Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

Стивен Кинг

Рекомендованные сообщения

Прочел 11/22/63 и "Под куполом" подряд. Доебала манера старика постоянно подсказывать юзеру, что будет дальше.

 

Писать что-то вроде "но больше он никогда...", "но лучше бы он...", "и это был последний раз.." и так далее.

 

Порадовало как он съехал с обсуждения любых временных парадоксов в 11/22/63 и любых логических обоснований успешного окончания "Купола". Понаторел, сучка.

 

Все таки "Сердца в Атлантиде" лудшее.

 

Новый сериал "Под куполом" кстати говно, пускай и подается как "отдельная история по мотивам".

угу тоже спойлеры в Кинге не нравится


Natus Vincere

userbar-24173.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долгая же прогулка

а темная башня на 5 кое-как не остановился.

большинство вообще в детстве читал. :yes:


одолели юзербары :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Писатель конечно збс. Долгая прогулка зе бест, мертвая зона зе ворст. Из того, что написал, вообще легче перечислить те книги, которые не понравились - сияние, цикл оборотня, глаза дракона, мертвая зона, ярость, дорожные работы, оно, темная половина, игра Джералда, история Лиззи, 11/22/63. Пожалуй все, если не считать бОльшую половину рассказов. Надеюсь, он проживет долгую жизнь и много еще чего успеет написать. А то взял моду - то наркота, то под машину лезет, нет, чтоб поберечь себя для благодарных читателей.


Изменено пользователем кабаня_сан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писатель конечно збс. Из того, что написал, легче перечислить те книги, которые не понравились - сияние, цикл оборотня, глаза дракона, мертвая зона, ярость, дорожные работы, оно, темная половина, игра Джералда, история Лиззи, 11/22/63. Пожалуй все, если не считать бОльшую половину рассказов. Долгая прогулка зе бест, мертвая зона зе ворст. Надеюсь, он проживет долгую жизнь и много еще чего успеет написать. А то взял моду - то наркота, то под машину лезет, нет, чтоб поберечь себя для благодарных читателей.

Весь топ його в худшие отправил, ну сукпездец))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кому топ, кому дно. На вкус и цвет все фломастеры разные. Я ж писал о себе, а не о тебе.


Изменено пользователем кабаня_сан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да я понимаю, что ты даже у Кинга не смог нормальные книги назвать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты бы смог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да я понимаю, что ты даже у Кинга не смог нормальные книги назвать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000

 

Здесь принято высказывать личное мнение или ложиться под твое? И что значит "даже у Кинга", типа писатель для низших слоев общества? А ты, значит, интеллектуал, призванный насмехаться над чужим мнением и гордиться собственным божественным вкусом ? Про чсв слыхал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты охуел что ли. Ты думал спокойно можешь сюда прийти и идти врозь с генеральной линией модератора? Если Он говорит что твой список хуйня - значит так и есть. Не нравится что-то? Жалуйся иди админу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да я понимаю, что ты даже у Кинга не смог нормальные книги назвать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000

 

Здесь принято высказывать личное мнение или ложиться под твое? И что значит "даже у Кинга", типа писатель для низших слоев общества? А ты, значит, интеллектуал, призванный насмехаться над чужим мнением и гордиться собственным божественным вкусом ? Про чсв слыхал?

Слыхал, оно у меня ваще огромное, без шутканов.

Ну да, не знаю дурачка, который будет спорить, что Кинг это не чтиво, пусть и качественное.

Да высказывай сколько хочешь и считай классику Кинга говном, ведь только ты его понял, а остальные нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тут несогласные не нужны. Так ведь, братцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну да я понимаю, что ты даже у Кинга не смог нормальные книги назвать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000

 

Здесь принято высказывать личное мнение или ложиться под твое? И что значит "даже у Кинга", типа писатель для низших слоев общества? А ты, значит, интеллектуал, призванный насмехаться над чужим мнением и гордиться собственным божественным вкусом ? Про чсв слыхал?

Слыхал, оно у меня ваще огромное, без шутканов.

Ну да, не знаю дурачка, который будет спорить, что Кинг это не чтиво, пусть и качественное.

