Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wardec

Игра закончена. 30 дней бана.

Рекомендованные сообщения

сон бейна, смена формы у ползающего курьера, смена формы у летающего курьера

керьер и курьер - тоже такое не считал.

можно тогда считать всех курьеров разных форм.

курьер ползающий и летающий совсем разные юниты...


ohpalevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати

только что придумал новое правило

 

ЕСЛи не будут даны все ответы - баны снимаются.

учитывая что это моя добрая воля то угадали - все что я загадал - я получаю все что вы дописали.

не угадали - нет банов.

 

так что давайте в темпе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

криты: нага, волк в ульте, у самих волков, альфа-волк, волки рядом с альфа волком

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иконка бруды, первый скилл бруды, второй скил паучков которые появляются от первого скила бруды

тоже думал об этом

у иконки бруды шупальца ниже всетаки

так что отличается

кстати да, если приглядется это так!


ohpalevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ульт ск шейкера и первая лешрака skill-0.jpg

Еще раз повторяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что про дагоны ты вспомнил только 13 очередью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сон бейна, смена формы у ползающего курьера, смена формы у летающего курьера

керьер и курьер - тоже такое не считал.

можно тогда считать всех курьеров разных форм.

курьер ползающий и летающий совсем разные юниты...

согласен

но по смыслу - и то курьер и то курьер. ну я посчтиал это наравне с ПТ, и скилами невера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fd2510ab9e45.jpgу пивной панды в ульте, у каждой панды есть такой скил + дисперсия спектры + пассивка гаргулей

МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что про дагоны ты вспомнил только 13 очередью

я их не хотел писать, но подумал что арты совершенно разные и все таки решил включить в список

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если считаются иконки баффов, то: аура базиля, аура владимира, аура цм-ки. Это раз!

Второе: крипплинг феар сталкера, инвиз ланаи и инвиз дерева вроде, вроде бы(


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати

только что придумал новое правило

 

ЕСЛи не будут даны все ответы - баны снимаются.

учитывая что это моя добрая воля то угадали - все что я загадал - я получаю все что вы дописали.

не угадали - нет банов.

 

так что давайте в темпе.

 

В середине игры правила не меняют, обоссыш :avtorklif:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=209748.msg2025205932#msg2025205932 date=1302770091]

криты: нага, волк в ульте, у самих волков, альфа-волк, волки рядом с альфа волком

ВОТ !

прально

так как дум все таки может схавать волка, то ... ну ты понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

razor chaos wraith band

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бандана и иконка разора и иконка несажжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OmgZergRush

ATTRIBUTE BONUS UEBOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати

только что придумал новое правило

 

ЕСЛи не будут даны все ответы - баны снимаются.

учитывая что это моя добрая воля то угадали - все что я загадал - я получаю все что вы дописали.

не угадали - нет банов.

 

так что давайте в темпе.

вот она твоя истинная натура, создал типа ажиотаж, а потом хоп и типа отказываешься, придумываешь доп. услвоия :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрать круга силы, разобрать курьера, реарм тинкера.


6mRdO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топот пивной панды,рошана,урсы(лесной)...


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати

только что придумал новое правило

 

ЕСЛи не будут даны все ответы - баны снимаются.

учитывая что это моя добрая воля то угадали - все что я загадал - я получаю все что вы дописали.

не угадали - нет банов.

 

так что давайте в темпе.

 

В середине игры правила не меняют, обоссыш :avtorklif:

он хочет чтобы все его задумки были названы, ибо что он зря сидел в туалете и раздумывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ульта бейна, инфестация паучков неруба, ласт вил некрономикона


ohpalevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...