Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Payback

Фантастика и фэнтези - дерьмо.

Рекомендованные сообщения

Книга насыщенна стихами и песнями которые напрочь отсутствуют в фильме. Или я не прав? Песни и стихи там повсюду. Я не говорю что это плохо но как сам ты заметил " плане сабжа автору ее можно советовать только в качестве контрольного выстрела" - что я предположил.

 

p.s 2 vell ofc


Снова в деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Р. Бредбери фтв

С. Лем

Стругацкие офк

У Толкиена - Хоббит и Сильмариллион, по сравнению с ними Властелин Колец - такая хуйня блять ояебу

Г. Уэллс

Ф. Герберт  :pray:

всё остальное ничем не примечательная масскультура


The sin in this world is just like Old Maid. Everyone pushes the one old maid onto one another. It is not a game you seek to win but one in which you seek to make someone the loser. The Sacrifice (Takano Miyo).

 

Моя Реймочка

pixiv27688501.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильмариллион - действительно эпичен. но "всё остальное ничем не примечательная масскультура" - бред какой то  :dunno:


Снова в деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Р. Бредбери фтв

С. Лем

Стругацкие офк

У Толкиена - Хоббит и Сильмариллион, по сравнению с ними Властелин Колец - такая хуйня блять ояебу

Г. Уэллс

Ф. Герберт  :pray:

всё остальное ничем не примечательная масскультура

Герберта почему то очень сложно читать,даже "Дюну".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Р. Бредбери фтв

С. Лем

Стругацкие офк

У Толкиена - Хоббит и Сильмариллион, по сравнению с ними Властелин Колец - такая хуйня блять ояебу

Г. Уэллс

Ф. Герберт  :pray:

всё остальное ничем не примечательная масскультура

ты такой нешарящий, что просто пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герберта почему то очень сложно читать,даже "Дюну".

несложно совсем  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У Толкиена - Хоббит и Сильмариллион, по сравнению с ними Властелин Колец - такая хуйня блять ояебу

никогда в жизни не подписался бы под этой фразой

 


You ask me 'bout advice? Hmmm, ok. Find someone rich and kill him. Then find someone richer and kill him too. Hack and Slash your way to fortune, whoo-hoo!

 

http://web.archive.org/web/20070223143138/www.dotacraft.ru/index.php?action=profile;u=1831

 

"Да убейте вы этого сраного кого-нибудь!!!" (с) v1lat (DTS vs YaY game2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ebat_kopat -смотри наверх :dance:

 

а предпочтения в области литературы-дело сугубо личное,и возможно,и он и вправду так считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Р. Бредбери фтв

С. Лем

Стругацкие офк

У Толкиена - Хоббит и Сильмариллион, по сравнению с ними Властелин Колец - такая хуйня блять ояебу

Г. Уэллс

Ф. Герберт  :pray:

всё остальное ничем не примечательная масскультура

ты такой нешарящий, что просто пиздец

Беда блять чо мне делать теперь

Толкиен один из немногих писателей в этом жанре,с чьим творчеством я достаточно неплохо знаком,так вот Хоббит ну такая хуйня блядь. Ну просто пиздец какая. Не прям нечитабельная,но крики,что это >>> Властелина Колец,попытка обратить внимание на свои познания в этой области. Ну либо ты нихуя не понимаешь в литературе.

ну нихуя себе вы меня залошили.

С творчеством Толкиена знаком говоришь. Тогда объясни мне, долбоёбу, в чём ахуительное преимущество Властелина Колец перед остальными книгами Толкиена?

 

Герберта почему то очень сложно читать,даже "Дюну".

не знаю, 2 раза читал, один раз слушал - нормальн...

 


The sin in this world is just like Old Maid. Everyone pushes the one old maid onto one another. It is not a game you seek to win but one in which you seek to make someone the loser. The Sacrifice (Takano Miyo).

 

Моя Реймочка

pixiv27688501.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топикстартер съеаблся покинул тему.

Можно тему переименовывать.

 

Дюну читал=нихуя не помню=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья"  ебет просто я хз знает как че

понравилось больше чем Толкиен :^^:


<@RuSh3D|NS> я в свое время мимам дал пизды стока раз

<@RuSh3D|NS> сколько денди раз не подрочил еще

 

нужны бабки на регу на асусе :cry:

вернем с призовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, например, Артура Кларка читал? Или только второсортную хрень аля "Я ФАНТАСТИКА Я КРУТО"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья"  ебет просто я хз знает как че

понравилось больше чем Толкиен :^^:

всего 2 части вроде?В-общем хорошая книга.Фильм так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лолщ одни фэнтезизисты. По сабжу Хайнлайн, Фостер, Саймак, Азимов.  Их книги рили оригинальны, интересны переселяешся в их мир итс.

Да еще фантастическая сага Гарри Гаррисона - лучшее рофл  :subj:

 

читал много мысли излагать не умею :(

 


мой - железнопопик

в мире доты неизвестен как LadyLama

 

Положение о медведях

1
тот который в очках должен быть первым, типо пиздатый

негр в середине крутит педали

с топором сзади контролит негра

 

 

2

значит ты можешь сосать медведя, думая о панде, вторым мышлением думая о письке, а можешь сосать панду, думая о письке, ну и сосать письку, думая о письке, естественно

 

 

Eclips: "Я ХЭД ГЛОБАЛ МОДЕРАТОР СУКА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарри Гаррисон - забавно, но несколько устарело

хотя стальная крыса конечно лудшие, ну а Билл это просто н/к  :lol: :lol: :lol:

 

2 Велл - ну я потому и советую, что необычная фэнтези, автор совершенно определенно высказал своё отношение к классической ф., вот я и предложил альтернативу

 

и кстати, у продолжении цикла буджолд есть недостаток - они просто ОТВРАТHО переведены, в отличии от первого тома, лучше читать оригинал

 

ЗЫ а ты читал её же цикл про Майлза? я фанат Буджолд, имхо лучшая фантастика в принципе, а я её пиздец много читал


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут до появления раздела была тема про книги, я там уже отписывался - Буджолд всеохуеннейшая, цикл про Майлза - прэй, как раз недавно его перечитал, до покупки лбуки в офисе тайком распечатывал =)


You ask me 'bout advice? Hmmm, ok. Find someone rich and kill him. Then find someone richer and kill him too. Hack and Slash your way to fortune, whoo-hoo!

 

http://web.archive.org/web/20070223143138/www.dotacraft.ru/index.php?action=profile;u=1831

 

"Да убейте вы этого сраного кого-нибудь!!!" (с) v1lat (DTS vs YaY game2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаните топик типа как демонз мутит

 

я вообще не в курсе кто это  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм, скаже так ты видел неудачные экземпляры, описывают так обстановку и всяких роботов и тд качественно неоч хорошие авторы потому что иначе не могут создать нужную атмосферу, намного интереснее следить взаимоотношения между персонажами и мысли, потому лично я люблю книги где много трепатни, правда тож надо знать меру и мысли главного персонажа. кстати далеко не большая часть вообще книг имеют повествование от первого лица, именно от первого без отступлений и тд, мне такое намного больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...