Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

ну типа еще дискорд дает твоим тиммейтам прокаставаться на 25% лучше

ну тоесть эта вещь нужна под 2-3 масс маджик прокастеров. типа ск, веника, шейкера

както так

орчид на гео мне кажется есть смысл только тогда когда нужно законтрить квопу/шторма/ама.

в других случаях разве не лучше ли на него какуюнибудь кирасу собрать? или мб хекс


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну типа еще дискорд дает твоим тиммейтам прокаставаться на 25% лучше

ну тоесть эта вещь нужна под 2-3 масс маджик прокастеров. типа ск, веника, шейкера

както так

орчид на гео мне кажется есть смысл только тогда когда нужно законтрить квопу/шторма/ама.

в других случаях разве не лучше ли на него какуюнибудь кирасу собрать? или мб хекс

кираса мб норм заходит лучше в лейте , и против хороших ддшников типо ама , рики

очень редко ее собираю , ласт время мека, дагер, сало, хекс, пт или тревела и там дальше по ситуации

 

 

а орчид просто охуенно заходит , если ты его собираешь с 11 до 13-14 лвла, даже может раньше , как дела будут обстоять на карте


Изменено пользователем dstrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа еще дискорд дает твоим тиммейтам прокаставаться на 25% лучше

ну тоесть эта вещь нужна под 2-3 масс маджик прокастеров. типа ск, веника, шейкера

както так

вот эти пацаны обычно и делают дискорд, смысл собирать его самому вообще никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикай аппарата , не покупай дискорд

и води его за собой везде

 

а вообще мипо с аппаратом , один из неплохих лайнов

если мипо не мид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие скрипты.

и кто там не успевал юзать пуфы+дагер+еще 1 айтем?(ну там дискорд, у меня орчид) это же вообще.

бред какой-то. Весь смысл героя в том что-бы макро-микро ресурс окупался, а тут скрипты. зачем вообще лол.

Нет уж, ты погоди, я не отъебусь. Выложи ка нам видос где ты хотя бы в сологейме делаешь пуфы до дагера, потом даггер и до того как клоны запуфаются к главному успеваешь дать дискорд и сетку.


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот думаю сделать себе на F сразу пуф+клик, потому что с моей "не очень" мышкой бывает порой кликаю на крипа\врага или еще что то и пиздец)))))


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот думаю сделать себе на F сразу пуф+клик, потому что с моей "не очень" мышкой бывает порой кликаю на крипа\врага или еще что то и пиздец)))))

я не знаю почему еще в д2 не ввели смарткаст , но это черезвычайно удобно
Изменено пользователем dstrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот думаю сделать себе на F сразу пуф+клик, потому что с моей "не очень" мышкой бывает порой кликаю на крипа\врага или еще что то и пиздец)))))

я не знаю почему еще в д2 не ввели смарткаст , но это черезвычайно удобно

я на продоте видел, что можно сделать через консоль смарткаст. А может это было на плейдоте. Но точно не помню, это были просто строки добавленные для теста, но еще не готовы для полного юза, то ли это уже работающий смарткаст с доп алиасами на вкл./откл. смарткастов


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро все бкдкт как китайские геомансеры


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем смарт каст удобен ? я вот представил 5 ситуаций где я чото юзаю(скилы,даггеры,етц) и во всех смарт каст будет хуже чем скил+клик


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с пуфами точно удобней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем смарт каст удобен ? я вот представил 5 ситуаций где я чото юзаю(скилы,даггеры,етц) и во всех смарт каст будет хуже чем скил+клик

допустим ты квопа, тебя пиздят 4 человека, а блинк у тебя в кд. Ты спамишь блинк, а тебе еще надо нажать клик вовремя и все успеть. Допустим ты ск. Подкоп вот-вот пройдет кд и тебе надо успеть застанить улетающего фуру

Эти 0.1 сек иногда важны


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие скрипты.

и кто там не успевал юзать пуфы+дагер+еще 1 айтем?(ну там дискорд, у меня орчид) это же вообще.

