Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

meepo полезен icon.jpg    ? :hmm:

в редких случаях

или фан мод ентернал + дагон + дагер

с хуяли? зелёный дагон это самая простая контра гео, пуфы чистым бьют , а по астралу сетка не пашет


lol-Make1ovenotwar

iccup- 974

a674673b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

meepo полезен icon.jpg    ? :hmm:

в редких случаях

или фан мод ентернал + дагон + дагер

с хуяли? зелёный дагон это самая простая контра гео, пуфы чистым бьют , а по астралу сетка не пашет

Пуфы не чистый  :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гео дно

679309609.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гео дно

679309609.jpg

сьеби сам нонейм

:avtoradolf: :avtoradolf:

:trollface:

 

мой блэк

:geys: :geys:

 

dota2_lycan.jpg

  :NYlostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче все под себя сделал.

Вместо Tab - Q, Геомансеры на 1-2-3-4, Група всех гео на R, всех кроме главного на Т.

Осталось чтото придумать чтобы цифры были над геомансерами\цвет каждому разный :hmm: Щас вот сижу думаю как это сделать. Просто смотреть в лево ввехр, а потом снова в центр, чтобы понять какого гео отводить как то много времени уходит чтоли :nono:

начал играть гео всего 2 дня назад, хоть немного интереса добавил) а вот про цветных гео сегодня в тролейбусe подумал :D добавить бы это к бонусам аганима хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гео контрит бруду? :lol: :lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гео контрит бруду? :lol: :lol:

А что бруда ему сделает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гео контрит бруду? :lol: :lol:

А что бруда ему сделает?

отшлепает пауками


2e496cf8fbc1.png

 

PeGeGe <3

dd9ddf7a9a18.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

meepo полезен icon.jpg    ? :hmm:

в редких случаях

или фан мод ентернал + дагон + дагер

с хуяли? зелёный дагон это самая простая контра гео, пуфы чистым бьют , а по астралу сетка не пашет

ты вопрос читать умеешь ?

"полезен ли гео ентернал?"

 

а не "контрит ли гео ентернал?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет бруды, игр 5 встречал ее, просто обоссал ее по факту  :buba: бруда, алхимик, у которых просто большой урон без всяких там шансов на крит\стан и прочую поебень идут нахуй  :snobuedance:

Етернеал полезен гео если только у вас: 11 лвл+пт+дагер на 10-11 минуте и ваш счет где то 3-0 и больше! А вообще лучше орхид\ветра. Про меку я уже давно забыл, ибо хуйня она за такие деньги :ginsgnil:

На счет етернеал\ГОСТ контрит гео: Если же петушок умный и собрал\купил етернеал\гост, проблемма решается Еулом\Дифузами(что хуево, лучше ветра) и когда он уходит в астрал, в ветра, он приземляется и профит  :nate:

Но бывают суки которые собирают, гост+манта+бкб+еще какую нибудь хуйню, если конечно до этого дело доходит, то в таких случаях я неврываюсь первы на него, а жду пока он хотя бы манту\бкб просрет  :snobuedance:


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет бруды, игр 5 встречал ее, просто обоссал ее по факту  :buba: бруда, алхимик, у которых просто большой урон без всяких там шансов на крит\стан и прочую поебень идут нахуй  :snobuedance:

Етернеал полезен гео если только у вас: 11 лвл+пт+дагер на 10-11 минуте и ваш счет где то 3-0 и больше! А вообще лучше орхид\ветра. Про меку я уже давно забыл, ибо хуйня она за такие деньги :ginsgnil:

На счет етернеал\ГОСТ контрит гео: Если же петушок умный и собрал\купил етернеал\гост, проблемма решается Еулом\Дифузами(что хуево, лучше ветра) и когда он уходит в астрал, в ветра, он приземляется и профит  :nate:

Но бывают суки которые собирают, гост+манта+бкб+еще какую нибудь хуйню, если конечно до этого дело доходит, то в таких случаях я неврываюсь первы на него, а жду пока он хотя бы манту\бкб просрет  :snobuedance:

Про меку не согласен

Если фокусят клона(хотя тут полезнее ветра)или много массовых скиллов.

Ну и офк драка с вражеским керри,броня и хил не помешает. :hmm:

А так все верно расписано,всегда придерживался такого мнения про Етернеал на meepo  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геомансер не герой и никогда не появится в про играх.

Хотя может быть в д2 у него и будет какое-то будущее и он раскроет свой потенциал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геомансер не герой и никогда не появится в про играх.

Хотя может быть в д2 у него и будет какое-то будущее и он раскроет свой потенциал.

Ну ты прям подвел итог всей темы :pray:

 

Кстати, собрал я тут транквил бутсы на гео.. бляяя, охуительнейше на нем сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok

ахуеть  :avtorklif: я 6 лет играю в доту и не знал до сегодняшнего дня что через табуляцию можно переходить на следующего юнита ебать мой хуй спасибо автору :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть  :avtorklif: я 6 лет играю в доту и не знал до сегодняшнего дня что через табуляцию можно переходить на следующего юнита ебать мой хуй спасибо автору :pray:

:palevo:

Скилы можно не только мышкой выбирать, но и горячими клавишами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унизил пабчик на гео, играю без даггера ибо нуб, собираю аганим, но герой ваще охуенный) аксов, троллей всяких ломал только так  :trollface:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унизил пабчик на гео, играю без даггера ибо нуб, собираю аганим, но герой ваще охуенный) аксов, троллей всяких ломал только так  trollface.gif

да я тоже не могу к даггеру привыкнуть. цветовое разделение геомансеров могло бы мне помочь, но его нету.


]transcend.png

:manipulator_zhizney:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унизил пабчик на гео, играю без даггера ибо нуб, собираю аганим, но герой ваще охуенный) аксов, троллей всяких ломал только так  trollface.gif

Какой ник? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унизил пабчик на гео, играю без даггера ибо нуб, собираю аганим, но герой ваще охуенный) аксов, троллей всяких ломал только так  trollface.gif

да я тоже не могу к даггеру привыкнуть. цветовое разделение геомансеров могло бы мне помочь, но его нету.

ктрл раз два три четыре (пять)


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...