Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

современная проф дота не доросла до гео

дота это кто лучше расконтролит

ухахахахаха

блятьь....

:lol: :lol: :lol:

я даже стену не буду писать на такое нубство

но 1 контр аргумент я приведу. ты можешь расконтраливать 100% идеально и убиать своих противников 5 в ноль раз 10 подряд

при этом трон упадет у тебя и ты проиграешь

иди напиши айсфрогу чтобы троном можно было контролить

:lol:


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще отстраивать бараки было бы неплохо

и в шахту рабов посылать...


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хочу сказать, что в д2 нихуя не удобно . На портреты иногда прокликиваю в файте, очень мешает. Еще отсутствие возможности выделять через ф2ф3ф4 - приходится мышкой иногда отводить, ну это не проблема - вот тут то и мешают портреты


Изменено пользователем xRinamix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню раньше когда юниты в группе были сверху нижнего интерфейса (над портретом выбранного героя) и вот за бруду, когда у тебя 12-18 пауков группе, часто кликал бежать влево вниз и вечно выбирался паук 1.

в д1 же тоже портреты

там просто поменьше да?

а ты на широкоформатном монике? а то щас дота2 полностью только под 16:9 заточена


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню раньше когда юниты в группе были сверху нижнего интерфейса (над портретом выбранного героя) и вот за бруду, когда у тебя 12-18 пауков группе, часто кликал бежать влево вниз и вечно выбирался паук 1.

в д1 же тоже портреты

там просто поменьше да?

а ты на широкоформатном монике? а то щас дота2 полностью только под 16:9 заточена

Ну да.

Микро-ресурс у меня есть что-бы и мышкой разводить. Вот если-бы эти портерты вырубить, может дадите консольную команду там или еще что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы аганим давал еще один слот, чем пятого упыря)

ИЛИ что бы надо было убить двоих)))) :trollface:


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуета это аое, при мне троттл унижал стук из шейкера, лича и лины. офк если ты будешь ждать пока шейкер на тебя залетит, то тебе пиздец. а если ты сам блинкуешься на него с орчидом или хексом, то нет у него ни единого шанса

я играл раз 10 против его гео, он всегда отлетал в гавнище

что на миде , что дальеш всю игру

охуенно им играть , когда в тебя влетает болт свена и урса за 1 секунду убивает любого из братишек

или лина блинкается дает ефериал+ульт и ждет пока ты реснишься, чтобы еще раз сделать изи фраг

да герой нормальный, сильнее многих в чем-то , но он уязвимый - и ничего с этим не поделать, он не может защищаться от станов и нюков - а это идет нахуй просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуета это аое, при мне троттл унижал стук из шейкера, лича и лины. офк если ты будешь ждать пока шейкер на тебя залетит, то тебе пиздец. а если ты сам блинкуешься на него с орчидом или хексом, то нет у него ни единого шанса

я играл раз 10 против его гео, он всегда отлетал в гавнище

что на миде , что дальеш всю игру

охуенно им играть , когда в тебя влетает болт свена и урса за 1 секунду убивает любого из братишек

или лина блинкается дает ефериал+ульт и ждет пока ты реснишься, чтобы еще раз сделать изи фраг

да герой нормальный, сильнее многих в чем-то , но он уязвимый - и ничего с этим не поделать, он не может защищаться от станов и нюков - а это идет нахуй просто

хуево, что у енеми-команды больше чем 1 герой. И нормальную игру ты не построишь просто по кд убивая гео.

 

ADD: сейчас дохуя вообще в играх - всяких хрупких, но эффективных героев - это как правило не проблема. Есть эскейп с 1.5 сек Касттаймом - уже более чем ок.


Изменено пользователем xRinamix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

современная проф дота не доросла до гео

дота это кто лучше расконтролит

ухахахахаха

блятьь....

:lol: :lol: :lol:

я даже стену не буду писать на такое нубство

но 1 контр аргумент я приведу. ты можешь расконтраливать 100% идеально и убиать своих противников 5 в ноль раз 10 подряд

при этом трон упадет у тебя и ты проиграешь

иди напиши айсфрогу чтобы троном можно было контролить

:lol:

написать ты не сумеешь не чего такого чтобы это могло пошатнуть мои убеждения, и это не только что упрямый как " осёл",

но вспомни что когда то некто и не мог подумать что антимаг будет в каждой игре, все считали что тонкий, помнишь ?

и что мы щас видим ?

посмотри игры команды( я сука не помню как она называется) которая по кд пикает гео, давно давно автор топана выклыадывал

может ты сам её вкурсе?


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуета это аое, при мне троттл унижал стук из шейкера, лича и лины. офк если ты будешь ждать пока шейкер на тебя залетит, то тебе пиздец. а если ты сам блинкуешься на него с орчидом или хексом, то нет у него ни единого шанса

я играл раз 10 против его гео, он всегда отлетал в гавнище

что на миде , что дальеш всю игру

охуенно им играть , когда в тебя влетает болт свена и урса за 1 секунду убивает любого из братишек

или лина блинкается дает ефериал+ульт и ждет пока ты реснишься, чтобы еще раз сделать изи фраг

да герой нормальный, сильнее многих в чем-то , но он уязвимый - и ничего с этим не поделать, он не может защищаться от станов и нюков - а это идет нахуй просто

хуево, что у енеми-команды больше чем 1 герой. И нормальную игру ты не построишь просто по кд убивая гео.

 

ADD: сейчас дохуя вообще в играх - всяких хрупких, но эффективных героев - это как правило не проблема. Есть эскейп с 1.5 сек Касттаймом - уже более чем ок.

охуенный ответ, только что хотел написать

у меня было 9000000000000 раз когда , пикали всё против меня, шемили по всей карте, всаживали всё что можно, и сладко насасывали.

меня на дота лишисе буржуи ненавидят( ну и любят наверно одновременно). :trollface:


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

но точно также можно и говорить что кентавр станет ферст пиком

или там абадон

не вижу в гео никакого потенциала. в масс замесах хуета. в лейте хуета. как дизейблер хуета.

у него есть всего понемногу но нет чегото такого что бы можно было очень ахуенно испольховать


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я понял твою точку зрения, уважаемый

но офк не согласен

на данный момент я ебашу огрызков как сумашедший и тащусь :tusila-zavodila:

https://dotabuff.com/players/91387101/matches


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3214


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3214

????


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

3214 - это группы которые он биндит мб :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там был пост который я потом подумал что лучше не писать

:D

wr 80 на 20 играх за мипо - нихуево

интересно сколько у тебя будет к 100 играм за него и через некоторое время, когда люди научатся играть против него

ты в 1ой доте был задрот на мипо (судя по подписи) ?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы аганим давал еще один слот, чем пятого упыря)

можно не собирать аганим, и получится тоже самое :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

современная проф дота не доросла до гео

дота это кто лучше расконтролит

ухахахахаха

блятьь....

:lol: :lol: :lol:

я даже стену не буду писать на такое нубство

но 1 контр аргумент я приведу. ты можешь расконтраливать 100% идеально и убиать своих противников 5 в ноль раз 10 подряд

при этом трон упадет у тебя и ты проиграешь

иди напиши айсфрогу чтобы троном можно было контролить

:lol:

:fie:

Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...