Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 50: Diablo RMK 2

Рекомендованные сообщения

ну савикс для меня стал подозрителен не из-за двойки в синтакса, а то что пинал хуи в топике, кинул в медива немного наигранно голос, потом зачем то в сабвейва за 2 часа до ночи. ну и после моего врыва, активно включился в обсуждение.

 

хроник тоже не светился в первый день. сейчас спрашивает инфу про активов, которая никак не нужна обычным мжам, по крайней мере сейчас. мизакульт при этом сднил нихуево, но это уже потом.

 

но ладно. с ними пока обождем, т.к. можем и не перевенуть. есть еще ниеманд, сабвейв и маркет. и из всей это троицы захуярил бы маркета. маргорин там уже ловил его на терпильстве в топике, да и как мж он себя не ведёт, врывается только когда жопа гореть начинает.

 

ну поводу ниеманда и сабвейва. 2 разные реакции на подозрения лига.

 

на самом деле хуй знает кого сливать из пары дима\илзе, ибо дима врятли мафия, а голосовать в илзе это тупой рандом. Я бы в какого нибудь ниеманда вертанул.

ну вертани в мж  :dunno:

 

3)Если хотите вертеть в кого-то днём, то неплохой кандидат сабвейв. Он впервые не ноет, что мж без роли, а большая часть активмж уже вскрылась\умерла\спалилась, поэтому из ролей гораздо больше шанс на мафию.

АВЫАЫВФПЫВП АХАХАХАХАХХАХАХА ВОТ ЭТО ДА

 

согласитесь деф у ниеманда похож на мирный. ну и другие посты вроде смотрел, ничего в глаза не бросается. в отличие от того же маркета и уже выше игроков. сабвейв может быть кем угодно, но учитывая какую он хуйню творит в топике начиная с представления анадриэль, то тоже хороший кандидат.

 

короче, объективно сейчас можно перевернуть на маркета/сабвейва. если я еще что-то не увидел, то предлагайте


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну савикс для меня стал подозрителен не из-за двойки в синтакса, а то что пинал хуи в топике, кинул в медива немного наигранно голос, потом зачем то в сабвейва за 2 часа до ночи. ну и после моего врыва, активно включился в обсуждение.

единственное, чем отличалось мое поведение в первый день от поведения в последних играх, это то, что я редко говорил, что дроед сосал  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савикс еще жив? Странно.


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь ВНИМАНИЕ

У ПАЛАДИНА ЧЕК НА ДЕМОНА

 

как думаешь откуда я это знаю? могу сорвать покровы второй раз, что на самом деле было ночью, но на сегодня хватит.

Чо блять?

Бтв, мизакульт, спали все скиллы взятые.

 

какая нахуя польза от того что ты узнаешь пикнутые скилы сейчас?

Я буду хоть что-то знать и представлять что происходит ночью. Или это типа проверка каждому вскрывающемуся?

у меня неуязвимость, у сорки метеорит, у некра была цепь

 

бтв до сего поста, не покидала мысль, что есть шанс, что мизакульт дьябла, который пытался вскрыть варвара, либо надеялся, что его освободят, чтобы не спалить свою роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савикс еще жив? Странно.

пиздуй в качалочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хроник тоже не светился в первый день. сейчас спрашивает инфу про активов, которая никак не нужна обычным мжам, по крайней мере сейчас. мизакульт при этом сднил нихуево, но это уже потом.

Иди нахуй.

Бтв, азмодана могли заблочить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хроник тоже не светился в первый день. сейчас спрашивает инфу про активов, которая никак не нужна обычным мжам, по крайней мере сейчас. мизакульт при этом сднил нихуево, но это уже потом.

Иди нахуй.

Бтв, азмодана могли заблочить?

Делается только раз в две ночи,если Азмодан был заблочен,действие можно сделать в следующую ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой еще чемодан нахуй


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой еще чемодан нахуй

дуэли не было ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

какой еще чемодан нахуй

а то ты не знаешь нуну  :petro:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кабалка бы написал что-нибудь типа САВИКС И ДРОЕД БАРАХТАЛИСЬ В ГРЯЗИ НО НИ ОДИН ИЗ ДРИЩЕЙ НЕ СМОГ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ?

Или всётаки был блок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азмодана могли заблочить только если амазонка выбрала ледяную стрелу, но шанс на это просто мизерный. Скорее всего просто свели двух игроков одного тира.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя вариантом тащемто

- блок ледяной стрелой

- попали в один тир

- азмодан ходил обычным исполнителем

- варианты с неуязвимостя и уворотами, хуй знает как они работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кабалка бы написал что-нибудь типа САВИКС И ДРОЕД БАРАХТАЛИСЬ В ГРЯЗИ НО НИ ОДИН ИЗ ДРИЩЕЙ НЕ СМОГ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ?

Или всётаки был блок?

в прошлые игры вроде не писали.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кабалка бы написал что-нибудь типа САВИКС И ДРОЕД БАРАХТАЛИСЬ В ГРЯЗИ НО НИ ОДИН ИЗ ДРИЩЕЙ НЕ СМОГ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ?

это врядли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну савикс для меня стал подозрителен не из-за двойки в синтакса, а то что пинал хуи в топике, кинул в медива немного наигранно голос, потом зачем то в сабвейва за 2 часа до ночи. ну и после моего врыва, активно включился в обсуждение.

единственное, чем отличалось мое поведение в первый день от поведения в последних играх, это то, что я редко говорил, что дроед сосал  :subj:

 

в играх, где ты был мж, от тебя шла аналитика либо предложения кого надо хуярить. сейчас же ты врываешься, в основном, чтобы запостить пару смайлов, сказать что дроед сосал или когда тебя вспоминают.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну савикс для меня стал подозрителен не из-за двойки в синтакса, а то что пинал хуи в топике, кинул в медива немного наигранно голос, потом зачем то в сабвейва за 2 часа до ночи. ну и после моего врыва, активно включился в обсуждение.

единственное, чем отличалось мое поведение в первый день от поведения в последних играх, это то, что я редко говорил, что дроед сосал  :subj:

 

в играх, где ты был мж, от тебя шла аналитика либо предложения кого надо хуярить. сейчас же ты врываешься, в основном, чтобы запостить пару смайлов, сказать что дроед сосал или когда тебя вспоминают.

пруф с аналитикой в первый день в моем исполнении пожалуйста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савикса убивай - в чемодан труп убирай!


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

какой еще чемодан нахуй

а то ты не знаешь нуну  :petro:

бабай скажи честно, ты дьябла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...