Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wardec

Игра закончена. 30 дней бана.

Рекомендованные сообщения

Какая иконка на Торнадо у лесного медведа? Запилите плиз)

такая же как и у акаши  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skill-2.JPG торнадо инвокера, виндран вд, циклон пивной панды  :nate:

МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко варда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skill-2.JPG торнадо инвокера, виндран вд, циклон пивной панды  :nate:

 

У инвока уже не то)


LIMITLESS LIFE...

 

538ad64bebf8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skill-2.JPG торнадо инвокера, виндран вд, циклон пивной панды  :nate:

:nono:

skill-6.jpg


6mRdO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://media.playdota.com/hero/53/skill-1.gif -  лины, пука, панды еще статус варда пугны при включенном мана флэйр

+1 день бана

 


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skill-3.jpg У роши не такой скилл?

у него несколько активных скилов и этот (замедление и дмг) входит в их число

Тогда надо добавить :nate:

забил второй пост

 

Найденые ответы:

1.skill-3.jpg Урса, Ск, Шейкер, ЛЕШРАК

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skill-2.JPG торнадо инвокера, виндран вд, циклон пивной панды  :nate:

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну таких много на самом деле но модифицированные они, к 16 пункту добавить пассивку баньши, немного модифицированна, но тоже анточебл  :nate:

у одной панды пассивок спектры 3 штуки


вентрила тр:

 

Jerry: "Я влетаю нахуй"

pgg: "Вот это блэкхол!"

маны с 2 войдстоунами не хватает, айсфрог уволен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сон атропоса иконка смены формы у первой куры иконка смены форму у прокаченной куры


Вся суть рухаба

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а точно


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сон атропоса иконка смены формы у первой куры иконка смены форму у прокаченной куры

:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сало трахи и бэньши было?


243088e3586870be3d614848_(1).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skill-2.gif

у снайпера, и у вертолета третья, а когда третью юзаешь появляется пасивка с такойже иконкой

так чо?

это же верно :-_-:

хоть и 2 иконки у одного героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля да так можно и на пол года насобирать


243088e3586870be3d614848_(1).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй скил вайпера ульта веномансера и ульты дракона на 1лвл


Вся суть рухаба

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашита от магии у куры(проапгрейженой) големов в лесу и у энсиентов. Вроде как,хз было уже или нет.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая иконка на Торнадо у лесного медведа? Запилите плиз)

как у ульта акаши


ohpalevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...