Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BarMa1LyuGa

sand king

Рекомендованные сообщения

контрится паком \ пугной \ салом

на миде стоять сложно против врки \ тинкера , нереально вс бетрайдера , сфа впринципе наказывает, если сф неосторожен , любых мили ебашит

фармит до 37 минуты чуть слабее сфа , после 37 фармит лучше всех в игре кроме тинкера , такчто можно одеть 4-5 слотов к 45 минуте и ебашить 1х5)

в лейте пизже свена \ леорика

harosh :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контрится паком \ пугной \ салом

на миде стоять сложно против врки \ тинкера , нереально вс бетрайдера , сфа впринципе наказывает, если сф неосторожен , некра ебет, любых мили ебет

фармит до 37 минуты чуть слабее сфа , после 37 фармит лучше всех в игре кроме тинкера , такчто можно одеть 4-5 слотов к 45 минуте и ебашить 1х5)

в лейте пизже свена \ леорика

http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=185340.0  икап правда , но это машина просто для таких игр

45 минута 6 слотов - против раков дна, норм сф трахнет на лайне, мили иногда собирают бкб.

Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контрится паком \ пугной \ салом

на миде стоять сложно против врки \ тинкера , нереально вс бетрайдера , сфа впринципе наказывает, если сф неосторожен , некра ебет, любых мили ебет

фармит до 37 минуты чуть слабее сфа , после 37 фармит лучше всех в игре кроме тинкера , такчто можно одеть 4-5 слотов к 45 минуте и ебашить 1х5)

в лейте пизже свена \ леорика

http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=185340.0  икап правда , но это машина просто для таких игр

45 минута 6 слотов - против раков дна, норм сф трахнет на лайне, мили иногда собирают бкб.

я тысячу сфов отпиздил им за год икапа )причем заметь я не написал что ск>cфа, если сф будет неосторожен то пизда ему , на 6 вообще хуево , ибо ск по сфу 750 хп сносит с прокаста + руками,  щас им еще пизже играть изза фиксов на манакост стана, любой мили 1х1 на миде сосет когда ск на 1 лвле качает пассивку , ненадо мне тут рассказывать плз) ну тока против брудки чуток по другом скиллы качаем , она вообще для него не герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикали недавно, на соло

ну пикать соло, я конечно понимаю но все же сейчас все стали играть по китайской модели доты в 3 керри( ну почти все) и стало жалко отдовать ему соло+ он мили, хотя имея дагер он становиться практически не убиваемый если иметься мана, да и что лучше фейзы пт или тревлы?

и практически не проигрываемый


Carrying the team to victory

Scary.Carry.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

o da brooda ne na mide pizdit sk

sk na solo voowe dniwe, isklu4aia melee geroev

otpizdiw sfa? uda4i

normalnii sf tebe ebalni4ek razob'et na ura.. edinstvenii faktor kotorii mojet pomo4 eto ubiistvo vseh kripov na 1m lvle

was sk podniali ofc, dali armora, str no vse je on o4en slabii na low lvlax i za s4et etogo ego ne vozmew v luboi pick

750 hp na 6 lvl? 4eto zagnul pizdec, ne snimew stoko

k tomu uje ia uveren 4to sf doljen imet k tvoemu 6 lvl pt


http://www.formspring.me/kLiffeTs

 

<3ALL

 

 

#Sharks.Dota

 

Me YES No vouch league ihcs
At me such problem: I ip address was in a mirc is banned for a week. When me unban at me already was unvouch for reazon inactiv. Return vouch plz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ск вс сф непонятно.

