Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

кушал,теперь поясню,чтобы не казаться голословным

назови мне героя который при идеальной игре всегда будет выигрывать,знаешь такого?

это раз.

далее ты наверно не настолько глуп,чтобы не понять,что не всегда люди играют тем,что эффективнее,а выбирают то,что сложнее,намнооого сложнее,чем всякие морфы,джагеры и пуджи(которые так гордятся своими хуками :smile: )

выиграть гео или ченом сложную игру(речь про паб офк) и тем более сыграть ими идеально требует очень большого напряжения на протяжении всей игры,плюс учти что они уязвимы в определенных ситуациях и при определенных пиках(тем более в про играх).Но повторюсь при идеальном исполнении(а оно включает в том числе и быстрое завершение игры :buba: )у этих героев потенциал выше чем у других.Забудь например о том,что чен суппорт,я ору когда мне это пишут в игре :lol: :lol:


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идеально исполнить на гео смогут лишь 5 человек сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и есть

но речь офк про идеальное,насколько это возможно исполнение одним игроком


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол средние игроки в варкрафт и старкрафт смогут идеально исполнить, дотеры просто 95% никто не играл на расстройку, привыкли одним юнитом ебашить и думают, что расконтролить целых 5 нереально)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эхххх я и забыл про топан мой любимый

 

пол года перерыва без мипо , депрессия без мипо

но вот он появился в д2 и пошло дело18YeU

 

неповторимый хорошо играет :geys:

 

дибилизм моих лузов заключается в том что я начал играть на новом акке

и очень часто в играх анскилы и ливеры , так бы если играл на мейне , был бы больше вр

и перерыв тоже на игре сказывается , на данный момент не использую сплитпуш ибо микро хварает ...

 

 

то что владимир юзлесс для соломипо это да , но если больше играешь на команду , то сойдет...


Изменено пользователем dstrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол средние игроки в варкрафт и старкрафт смогут идеально исполнить, дотеры просто 95% никто не играл на расстройку, привыкли одним юнитом ебашить и думают, что расконтролить целых 5 нереально)

не совсем так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу без рвотных позывов смотреть на иконки мипо в доте2 :avtorklif:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол средние игроки в варкрафт и старкрафт смогут идеально исполнить, дотеры просто 95% никто не играл на расстройку, привыкли одним юнитом ебашить и думают, что расконтролить целых 5 нереально)

хихихи

тока хотел вспомнить заявления какого-то старкрафтера (стримера) о том что топовый ск2 корейский игрок мог бы играть за всю команду в доте. типа чо там такого расконтролить 5 юнитов-героев.

наделе же он бы пребывал в каждом пабе против 5ти любых игроков )


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и скажу всеравно есть ситуации где для того чтобы идеально расконтролить надо одновременно обратить внимание на несколько мипо.

или например решил ты по 2м лайнам пойти. если бы на тебя выходили гангать там где у тебя стоит вард в лесу, но из смока ты бы смог среагировать и сьебаться. а если ты в это ремя занят хотябы на секунду другими мипачами имеешь шансы не успеть среагировать и какаянибудь венга дотянется станом...

 

Забудь например о том,что чен суппорт,я ору когда мне это пишут в игре :lol: :lol:

у тебя и чен не суппорт? а кто же чен?

тоеесть ты место хила плюсы качаешь и тепаешь только своих крипов, родненьких

а также варишь дагон и дезоль

?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кушал,теперь поясню,чтобы не казаться голословным

назови мне героя который при идеальной игре всегда будет выигрывать,знаешь такого?

это раз.

выигрывают не герои а команды

любые 5 героев будут выигрывать ВСЕГДА если за них играет нави, а против них бомжищи какиенибудь.

ну и я не совсем понимаю что такое идеальная игра в доте, потому что даже теоретически она не возможна. наверное идеальная игра это когда как китайцы терпишь до 90 минуты и выходят 5 героев у каждого по 4-6 слотов...


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Остановитесь, я не могу вас читать :lol:

 

Вы суть травел, вообще не уловили. Допустим кто то фармит лайн (враг) ближе к своей стороне, у тебя на этом лайне нету т2 твра, ты что будешь пешим идти?)) Ясно что нет, он бьет пак крипов, делаешь тп любым гео( не главным(об этом чуть позже)) но так, чтобы крипы еще не доходили до врага, пуф главного на того который сделал травела, отводишь главного в лес, пуф-даггер-сетки-гг.

 

А теперь почему не главным тп!!! Потому что в основном (кто уже задрочен) главным делает тп так, чтобы крипы уже вот вот доходили до места где фармит враг, но враг не видил этих крипов. Расчитываем сколько будем делать тп и за сколько дойдут крипы до врага, ТП-ШИФТ-ДАГГЕР-ПУФПУФПУФ. (как это происходит в лице врага: "Пум, пум, пум. ЕБАТЬ ЧТО ЭТО ЭТО, КАКОГО ХУЯ, НИЧЕГО ЖЕ НЕ БЫЛО И НЕ ИЗ ЛЕСА, В ПИЗДУ Я ЛИВАЮ НАХУЙ") как то так.

