Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fobby

One Piece 1

Рекомендованные сообщения

так себе,снова всех мугивар побили... Кроме чопера офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так себе,снова всех мугивар побили... Кроме чопера офк

2 года тренировок не катируються в новой арке :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я сразу просек что этот павлин ебаный который всех режет типа невидимой ниткой непростой пидорас.

з.ы. так то луфи чекает волей есть кто на острове сильный , верго так себе ... го го к большой мамочке :rickroll:


Сырым бетоном я намажусь, а после буду наблюдать, как комары носы ломают о твёрдость мудрости

моей

Yoda.jpg

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как лохи слегли от логии хотя у 3-их есть хаки,пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воля не контрит отсутствие воздуха :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я сразу просек что этот павлин ебаный который всех режет типа невидимой ниткой непростой пидорас.

з.ы. так то луфи чекает волей есть кто на острове сильный , верго так себе ... го го к большой мамочке :rickroll:

бля

павлин этот не ниткой режит

он типо управляет человеческим телом ну типо органикой

 

неужели не ясно :avtorklif:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я сразу просек что этот павлин ебаный который всех режет типа невидимой ниткой непростой пидорас.

з.ы. так то луфи чекает волей есть кто на острове сильный , верго так себе ... го го к большой мамочке :rickroll:

бля

павлин этот не ниткой режит

он типо управляет человеческим телом ну типо органикой

 

неужели не ясно :avtorklif:

что блять к чему "управляет человеческим телом типа органикой" ты видел как он руки держит всегда?

он что по твоему пальцом махнул голова крокадайла отвалилась? она была отрезана...

когда он остановил брильянт джоза было видно что его сцепило нитями и он не мог двинутся.

Да там все при битве при маринфорде указывают на это..

Когда он тер с шишкой из дозора и сказал, что как только ему наскучит он свалит там все достаточно понятно !

когда заставлял Белани и другана его драться друг против друга ничего не напоминает00f1war3

И на последок

Дофламинго обладает пока что не названной способностью управлять телами других людей, как марионетками. Он может заставлять свои жертвы двигаться, двигая пальцами своей руки. Дофламинго в основном использует свою силу чтобы заставить своих сторонников драться (и убивать) друг с другом, пока сам он сидит в стороне и наблюдает.

Пока неизвестно какими ограничениями обладают его способности. Он продемонстрировал способность управления одновременно несколькими людьми без видимых усилий. Все его жертвы никак не смогли сопротивляться его способности и были полностью беспомощны. Эта способность достаточно сильна чтобы остановить "Алмазного" Джоса, атакующего Крокодайла.

В игре One Piece: Gigant Battle! 2 New World, способность была упомянута как Дъявольский фрукт Парамеция. Однако это до сих пор не подтверждено каноническим источником.

РасчленениеПравить

В дополнении к контролю людей, Дофламинго показал что он может легко отрезать части тел. Он одним быстрым движением начисто отрезал правую ногу Орсу младшего и обезглавил Крокодайла, хотя из-за силы Логии последнего, это было не большой проблемой.

Неизвестные

??? – съел Донкихот Дофламинго – Позволяет использовать невидимые нити, которыми можно как управлять движением людей, так и резать противника.


Сырым бетоном я намажусь, а после буду наблюдать, как комары носы ломают о твёрдость мудрости

моей

Yoda.jpg

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братюни как там в аниме дела? кончились филлеры ? (холдил гдет 2 месяца)


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замес на острове рыболюдей начинается....


Сырым бетоном я намажусь, а после буду наблюдать, как комары носы ломают о твёрдость мудрости

моей

Yoda.jpg

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что за поехавший слоупок, фрукт дофламинго все 3 года назад знали. Расписывает он тут, говнарь.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять я сразу просек что этот павлин ебаный который всех режет типа невидимой ниткой непростой пидорас.

з.ы. так то луфи чекает волей есть кто на острове сильный , верго так себе ... го го к большой мамочке :rickroll:

бля

павлин этот не ниткой режит

он типо управляет человеческим телом ну типо органикой

 

неужели не ясно :avtorklif:

блять я че себе рассписываю, че ты до меня то доебался

линк мне запили на обратную инфу если ты бля не согласен


Изменено пользователем AAYYDD

Сырым бетоном я намажусь, а после буду наблюдать, как комары носы ломают о твёрдость мудрости

моей

Yoda.jpg

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять врывается какое то говно,начинает говноаналитику,вообще пиздец :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха ну пиздец прям)


Сырым бетоном я намажусь, а после буду наблюдать, как комары носы ломают о твёрдость мудрости

моей

Yoda.jpg

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец конченный со своей гавноаналитикой тут


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец конченный со своей гавноаналитикой тут

слился с темы копипастом предыдущего поста) ну ты сука и кусок)

Сырым бетоном я намажусь, а после буду наблюдать, как комары носы ломают о твёрдость мудрости

моей

Yoda.jpg

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

я закончу смотреть анимэ, с какого тома начать вы подскажете? или мне самому порыться? просто хочу на кураже, досматриваю серию и сразу читать

поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вики блять


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьми -100глав от онгоинга,а там уже вручную найди


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глава такое дерьмище,ну просто пиздец


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...