Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

он в арты записал абиссал блэйд, на 25 минуте его хер соберешь конечно, но если он будет, то можно и не успеть отвести клона  :NYfie:

Лес с 1 лвла, фрифарм 25 минут, без таверов килов => мида, пт, щиток бомжа, армлет и эта хуйня

Никогда не даю фармить гуле лес спокойно, уже на 6 иду бить его и дальше постоянно. Он на самом деле очень неприятен для гео в лейте, но все же мипо даст пизды, не знаю правда как с новым артом, но раньше так и было.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

meepo meepo meepo meepo meepo > trollface<void


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле все это конечно ебола в сферическом вакууме но я как вспомню что пошел в чужой лес нашел спектру с радиком тараской и закопал ее за 4 секунды так блять  :NYhmm: :NYhmm: :NYhmm: Буду ка я лучше его сам пикать нахуй  :NYtrollface:

Говорят еще бтв урсе модно с этой штукой но я не задрот  :NYsad:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле все это конечно ебола в сферическом вакууме но я как вспомню что пошел в чужой лес нашел спектру с радиком тараской и закопал ее за 4 секунды так блять  :NYhmm: :NYhmm: :NYhmm: Буду ка я лучше его сам пикать нахуй  NYtrollface.gif

Говорят еще бтв урсе модно с этой штукой но я не задрот  :NYsad:

Вообще гуля представляет опасность для гео после приобретения башера, а этот новый арт усовершенствован, так что мне очень любопытно как там будет  :hmm:

 

dstrr проветь чтоли на практике, расскажешь потом  :trollface:

 

И блять, когда уберут ебучие шапки со смайлов, они заебали  :fffuuu:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я в д1 не играю , интерес пропал , как вторая появилась  :xd:

так если настроение будет , поиграю , погляжу чтокак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я в д1 не играю , интерес пропал , как вторая появилась  :xd:

так если настроение будет , поиграю , погляжу чтокак

Дота2 же говно, особенно без мипы =\


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я в д1 не играю , интерес пропал , как вторая появилась  :xd:

так если настроение будет , поиграю , погляжу чтокак

Дота2 же говно, особенно без мипы =\

мне нравится , и просто в д1 ебаничексие лаги , незнаю почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле все это конечно ебола в сферическом вакууме но я как вспомню что пошел в чужой лес нашел спектру с радиком тараской и закопал ее за 4 секунды так блять  :NYhmm: :NYhmm: :NYhmm: Буду ка я лучше его сам пикать нахуй  NYtrollface.gif

Говорят еще бтв урсе модно с этой штукой но я не задрот  :NYsad:

Ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а новый тапок засчет лечения и высокого мса очень может быть полезен в любом случае  :NYyes:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый ботинок на всех работает  :NY^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый тапок пиздат но мипо он нахуй не нужен, это же не бомжесаппорт


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абуссал блейд этот хуета полная для аптб 1к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абуссал блейд этот хуета полная для аптб 1к

ликантроп считает иначе  :NYyes:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магнитики  :massgeys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный герой. Единственный минус - при любом закупе очень уязвим в замесах, поэтому врываться можно тогда, когда прокасты уже сработали..

 

Многое решают правильно и вовремя кинутые сетки. Если есть хорошие ДПСники в команде, то мипо своими сетками очень помогает.

 

 

Ах, да. Ещё чуть не забыл упомянуть один очень хуёвый момент у мипо. То что можно быстро получить 25 лвл это хорошо. Но когда нас убивают с 25 лвлом, мы сидим в таверне 100 секунд.

Учитывая то, что у нас был оверфарм до 25 уровня, понятно, что другие наши союзники одеты в нихуя. И им надо продержаться на базе полторы минуты пока мы сидим в таверне. Вот этот момент опасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фул Трон а как относишся к тому что если в тиме упоротые, и кроме как битья крипов не умеют, забурится в лес минут на 20.

Когда выходиш например на минуте 25й, там мекка пт радик даггер и свиток телепорта всегда имею.

Я считаю мипо через лес очень идет в играх 1х9.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1х9 любой герой идёт в лес)) радик только нахуй?  :petro:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный герой. Единственный минус - при любом закупе очень уязвим в замесах, поэтому врываться можно тогда, когда прокасты уже сработали..

 

Многое решают правильно и вовремя кинутые сетки. Если есть хорошие ДПСники в команде, то мипо своими сетками очень помогает.

 

 

Ах, да. Ещё чуть не забыл упомянуть один очень хуёвый момент у мипо. То что можно быстро получить 25 лвл это хорошо. Но когда нас убивают с 25 лвлом, мы сидим в таверне 100 секунд.

Учитывая то, что у нас был оверфарм до 25 уровня, понятно, что другие наши союзники одеты в нихуя. И им надо продержаться на базе поторы минуты пока мы сидим в таверне. Вот этот момент опасный.

Хорошая мысль однако  :hmm: Действительно минус неприятный

 

Фул Трон а как относишся к тому что если в тиме упоротые, и кроме как битья крипов не умеют, забурится в лес минут на 20.

Когда выходиш например на минуте 25й, там мекка пт радик даггер и свиток телепорта всегда имею.

Я считаю мипо через лес очень идет в играх 1х9.

 

Ну нахуй я ФулТрон?  :fffuuu:

 

У меня терпения не хватает сидеть в лесу 20 минут, я люблю убивать, пусть даже в одиночку, с гео это вполне возможно, нужно только даггер иметь.

Ну а радик то действительно нахуй?  :nono:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как стоять мид против потного тинкера? по-моему, это анриал, мне пришлось хилки по кд таскать, это притом, что я забирал у него все руны по началу, и он просто абузил ботл  :NYspy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как стоять мид против потного тинкера? по-моему, это анриал, мне пришлось хилки по кд таскать, это притом, что я забирал у него все руны по началу, и он просто абузил ботл  :NYspy:

3фласки6дерева должно быть, соблюдался такой закуп?

 

Я стоял против тинкера потного, который по кд просто ебал и пытался на дать подойти мне к крипам. С таким закупом можно затерпеть до 6, но фарма ты нихуя не получишь. Вообщем если играть крайне осторожно, то можно не умирать тинкеру и взять 6 лвл.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...