чаще ск>

но вообще если сф неслабый то незнаю (:


4da304c8c5df8.gif

 

1717493.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

o da brooda ne na mide pizdit sk

sk na solo voowe dniwe, isklu4aia melee geroev

otpizdiw sfa? uda4i

normalnii sf tebe ebalni4ek razob'et na ura.. edinstvenii faktor kotorii mojet pomo4 eto ubiistvo vseh kripov na 1m lvle

was sk podniali ofc, dali armora, str no vse je on o4en slabii na low lvlax i za s4et etogo ego ne vozmew v luboi pick

750 hp na 6 lvl? 4eto zagnul pizdec, ne snimew stoko

k tomu uje ia uveren 4to sf doljen imet k tvoemu 6 lvl pt

idi nahyi pojalysta s takim tekstom.


Carrying the team to victory

Scary.Carry.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрал зелёный посох и был красивым зелёным ск только что.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

o da brooda ne na mide pizdit sk

sk na solo voowe dniwe, isklu4aia melee geroev

otpizdiw sfa? uda4i

normalnii sf tebe ebalni4ek razob'et na ura.. edinstvenii faktor kotorii mojet pomo4 eto ubiistvo vseh kripov na 1m lvle

was sk podniali ofc, dali armora, str no vse je on o4en slabii na low lvlax i za s4et etogo ego ne vozmew v luboi pick

750 hp na 6 lvl? 4eto zagnul pizdec, ne snimew stoko

k tomu uje ia uveren 4to sf doljen imet k tvoemu 6 lvl pt

ну тут можно поспорить начсет сфа и ск, смотря каой сф и какой  ск, да мб напрягов в фарме он не создаст но с прокаста заберет свое 1 хуй. там тоже 1 ченс что сф просто на лвл так 5 убьет ск и будет иметь пт, тогда провал, но это говорит о хуевости ск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sk k kripam ne podoidet srazu posle togo kak sf 3ii polu4it

o 4em voowe re4 mojet bit? pri etom sf mojet vibrat 2 varianta - control vseh run na4inaia so 2 min. libo fast pt vs sk

hotia v lubom slu4ae sk budet imet libo bottle libo botinok k 6mu lvly sledovatelno on v solo ne smojet sfa zabrat


http://www.formspring.me/kLiffeTs

 

<3ALL

 

 

#Sharks.Dota

 

Me YES No vouch league ihcs
At me such problem: I ip address was in a mirc is banned for a week. When me unban at me already was unvouch for reazon inactiv. Return vouch plz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм стоит против бруды

na slojnoi ne sdelaet absolutno ni4ego

na legkoi xui znaet


http://www.formspring.me/kLiffeTs

 

<3ALL

 

 

#Sharks.Dota

 

Me YES No vouch league ihcs
At me such problem: I ip address was in a mirc is banned for a week. When me unban at me already was unvouch for reazon inactiv. Return vouch plz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sk k kripam ne podoidet srazu posle togo kak sf 3ii polu4it

o 4em voowe re4 mojet bit? pri etom sf mojet vibrat 2 varianta - control vseh run na4inaia so 2 min. libo fast pt vs sk

hotia v lubom slu4ae sk budet imet libo bottle libo botinok k 6mu lvly sledovatelno on v solo ne smojet sfa zabrat

тоже самое бро и сказал что насчет крипов он забудет, и если будет фаст пт то уже ск бесполезен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто на место куда я его поставят всегда можно найти героев с лучшей кандидатурой  :nate:


Dos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю его одним из самых хуевых героев в доте

в трипле очень даже с фаст дагером + для кила стан будет :-_-:


[Dno]Angel.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм стоит против бруды

na slojnoi ne sdelaet absolutno ni4ego

na legkoi xui znaet

о легкой и идет речь. Норм аутпушит

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю его одним из самых хуевых героев в доте

в трипле очень даже с фаст дагером + для кила стан будет :-_-:

на трипле то с фаст дагером ага я шас представил эту триплу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм стоит против бруды

na slojnoi ne sdelaet absolutno ni4ego

na legkoi xui znaet

на легкой убивает в гавно, на сложной против бруды не часто играл, но думаю будет ненамного сложнее.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если поднимут рендж стана с 1 лвл то думаю будет чаше пикаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...