Что-что вы там про фокус то говорили?))) Про какой фокус в драках идет речь, если в основном после врыва с даггера гео уже делает -1, потому что он не 1 же в драке? Вы всегда в полигоне мыслите так, что мол "3 стана и пиздец гео" а за него что никто не играет? Или что втф.

А что Еул для антифокуса для гео уже отменили? А меки? Пайпы? Орхиды? Складывается ощущение что у вас на мыслях гео умирает от прокаста лины. Вы забыли одно но, гео не пойдет в масс драки до 11-16 лвл.

 

А теперь вспоминайте механику гео, он получает экса со всех. И все кто играл за гео не понимают и не используют главное оружие геомансера, это не то, что его 4 и пермосетка с ахуеть пуфом. Его главное оружие это ЭКСП. Не знаю как у вас, у меня даже в самых запущенных случаях получается так, что я отрываюсь от самого хай лвл героя на карте на 2-4 лвл (ближе к 11-15 минуте) И обычно когда я имею 11 лвл враги 6-8 лвл. Ну а после появления даггера, сами знаете что происходит :petro:

 

Больше всего ору с поцанов которые сразу пикают ЕСа после моего пика :lol: на 11 лвл врываюсь с даггера, делает ульт с фисурой И ОН ШОКИРОВАН, КАК ТАК, ГЕО С УЛЬТА И ФИСУРЫ НЕ УБИЛ, АЙАЙАЙАЙ.

Почему вы считаете гео тощим? 1к хп без всего на 11 лвл в среднем почти все герои столько имеют, у него стартового армора 5!!! Ему как то похуй на рики\найксы етц. И вроде как нафидить за него можно если ты мало за него поиграл, по сути ничего не может запретить ему убивать\пушить сразу 2 лайна етц.

 

Форстафферы контрятся тем же Еулом, врыв-сделал форс?-еул и он уже не уйдет. Гостеры так же контрятся еулом. Но вот если у врага помимо госта эскейп есть, то тут уже только хекс\орхил подойдет. Еще бывали случаи когда я не мог убить униженного сфа, знаете почему? ОН КУПИЛ ГОСТ И ДАГГЕР БЛЯТЬ. В итоге мне пришлось купить дагон :trollface: . Врываюсь-сетка и как только он дает гост, где то через 1-2 сек даем дагон и он не может уйти :petro: .

 

В основном проигрываю за гео из-за того, что враги ну тотальные уебки которые с 0-12 продолжают свой "стрик" или просто ливеры\отбитые наглухо короче, это все на иккапе. Когда зашел на РГЦ и мне попались тотальные дауны, двое из них которые ливнули! Вы думаете они(которые остались) стояли афк? Хуй там был, пока я насиловал карту, поцаны фармили нон-стоп, и вот когда мы зашли на ХГ и меня убили в 5 под твром, мои разфармленные поцаны снесли их :rickroll:

 

И еще хотелось бы добавить, что на игру будет зависить то сколько раз пришли к тебе ганк(и свои тоже), кто в лесу у вас(потому что после 6 фарм клоном лес обязателен( ну можно еще по хардкору попробывать как я, если у вас в лесу эни\найкс и они явно не хотят уходить оттуда, и если у врага нету фармлесхеро, то идем клоном фармить чужой лес :о)

И многое зависит от того с кем ты играешь и где играешь. Потому что на иккапе ты в соло, а на ргц ты можешь нафидить но продолжать фармить нужные тебе итемы и все равно выебать их!


Изменено пользователем Tha Playah

 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюх ты в д2 или все д1 шпаришь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в д2 текстуры не грузятся, игра то грузится, но текстуры как в майнкрафте грузятся :D а так в д1 пока что :(


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоял мид сфом вс гео вашего хваленного фул троттла

он отдал фб и и сосал всю игру убивая онли нашего дестра с арканами

сильно поцан играет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь мы тебе поверим? Или ты хочешь вызвать будапешт у кого то тут?))


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну спроси у учителя своего,как он уровень показывал на гео с дагером и орчидом влетая на 4 слотового сфа


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идеальная игра это когда чен знает,что у противника ес и тот ни разу так и не смог прыгнуть,хотя всю игру пытался.

И что по твоему саппорт?назови 1 героя который в соло может убить чена на 10-30 мин(основное время игры) в примерно равной игре,нет такого(ну мб нага,гео)

 


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на мипо бесит играть только против морфа и расфармленного варлока и вивера

 

у меня против них багет начинается


Изменено пользователем dstrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мипо контрится бкб, успокойтесь уже. Пока его не поднимут, он будет оставаться бесполезным.


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бкб нуну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...