Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

запилите адекватные упражнения на разные группы мышц для турника

выше сообщение , спецально для тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол? 1 картинка и таблица увеличения подходов, ничего информативного


anigif_enhanced-buzz-8877-1345737515-7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилите адекватные упражнения на разные группы мышц для турника

 

 


warcraftiiielf.jpg

blink1822.gif

scrubs3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс кэп, я слышал еще в яндексе можно спрашивать , да?  это же просто охуенно  :fffuuu:


anigif_enhanced-buzz-8877-1345737515-7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс кэп, я слышал еще в яндексе можно спрашивать , да?  это же просто охуенно  :subj:

ноу коментс.. :fffuuu:

переходим по второй же ссылке из списка

 

это наверное так трудно  :zloy:


warcraftiiielf.jpg

blink1822.gif

scrubs3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаюсь уже 2 года во дворе с пацанами , подтягиваюсь на турнике максимум 40 а на брусьях отжимаюсь 45 раз. делаю солнышко ,двойной выход, выход принца , испанский , полотенце,склепка,флажок

с жилетом 20кг делаю 20 раз  :fffuuu:

ещё 2 нонейма зарегались на пд, чтобы выебнуться своими турниковскими достижениями

с жилетом 50кг делаю 50 раз при весе 150

и не выебываюсь

 

пошёл нахуй жиропас

 

и вообще ты где такой жилет нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:xd: качаются они блять на турниках

уебаны поголовно

лучше сидеть на пд и писать хуету :fffuuu:

главное - накачанная шея  :zloy:

24llb15.jpg

Чо Гат  :subj:

 

хаха ) похож 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вбрасываю методику

3025730.jpg

 

Для брусьев такие цифры по подходам пойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и не смогу так сделать, но считаю что это тяжело назвать подтягиванием. Амплитуда сантиметров 15 :opasnoste:


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесполезная трата времени.

лучше гантелей и штанги ни чего нету на свете

а когда после своего пауэрлифтинга подойдешь подтянуться хотя бы 5 раз на турнчиках, то обосрешься как бубахон :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SwedishHouseMafia

:hmm: качаются они блять на турниках

уебаны поголовно

лучше сидеть на пд и писать хуету :opasnoste:

главное - накачанная шея  :opasnoste:

24llb15.jpg

Чо Гат  :opasnoste:

 

хаха ) похож 100%

гугл не будет врать

http://www.google.ru/search?q=%D1%87%D0%BE+%D0%B3%D0%B0%D1%82&hl=ru&newwindow=1&prmd=ivnsfd&source=lnms&tbm=isch&ei=_dBYTtKxMMvB8QO974S6DA&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=2&ved=0CAwQ_AUoAQ&biw=1014&bih=632#q=%D1%87%D0%BE+%D0%B3%D0%B0%D1%82&hl=ru&newwindow=1&sa=X&tbm=isch&prmd=ivnsfd&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&fp=1&biw=1280&bih=909  :hmm: :hmm: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и не смогу так сделать, но считаю что это тяжело назвать подтягиванием. Амплитуда сантиметров 15 :spy:

да он делает до носа и до конца в локтях не разгибается...


Радуйтесь хохлы... Газ пиздите еще и асус спиздили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 30точку сложно  :trollface:


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok

Я хоть и не смогу так сделать, но считаю что это тяжело назвать подтягиванием. Амплитуда сантиметров 15 :trollface:

я так на спор на море пьяным в гавно 15 раз с уголком сделал правда делал до кадыка,но опускался не полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умею делать выход силы на одну,капитанский выход,офицерский выход,подьем с переворотом 11 раз рекорд.вес 64 кг,рост 170 см примерно.занимаюсь каждый день.месяц назад умел только подтягиваться.кто нить из профаков расскажите технику выхода на 2 руки.хожу с друзяшками офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SwedishHouseMafia

генеральский выход не умеешь, лохопед  :trollface::avtorklif::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok

Умею делать выход силы на одну,капитанский выход,офицерский выход,подьем с переворотом 11 раз рекорд.вес 64 кг,рост 170 см примерно.занимаюсь каждый день.месяц назад умел только подтягиваться.кто нить из профаков расскажите технику выхода на 2 руки.хожу с друзяшками офк.

после подтягивания до плеч делаешь резкий рывок руками и вылетаешь на две руки в общем то все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умею делать выход силы на одну,капитанский выход,офицерский выход,подьем с переворотом 11 раз рекорд.вес 64 кг,рост 170 см примерно.занимаюсь каждый день.месяц назад умел только подтягиваться.кто нить из профаков расскажите технику выхода на 2 руки.хожу с друзяшками офк.

Интересно, куда это сила у тебя выходит.

А подтягиваешься то ты сколько раз? Все перечисленные тобой элементы в основном технические, а выход силой силовой :yes:.

Высокие подтягивания.

Можешь попробовать на перекладине от брусьев потренероваться, чтобы технику освоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умею делать выход силы на одну,капитанский выход,офицерский выход,подьем с переворотом 11 раз рекорд.вес 64 кг,рост 170 см примерно.занимаюсь каждый день.месяц назад умел только подтягиваться.кто нить из профаков расскажите технику выхода на 2 руки.хожу с друзяшками офк.

Интересно, куда это сила у тебя выходит.

А подтягиваешься то ты сколько раз? Все перечисленные тобой элементы в основном технические, а выход силой силовой :yes:.

Высокие подтягивания.

Можешь попробовать на перекладине от брусьев потренероваться, чтобы технику освоить.

раньше подтягивался около 12.сейчас решил попробывать,но после 5 раза резко заклинило шею,поэтому щас боюсь пробывать.какие еще силовые трюки на турниках есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...