Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

НаркомаН

Стивен Кинг

Рекомендованные сообщения

Очень запомнился рассказ "Тот кто хочет выжить"очень крутой и захватывающий всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень запомнился рассказ "Тот кто хочет выжить"очень крутой и захватывающий всем советую

 

Спойлер

 

это где веселый доктор хирургии сам себя ел? Если да, то не особо

 

 

дочитал несколько дней назад все его рассказы (с рутрекера слил все произведения), начал романы

 

прочитал "Регуляторов", начал "Безнадегу", возник вопрос по поводу "одноименных", если так можно выразится, персонажей, глянул статью в вики, вопрос снял

 

по поводу экранизаций я совсем не соглашусь, "Мгла", "Сияние", "Ловец снов", "Побег из Шоушенка" самые охрененные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмов Кинга смотрел много, а вот читал лишь "Худеющий человек", "Кладбище домашних животных", "Жребий Иерусалима".

Понравилось, что можно следующее почитать из его творений?


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал 14.08- Очень ахуенная :buba:


[19:26:10] Danis-: я люблю рыжих

[19:26:15] I am eMM: я блять не рыжий

file.gif?extra=eLQnwISMo8E_EzuKQzHx2zESeKCqa-0KIE1BHP0U5tL2ERmk5OA3Wjh_xArgrd8U4ssEAXvRDTCCHa8pO_4NtK1bCJeIRPxwCgHfTdsND99CRy7OZ2C3j0u2wIZ_dJbBXbeKlbYYbfI

daNZiqqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с автором,собственно свою любовь к книгам приобрел благодаря Кингу, первая прочитанная его книга-"Кэрри" затянула,прочитал буквально часов за 5-6,и начал глотать книги,потом уже не мог не читать и когда кончался Кинг брал другое и понеслось.Фильмы шедевральные,знает их каждый.Одним словом гениальный писатель. :nate::avtorklif::spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с автором,собственно свою любовь к книгам приобрел благодаря Кингу, первая прочитанная его книга-"Кэрри" затянула,прочитал буквально часов за 5-6,и начал глотать книги,потом уже не мог не читать и когда кончался Кинг брал другое и понеслось.Фильмы шедевральные,знает их каждый.Одним словом гениальный писатель. :avtorklif::spy::ginsgnil:

у меня пока одна проблема, после кинга книги по специальности которые нужны для зачета вобще не читаются  :nate:

Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас прочитал- Девочка, которая любила Тома Гордона

заебок книга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочел "растение". Не понял :)

Сейчас читаю Дьюма-Ки - нравится


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал очень много кинга, в целом отличное впечатление...ласт книга - солнечный пёс вроде называлась, про фотоаппарат...ну не лучшая конечно но пошла, т.к. альтернативы не было. давно читал его рассказ глаз дракона(или кожа дракона, если это вообще кинг, но это был самый сильный его труд для меня) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас прочитал- Девочка, которая любила Тома Гордона

заебок книга

Да, весьма и весьма книга, мне до сих пор иногда в голову ни с того ни с сего приходит "Тришино блевотное место" :fie:

 

 

у меня пока одна проблема, после кинга книги по специальности которые нужны для зачета вобще не читаются  :vau:

Аналогично :nate:

Правда, еще могу почитать Гаррисона/Шекли, но на этом все :petro::lol::nate:

Какая там нахуй "Історія української літератури" или "Чорна рада" :blevotina:

Не разу не закрыла предмет(что украинскую, что зарубежную литературу) даже на четыре - тупо нет сил ознакомится с произведениями, засыпаю на первом-втором абзаце :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дьюма-Ки" классная, но собственно "Память" (рассказ, из которого Кинг и накатал "Ки") как-то гораздо больше поразил

почему-то его небольшие рассказы меня больше привлекают, чем романы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал мертвую зону. Из экранизаций, смотрел Кристину и Оно

Оно смотрел лет в 6 очковал пиздец


 

Моя Лана

-jPKXmVvW6k.jpg

 

 

Мышенок Эмма

 

d1f364f3f50d.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны а есть по книгам сайт типо кинопоиска

ну типа краткое описание книги, топовые книги, если понравилась книга не пропустите следуюшие книги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все неплохо вроде, но что в разделе советуем прочитать вместе с этой книгой мне выдало,  меня убило  просто :avtorklif:

Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BrOoKs

читал Мёртвую зону, если честно не впечетлило, т.к я люблю больше психологию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с детства его читаю. лет в 11 читать "игру Джералда" было странно. Хотя вполне многого и не понимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реквестую книгу Ловящий сны в аудио формате, желательно торрент. Давно ищу.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...