Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

кравелла


Untitled.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

относительно всё

явного фаворита нет

склоняюсь к инвокеру

ибо то же управлению несколькими юнитами с 2мя скилами старкрафтрам и варкрафтерам не составляют труда

и да на оценку ситуации 3 сек это ты загнул

у меня без паники и тд. ну макс секунда

 

+ как бы ты не хотел и потел

одновременно в разных местах ты не можешь быть, тем более максимально адекватно исполнять

За 1 секунду ты успеваешь только переключиться и взглянуть на происходящее. Конечно можно и за 2 сек уложиться, но твои действия будут не обдуманны, и вероятнотность того, что ты зафейлишь - 90%

 

Как это не могу?  :yes:

Т.е два клона в разных частях карты - это не одновременно в разных местах?

И чего вы все противоречите себе... конечно никто не может адекватно исполнять в двух местах сразу из чего и следует что гео > инвокера.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что инвокером сложнее играть, так гео в силу физических возможностей максимум ты не сможешь выжать типо там например на каждом лайне всех крипов убить и поэтому ты делаешь например меку кирасу владимир и просто группой юнитой атакуешь чередуя с пуфами(ну даже если с даггером и 3 гео которые фармят лес а ты пуфаешься это все более менее понятно)

 

 

А вот инвокером к примеру 25 левел при достаточном манапуле _реально_ сделать много нужных скиллов в замесе без хоткеев и прочей поеботы , сложно но ничего невозможного в этом нет

 

то есть где то в голове если так подумать гео невозможно исполнить на тот максимум, на который расчитан этот уникальный герой :yes:

ты конечно охуенно играешь, и много есть на что посмотреть но все таки силы человека это силы человека, и в 4-5 местах ты не сможешь контролить одновременно  :fie:

Соловей, и ты противоречишь себе же. Ты сразу посчитал, что инвокер сложнее, а дальше уже начал писать совсем обратное, не в пользу инвокера


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где я сам то себе противоречил ?

 

 

"Т.е два клона в разных частях карты - это не одновременно в разных местах?"

это к чему было написано ?  :yes:

 

и + "сложнее" не синоним "невозможно"

 

обьясню даже

"конечно никто не может адекватно исполнять в двух местах сразу из чего и следует что гео > инвокера"

 

гео не возможно исполнять одновременно в двух местах - невозможно

а адекватно исполнять на инвокере возможно - сложно


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять, развели тут  :yes: 

Хуле там сравнивать, в одном случае нужно задротсво + одарённость на реакцию,скилл, задротство и быстроту мышления(гео), в другом случае нужен скилл, задротство до тех пор пока твои пальцы не будут прыгать по клавишам набирая нужны комбинации и быстроту мышления(инвок).

Всеравно на первом месте задротство, т.к хс плеер не задрот этих героев врядли будет играть как ХС, а посему сложнее из них тот, кого дольше задрачивать, имхо это мипо.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где я сам то себе противоречил ?

 

 

"Т.е два клона в разных частях карты - это не одновременно в разных местах?"

это к чему было написано ?  :yes:

одновременно в разных местах ты не можешь быть,
- к этому и было написанно

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты считаешь что инвокер и миипо самые сложные герои ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитай выше я дописал

ну просто твоя фраза "Т.е два клона в разных частях карты - это не одновременно в разных местах?"

это тоже самое чтоб я ща написал

 

 

солнце светит

ветер дует

 

 

тоесть факты, но нахуя их писать =В


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты считаешь что инвокер и миипо самые сложные герои ?

Одни из самых сложных, да.

 

Могу выделить ещё бм, чен, тинк, НА с постоянным использованием жуков в замесах


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты считаешь что инвокер и миипо самые сложные герои ?

Одни из самых сложных, да.

 

Могу выделить ещё бм, чен, тинк, НА с постоянным использованием жуков в замесах

 

сложность можно разделить на виды некоторые , ну елси в плане микро то чен , миипо самые сложные да ) для инвокера \  тинкера хорошая ловкость рук нужна ( хотя считаю что это просто со временем приходит к игрокам , к кому неприходит - тому и не должна приходить ) , еще есть герои которые сложнее всех в своей категории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ice link=topic=207330.msg2027870445#msg2027870445 date=1321782522]

типо энигма самая сложная в категории иницаторы? :yes:

пак или панда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гео не возможно исполнять одновременно в двух местах - невозможно

а адекватно исполнять на инвокере возможно - сложно

Блять я бы скинул тебе одну из водоты, когда чел одним клоном убегал от 2х героев, а тремя остальными убивал других вражеских героев, только не помню нихуя уже. Вот после просмотра создавалось ощущение, будто бы он контролил одновременно в двух местах, настолько было идеально управленме. Т.е на гео точно так же можно адекватно исполнять, и это множество раз доказывали игроки вроде Niuwa, который контролит так, будто он играет не один, а кто-то ему в этом помогает. А это сложнее, чем с инвоком.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще вот линчо для меня геомансер сложнее чем инвокер , в старкрафт и варкрафт соло я не был задротом , и както не кайфово играть 2 или больше юнитами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитай выше я дописал

ну просто твоя фраза "Т.е два клона в разных частях карты - это не одновременно в разных местах?"

это тоже самое чтоб я ща написал

 

 

солнце светит

ветер дует

 

 

тоесть факты, но нахуя их писать =В

Блять, айсберг, ты написал:

одновременно в разных местах ты не можешь быть,

К примеру ситуация: я основным мипо бегаю в вражеском лесу, двумя остальными фармлю своей лес - ЭТО И ЕСТЬ - быть одновременно в разных местах. КАК ТАК У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЭТО - НЕВОЗМОЖНО? Я вот этого никак не пойму  :yes:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля ясень пень

 

 

солнце светит

ветер дует

 

 

а с самых жостких моментов помню и этот с водоты и + 1го типа с тревелами на топе, я этот момент еще видел, когда он чисто сам автор залил, чех 28 летний  )

 

 

во нашел


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да такие инвоки совсем не сложные =В

этому видео де то 1.5 года


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было время, когда играл за гео, разводил каждого гео по лайнам, основным в лесу сидел, давал своим поцанам контроль, чтобы отводили :fie:  от експы тошнило :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...