Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 50: Diablo RMK 2

Рекомендованные сообщения

вы уже пришли к выводу что я не настоящий белиал? :-_-:

 

Т.к. в ситуации когда мж подкидывают лжечек, ему нельзя постить в топике потом (иначе это жесткий фейл ведущего), то иду читать его и лига. Посмотрим какой там список, соединим эти два и заухярим кого-нить.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня задефили  :snobuedance:

забыл добавить что Хроник всосал  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы уже пришли к выводу что я не настоящий белиал? :-_-:

 

Т.к. в ситуации когда мж подкидывают лжечек, ему нельзя постить в топике потом (иначе это жесткий фейл ведущего), то иду читать его и лига. Посмотрим какой там список, соединим эти два и заухярим кого-нить.

мы прошлый раз когда играли этот сеттинг в милкивея(тираэль) вселили белиала и тот после смерти на дневном, хотя ему сказали ни один раз, ещё постов 10 с кем то о чём то говорил, а потом мурр мефист или кто он был спросил у него в аське и тот ответил так что было понятно что он не белиал  :lostneprowaet:

так что не при чём тут ведущий


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабай еще дергается, но морская пучина поглощает его


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабай еще дергается, но морская пучина поглощает его

 

 

отстань, старуха, я в печали


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабай еще дергается, но морская пучина поглощает его

 

 

отстань, старуха, я в печали

 

У тебя хотя бы роль была


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы уже пришли к выводу что я не настоящий белиал? :-_-:

 

Т.к. в ситуации когда мж подкидывают лжечек, ему нельзя постить в топике потом (иначе это жесткий фейл ведущего), то иду читать его и лига. Посмотрим какой там список, соединим эти два и заухярим кого-нить.

да прав

не надо писать в топане всяких намеков после смерти

ниемад настоящий белиал


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милкивей постил, но не такие типичные мафиозные посты как Ниеманд, чтобы всех запутать. Да и настоящий он. Вот один пост: первый день, лиг пытается изображать из себя добропорядочного мж, даже как мж пишет, что ильзе и дима не подходят на мафию и потом вдруг хоп всплывает ниеманд, который вообще у него до этого не мелькал в постах. Явная набивка алиби:

 

на самом деле хуй знает кого сливать из пары дима\илзе, ибо дима врятли мафия, а голосовать в илзе это тупой рандом. Я бы в какого нибудь ниеманда вертанул.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топике мало савикса\деманиса

времени вообще нету,работа,учеба,спорт. :cry:


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима- не подходит как по постам лига так и ниеманда. Савикс похоже тоже

 

Бабай. ПОка не определился, наигранность есть

ниеманд варвар, так и запишем...

вариант с амазонкой мне нравится больше  :rickroll:

почитал топик..

бабай явно не чист :nate:

нет блять вам надо убить диму минуса который что то интересное может выдать в следующие дни, ну конченные же! его надо оставлять как минимум чтобы посмотреть чё он ваще да как

я уже давно в ильзе ебнул, не удивлюсь если был прав

ты вообще мафия, лучше не пиши сейчас тут

я диябла мне похуй

лиг а ты часом не изуал или тираэль?  :hmm:

а то я думаю что ты мафея но мало ли...

нет

второй день... 94 страницы... посты не набиваются... только мафея на пд только хардкор  :metalhead:

13 постов до призрачных гемов

 

ФЕНФИР:

 

  так, там вроде на синтаксе 6 окончательных+ 10 человек еще с голосами. Вертеть еще куда угодно можно, даже если тот, на кого переворачивают, накинет в синтакса. 

 

да вертеть то можно было, если активность была ото всех. а так тут мелькает в топе дроед иногда и прочие личности, которые имеют голоса, а потом уже врывы в тиле медива за 5 минут до ночи уже не удивляют

да тут всякие фенфиры постят по 5 постов в день, да еще и без голосов, потом удивляются как их вычислили, ведь они так божественно играли мафией.

 

ПОТОМ ВНЕЗАПНО:

 

фенфир либо совсем пробитый либо мафия

 

 

запомните тех, кто поворачивает  :hmm:

ИДИ НАХУЙ

СПАСИБО

 

Че вы приебались, я три дня бухал.

НУ ВЫДЕЛИ ТЫ НИК САБВЕЙВА БОЛДОМ И БУХАЙ ЕЩЕ ГОД

 

запомните тех, кто поворачивает  :hmm:

ИДИ НАХУЙ

СПАСИБО

лиг ведёт себя неестественно  :ohpalevo:

 

Действительно, неестественно как-то.

 

 

ДЕМАНИС:

 

2-ой амазонки точно нету?

какая разница. Сегодня сабвейв, а потом уже разберемся кто там амазонка, кто не амазонка, да и надеюсь, что он просто пытается получить по ебалу килл вместо настоящей амазонки.

Сразу двоечку в сабвейва кидать,или может быть переворот?

Ну вроде,если я правильно прочитал,переворотов не ожидается.

ну кинь однерочку, всеравно разницы нету.

 

ИТОГИ. Дима и надеюсь, что Савикс мж. Про ФИНТА вообще ничего не было, абсолютно. Это как бы намёк на связ последнего с четверкой. Деманис пока-полумж похуй и гаспар тоже, там пару постов было. Всех остальных кого не перечислил тоже имеют шанс оказаться четверкой.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге так, возможные расклады:

Финт (4)

Бабай (3,4)

Фенфир (3,4)

 

 

При этом бабай и фенфир не стакаются между собой. И заебало анализировать. Бабай


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге так, возможные расклады:

Финт (4)

Бабай (3,4)

Фенфир (3,4)

 

 

При этом бабай и фенфир не стакаются между собой. И заебало анализировать. Бабай

Вот так правильно


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабуин отплывает


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты там чет писал про свою активность, но я её особо не увидел как-то. Думал щас между тем, чтобы кинуть в тебя двоечку или в бабай однерку, чтобы потом если че в тебя перекинуть.

 

Финта сегодня трогать нет смысла. Лучше хуярить кандидатов, которые подходят под обе конфы.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты там чет писал про свою активность, но я её особо не увидел как-то. Думал щас между тем, чтобы кинуть в тебя двоечку или в бабай однерку, чтобы потом если че в тебя перекинуть.

 

Финта сегодня трогать нет смысла. Лучше хуярить кандидатов, которые подходят под обе конфы.

я был весьма активен после первого дня, а мы теперь че мафию по активности палим?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты там чет писал про свою активность, но я её особо не увидел как-то. Думал щас между тем, чтобы кинуть в тебя двоечку или в бабай однерку, чтобы потом если че в тебя перекинуть.

 

Финта сегодня трогать нет смысла. Лучше хуярить кандидатов, которые подходят под обе конфы.

да вы заебали, вот объясни почему я могу быть мафией?  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге так, возможные расклады:

Финт (4)

Бабай (3,4)

Фенфир (3,4)

 

 

При этом бабай и фенфир не стакаются между собой. И заебало анализировать. Бабай

Вот так правильно

Кстати я все также написал, только вместо финта Диманис  :rickroll:

Т.к. финт мж  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деманис мж.


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт ты сейчас в подозреваемых, т.к. из всех 10 страниц постов лига и парочки ниеманда, я вообще не увидел чтобы кто-то из них тебе писал. Только одно упоминание при беседе лига с хроником. ВСЁ. странно как-то.

 

2 Фенфир.

 

Как миним половина конфы мафии всегда инактивить. Так что, да. Да и тебе не впервой так палиться


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...