Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

 

только вот миипо фармит лучше рикимары раз так в 10

бтв что делать за геомансера , когда на 30 минуте к тебе прыгает лина с дагера юзает ефернал блейд и ульт?

Хекс ей , дотого как она раскаст дает  trollface.gif

А вообще ходи 1 гео и первый на ней с дагера прыгай  trollface.giftrollface.giftrollface.giftrollface.gif

я слышал это мастхев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шуточки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько не играл гео. Самый его злейший враг даже не лич и шейкер. РИКИМАРУ, контрит не по хуйне

Ну не скажу, что рики самый опасный, но с тем, что он контрит во многих моментах - да, хотя зависит многое от самих нас.

Инвиз, блинк + тучка для нас крайне опасна.

На поздней стадии игры против него обязательно нужно иметь хекс и гем.

Тучка блинк - хуйня

Он становится просто самый опасный когда  собирает дифузу.

Блинк тучка дифуза, не убежать, приходилось собирать форсстаф что бы спасать себя.  :fie:

Бьет всегда самого слабого.

Если после дифузы собирал бкб, можно было ливать, так хоть форстаф сетка, а так не спастись

+ в замесах не всегда замечаешь, сложно контролировать  это все

Тучка, блинк хуйня? Аое сало от которого он успевает нанести неплохое такое количество урона. Инвиз, блинк дают возможность ему неожиданно ворваться, а это для гео самое опасное. Чтобы убивать его - нужен хекс, чтобы спасаться от него - еул (какой нахуй форстафф с его блинком????? )

Бкб делает его очень опасным, но тут уже огромную роль играет внимательность, если гео ворвётся с хексом до того как он сделает бкб - рики развалится.

Тут опять же таки нужно ходить одним главным гео и врываться самому в рики, а не ждать атаки.

Я выталкивал форстафом с тучки, сеткой хуячил - убегал/убивал.

Проблема в том что после дифузы собирает бкб, его не сеткой не хексом не законтриш, дифуза - тучка, ТРУП!!!!!!

Обычно сильный рики собирает сразу бкб, если ты не можешь с даггером и хексом убить его, то проблема скорее всего с тобой. Имеешь гем - видишь его, это уже не позволит ему напасть на тебя просто так.

 

Выталкивать стаффом, когда у рики есть блинк, зачем? Еулом поднмаешь в ветра его, или если он с бкб - себя.

Ренж блинка рики - 700, стафф - 800, он тебя всё-равно догонит, + с его блинком ты ещё больше усугубляешь проблему выталкивая одного клона из всей команды.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сколько не играл гео. Самый его злейший враг даже не лич и шейкер. РИКИМАРУ, контрит не по хуйне

Ну не скажу, что рики самый опасный, но с тем, что он контрит во многих моментах - да, хотя зависит многое от самих нас.

Инвиз, блинк + тучка для нас крайне опасна.

На поздней стадии игры против него обязательно нужно иметь хекс и гем.

Тучка блинк - хуйня

Он становится просто самый опасный когда  собирает дифузу.

Блинк тучка дифуза, не убежать, приходилось собирать форсстаф что бы спасать себя.  :fie:

Бьет всегда самого слабого.

Если после дифузы собирал бкб, можно было ливать, так хоть форстаф сетка, а так не спастись

+ в замесах не всегда замечаешь, сложно контролировать  это все

Тучка, блинк хуйня? Аое сало от которого он успевает нанести неплохое такое количество урона. Инвиз, блинк дают возможность ему неожиданно ворваться, а это для гео самое опасное. Чтобы убивать его - нужен хекс, чтобы спасаться от него - еул (какой нахуй форстафф с его блинком????? )

Бкб делает его очень опасным, но тут уже огромную роль играет внимательность, если гео ворвётся с хексом до того как он сделает бкб - рики развалится.

Тут опять же таки нужно ходить одним главным гео и врываться самому в рики, а не ждать атаки.

Я выталкивал форстафом с тучки, сеткой хуячил - убегал/убивал.

Проблема в том что после дифузы собирает бкб, его не сеткой не хексом не законтриш, дифуза - тучка, ТРУП!!!!!!

Обычно сильный рики собирает сразу бкб, если ты не можешь с даггером и хексом убить его, то проблема скорее всего с тобой. Имеешь гем - видишь его, это уже не позволит ему напасть на тебя просто так.

 

Выталкивать стаффом, когда у рики есть блинк, зачем? Еулом поднмаешь в ветра его, или если он с бкб - себя.

Ренж блинка рики - 700, стафф - 800, он тебя всё-равно догонит, + с его блинком ты ещё больше усугубляешь проблему выталкивая одного клона из всей команды.

 

:pray: Спасибо за совет.

Насчет еула сам бы не догадался  :hmm:. Попробуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

только вот миипо фармит лучше рикимары раз так в 10

бтв что делать за геомансера , когда на 30 минуте к тебе прыгает лина с дагера юзает ефернал блейд и ульт?

Трахни её  trollface.gif

 

 

Может кто найти\сделать скрин мида без героев, чтобы речка и оба хг были видны, нужно для статейки очередной.

Загуглил, нашёл либо кривые, либо с героями =\

Просьба ещё в силе.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=207330.msg2029400320#msg2029400320 date=1330939353]

Сейчас я расскажу вам свою страту на meepo, где основной стратегией после 11 лвл является пуш с thumb.jpg(тревел основного+пуф+пуф+пуф+пуф) и так 3 раза в минуту (4 клона же  trollface.gif). что дает нам полный контроль всех линий.