бред какой-то. Весь смысл героя в том что-бы макро-микро ресурс окупался, а тут скрипты. зачем вообще лол.

Нет уж, ты погоди, я не отъебусь. Выложи ка нам видос где ты хотя бы в сологейме делаешь пуфы до дагера, потом даггер и до того как клоны запуфаются к главному успеваешь дать дискорд и сетку.

я тебе все сказал уже выше. чекай реплей там все есть. не дискорд а орхид, что впринципе разницы никакой не несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем смарт каст удобен ? я вот представил 5 ситуаций где я чото юзаю(скилы,даггеры,етц) и во всех смарт каст будет хуже чем скил+клик

допустим ты квопа, тебя пиздят 4 человека, а блинк у тебя в кд. Ты спамишь блинк, а тебе еще надо нажать клик вовремя и все успеть. Допустим ты ск. Подкоп вот-вот пройдет кд и тебе надо успеть застанить улетающего фуру

Эти 0.1 сек иногда важны

да в этих былобы супер

но ведь но вовсех остальных случаях смарткаст наоборот все загадит/снизит возможности

нельзя же на эти 2 ситации его включить а во всем остальном выключить... ?

ну тока если через аль+скилл юзлать

но чтоб постоянно было - это точно фигово будет


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно сделать подкоп как прыжок мираны или сларка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какие скрипты.

и кто там не успевал юзать пуфы+дагер+еще 1 айтем?(ну там дискорд, у меня орчид) это же вообще.

бред какой-то. Весь смысл героя в том что-бы макро-микро ресурс окупался, а тут скрипты. зачем вообще лол.

Нет уж, ты погоди, я не отъебусь. Выложи ка нам видос где ты хотя бы в сологейме делаешь пуфы до дагера, потом даггер и до того как клоны запуфаются к главному успеваешь дать дискорд и сетку.

я тебе все сказал уже выше. чекай реплей там все есть. не дискорд а орхид, что впринципе разницы никакой не несет.

Ты ебанутый? Ты понимаешь что это таргет каст, а это АоЕ каст, и если геомансеры запуфаются раньше чем ты дашь каст то, профита от дискорда в этой сетуации будет тотальный 0. Мне похуй что ты там с орхидом делал, сделать пуфы даггер и орхид это блять проще некуда если что, а я завел разговор именно про замену на дискорд.

Раз ты такой про, сможеш ли ты сделать тп-шифт даггер-пуфы?

И бтв https://dotabuff.com...5478778/matches ТСААААААААААААААААААААААААААААААААААААРЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

http://www.own3d.tv/...otA/live/276672

Вот стримчик бтв, бтв.


Изменено пользователем Tha Playah

 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие скрипты.

и кто там не успевал юзать пуфы+дагер+еще 1 айтем?(ну там дискорд, у меня орчид) это же вообще.

бред какой-то. Весь смысл героя в том что-бы макро-микро ресурс окупался, а тут скрипты. зачем вообще лол.

Нет уж, ты погоди, я не отъебусь. Выложи ка нам видос где ты хотя бы в сологейме делаешь пуфы до дагера, потом даггер и до того как клоны запуфаются к главному успеваешь дать дискорд и сетку.

я тебе все сказал уже выше. чекай реплей там все есть. не дискорд а орхид, что впринципе разницы никакой не несет.

Ты ебанутый? Ты понимаешь что это таргет каст, а это АоЕ каст, и если геомансеры запуфаются раньше чем ты дашь каст то, профита от дискорда в этой сетуации будет тотальный 0. Мне похуй что ты там с орхидом делал, сделать пуфы даггер и орхид это блять проще некуда если что, а я завел разговор именно про замену на дискорд.

Раз ты такой про, сможеш ли ты сделать тп-шифт даггер-пуфы?

И бтв https://dotabuff.com...5478778/matches ТСААААААААААААААААААААААААААААААААААААРЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

http://www.own3d.tv/...otA/live/276672

Вот стримчик бтв, бтв.


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это кто плаях ? а это келбен ясно

чет ниче особенного


Изменено пользователем dstrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

келбен? :hmm:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...