖ. А Варо творит непонятную хуйню.

поцоны

я фуки,чекал мвп,он мафия

Чуйка то меня не подвела, Медив

смотрите таймстампы и смело идите нахуй

фенфир - это первый голос на медива

он нагло врет всему городу что сначала голоса потом вскрытие

проблема в том, что медив мб писал не до конца серьезно и он мж

короче надо ждать врыва медива.

пока для меня все так медив - мж

члобек - чекер

мвп и фенфир - мафы

но это лишь догадки, со врывом медива может все изменится. члобек мафией вообще быть не может, т.к. разменять мафа на чекера помоему не лучший вариант, хотя мб он надеется что они оба будут долго жить.

 


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого хуя тут я вообще маф?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...