Да высказывай сколько хочешь и считай классику Кинга говном, ведь только ты его понял, а остальные нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

 

Ё, я просто ждал игру и убил время, высказав свое мнение о Кинге и его книгах. Тут врывается модератор с обостренным чувством прекрасного и начинает ставить нереальное количество скобок, подчеркивая свое презрение к убогому, на его взгляд, мнению. Да ты можешь гордиться своим вкусом, сколько угодно, если больше нечем, восхищаться картиной Малевича "Черный квадрат" или томиком Ницше, или чем ты там еще восхищаешься. Это не делает тебя ни лучше, ни возвышеннее, ни хоть капельку умнее. Твое презрение к другим говорит о том, что ты ничего не почерпнул из прочитанной литературы, как был надутым павианом, так и останешься им до конца жизни. Рассуждать о возвышенном с чванной улыбочкой на устах - твой потолок, лучше вообще больше ничего не читай - ты оскорбляешь память писателей, перечеркивая весь их многовековой труд, все их рассуждения о добре и зле, закончившиеся тем, что их книги годятся только для раздувания эго воспитанников пролетарской эпохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схороню пасту , чтобы овнить Пинту. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну да я понимаю, что ты даже у Кинга не смог нормальные книги назвать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000

 

Здесь принято высказывать личное мнение или ложиться под твое? И что значит "даже у Кинга", типа писатель для низших слоев общества? А ты, значит, интеллектуал, призванный насмехаться над чужим мнением и гордиться собственным божественным вкусом ? Про чсв слыхал?

Слыхал, оно у меня ваще огромное, без шутканов.

Ну да, не знаю дурачка, который будет спорить, что Кинг это не чтиво, пусть и качественное.

Да высказывай сколько хочешь и считай классику Кинга говном, ведь только ты его понял, а остальные нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

 

Ё, я просто ждал игру и убил время, высказав свое мнение о Кинге и его книгах. Тут врывается модератор с обостренным чувством прекрасного и начинает ставить нереальное количество скобок, подчеркивая свое презрение к убогому, на его взгляд, мнению. Да ты можешь гордиться своим вкусом, сколько угодно, если больше нечем, восхищаться картиной Малевича "Черный квадрат" или томиком Ницше, или чем ты там еще восхищаешься. Это не делает тебя ни лучше, ни возвышеннее, ни хоть капельку умнее. Твое презрение к другим говорит о том, что ты ничего не почерпнул из прочитанной литературы, как был надутым павианом, так и останешься им до конца жизни. Рассуждать о возвышенном с чванной улыбочкой на устах - твой потолок, лучше вообще больше ничего не читай - ты оскорбляешь память писателей, перечеркивая весь их многовековой труд, все их рассуждения о добре и зле, закончившиеся тем, что их книги годятся только для раздувания эго воспитанников пролетарской эпохи.

Ты ошибаешься. Делает. И вот тут вся твоя стена рушится и ты в слезах стоишь под ней и плачешь, продолжая дальше обмазывать лицо говнолитературой и сопеть под ухо себе: "Скрою свой говнарский вкус за словами "я люблю другое, просто примите это, нету книг лучше или хуже, все равные!!!!". Ух, отлезь, гнида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать

пацан сказал что ему нравится кинг

назвал конкретно что ему понравилось а что нет

и тут авокадо пришел давить чувака, нахуй))))))))))))))))))))))ты не пойми превратно, я бы и сам с тем чуваком который не ценит "сияние" и прочую хуйню в одном поле бы срать не стал, да даже за руку бы побрезговал здороваться с чуваком, который возможно подтирался кинговским "оно" вместо его же "мобильника"))))))))))))))))) но — ты всю стену ему бля разрушил)))) и чувак теперь стоит под ней и плачет)))))) еще небось и в штанах у него дохуя мяса уже лежит от обиды на безупречный вкус авокадо))))))))))) ебать бывают же гниды(((((((((((

как ты еще не снес к хуям эту тему?????)))))))0 понятное дело что кингоебы сосут по сравнению с престолоебами, так закрыть ее к хуям собачьим, а то бля не тема а сплошной детект говновкуса. Есть же спешл тема Буковски.


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да овнить это хуйня

ты сначала сказал что парню не нравятся топовые кинговские книжки, а потом начал парнягу в дерьмо закатывать, да еще и с приговоркамя а-ля "ух", "отлезь", "гнида".

прост смотри - пацан сказал, что на вкус и цвет все фломастеры разные и ему может нравиться то, что не нравится тебе (представляешь такое?)

а ты в ответ заебенил гениальное: пацан говноед, потому что говорит: "нету книг лучше или хуже, все равные!!!!"

ты ведь понимаешь что ты к хуям исказил его слова так как тебе захотелось и после этого гордо назвал пацантрэ гнидой)))) пацантрэ наверно тебя пиздец каким неадекватным посчитал) ты кстати ему выписал пару дней за то что он гнида:?))

ну и конечно даже если у пацана и говноедский литвкус, то явно не исходя из твоих аргументов)))))))))


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авокадо уебок, тему можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте всем разделом попросим джуса убрать авокадо, или это уже не сработало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...