Такого образа фарм, пуфами заберает все паки крипов, *(я советую не оставатся на линии больше чем 2-3 пака вражеских крипов, в противном случае PREPARE YOU ANUS)

а имея 4 травеля с кд 60сек и пуфы с 8сек, то мы можем раз в 20 секунд забрать пак крипов, что очень не плохо,

и менее чем за 2 минуты позволяет нафармить на thumb.jpg

потом, после покупки thumb.jpg, мы имеем ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ НЕЕБИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ ВСЕХ ЛАЙНОВ,

3 Лайны, при этом тп под фонтан, и еще 1 копией чек рун/рошы/лесов.

thumb.jpg нафармливается на 11 левеле после thumb.jpg даже без гангов менее чем за  10 минут, начальные скупы на мид могут быть самыми разными, от кура+3 танго до бутлы или японская втарка в 4 ветки.

но в конце все сводится в thumb.jpg/thumb.jpg/thumb.jpg/thumb.jpg/thumb.jpg/и ласт слот на ваше усмотрение, от бутлы, вплоть до thumb.jpg и thumb.jpg,

 

Расписывая фарм (Так вот, 2 раза 2 -3 пака достаточно для сноса товера, но если мы видим вардом/на миникарте пустой лайн или противника идущего к нам, то сразу заходим в туман на встречу ему и делаем тп на его лайн, а пока он будет идти обратно мы заберем товер)  итого получается, за 4 минуты на 16 лвле 4х36х2 (2 пака крипов) 540х3 (3 товера) 250x2  (ганг)= 3000 за 4 минуты, ПРОФИТ)

 

Добавляю в первый пост  :nate:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, когда-нибудь даже в лоускил пабах будут играть так сильно, что гео станет даже круче ликантропа, если потно контролить :lostneprowaet:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, когда-нибудь даже в лоускил пабах будут играть так сильно, что гео станет даже круче ликантропа, если потно контролить :lostneprowaet:

Прав

Он и в пабах,и в кв хорошо  :pray:

главное пальцы ломать  :rickroll:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть только 1 минус , все герои могут купить себе бкб , геомансер не может его купить , к нему прилетает любой герой с диким прокастом и сливает его моментально

пока это не пофиксят - он будет хуетой , которая может наебашить только при неведении врагов , о том что его можно сливать по кд и пиздатым перефармом , ну или побеждать пики где нет нюкеров

конечно же появился пайп - это ок , но всеравно этого недостаточно

 

поэтому я и задал вопрос , что будешь делать если ктебе прилетает по кд лина , дает ефернал+ульт в любого из братишек = ты умираешь ?

и так до конца игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть только 1 минус , все герои могут купить себе бкб , геомансер не может его купить , к нему прилетает любой герой с диким прокастом и сливает его моментально

пока это не пофиксят - он будет хуетой , которая может наебашить только при неведении врагов , о том что его можно сливать по кд и пиздатым перефармом , ну или побеждать пики где нет нюкеров

конечно же появился пайп - это ок , но всеравно этого недостаточно

Ебашил и нормальных дотеров, дело не в неведении, а в том насколько аккуратно ты играешь за гео.

 

А на счёт бкб врядле. Пофиксить ты имеешь ввиду чтобы бкб работал на всех клонах? Одновременно кажется справедливо и как-то безумно чтоли. Хз  :hmm:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если какой-то герой переключается именно на меня, т.е пытается постоянно сбрить, то и Я тоже самое пытаюсь сделать с ним.

Братишек я с собой не беру. В замес не прыгаю до тех пор пока не появляется принципиально опасный для меня герой.

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть только 1 минус , все герои могут купить себе бкб , геомансер не может его купить , к нему прилетает любой герой с диким прокастом и сливает его моментально

пока это не пофиксят - он будет хуетой , которая может наебашить только при неведении врагов , о том что его можно сливать по кд и пиздатым перефармом , ну или побеждать пики где нет нюкеров

конечно же появился пайп - это ок , но всеравно этого недостаточно

 

поэтому я и задал вопрос , что будешь делать если ктебе прилетает по кд лина , дает ефернал+ульт в любого из братишек = ты умираешь ?

и так до конца игры

Прокаст контрится пайпом/мекой

Про бкб прав,но не если влетать на дагере первым и сразу хекс,то все окей.

И кстати бкб не всегда спасает,к примеру сф очень быстро даже в бкб умирает  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пайп - оборонительная игра, а для гео это не самый лучший вариант. В крайне редких случаях его собираю.

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под геомансера нужен тайд какойнить с варлоком \ ченом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто найти\сделать скрин мида без героев, чтобы речка и оба хг были видны, нужно для статейки очередной.

Загуглил, нашёл либо кривые, либо с героями =\

Ну же, выручайте. =\


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто найти\сделать скрин мида без героев, чтобы речка и оба хг были видны, нужно для статейки очередной.

Загуглил, нашёл либо кривые, либо с героями =\

Ну же, выручайте. =\

Поищи в статье по особенностям карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем проблема самому такой скрин сделать?  :spy:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гео вывозит когда противники не умееют кидать спеллы

молжно удалить весь этот бред

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем проблема самому такой скрин сделать?  :spy:

чувак наверное не знает что такое зум мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем проблема самому такой скрин сделать?  :spy:

Варика нету блять.

Что вы тупите, если прошу значит не могу сам сделать.

 

гео вывозит когда противники не умееют кидать спеллы

молжно удалить весь этот бред

Нахуй иди.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...