Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iDoter

Gems of role-playing video games

Рекомендованные сообщения

значит хелгейт клон диабло

ну а бордерлендс уж подавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит хелгейт клон диабло

ну а бордерлендс уж подавно

Если ты правда считаешь, что это не так, то заройся в теме своих любимых баттлфилдов-контстрайков и не позорься :lol:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да авенкаст норм игруля, не какая-то сверх выдающаяся и возможно не в этом списке, но норм.

не более не менее  :dunno: 

Здесь речь об RPG :subj: Миксы жанров приветствуются, но только хорошие и годные, а не дяблаклоны :clown:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит хелгейт клон диабло

ну а бордерлендс уж подавно

Если ты правда считаешь, что это не так, то заройся в теме своих любимых баттлфилдов-контстрайков и не позорься :lol:

 

я считаю, что ты клон форумной обезьяны, которую в свою очередь клонировали из говна

блять, я же опозорился

да как так-то а :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считай Avencast ролевой игрой @ катайся по полу как колобок :metalhead:

:lol: :lol: :lol:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элитный топан.

 

Сабжан топана не в том, что бы развести срач и холивар, а в том, что бы составить беспристрастный список самых охуенных игр. Приоритетная платформа: ПК. Любителям MMORPG просьба не беспокоиться. Любителям Diablo 2: Lord of Destruction просьба отрезать себе хуй и затолкать его себе же в глотку.

 

Во время составления списка я не буду выносить отдельные игры из сериалов. То есть вместо того, чтоб писать Gothic, Gothic 2: Night of Raven, Gothic 3, Gothic 3: Forgotten Gods, Arcania: The Gothic Tale, я просто напишу "Сериал Gothic (a.k.a. "Готика"). Как бы все не плевались в последние 3 тайтла, а пройти эти игры должен любой. Потому что не хухры-мухры, а, блядь, "Готика"!

 

Список будет оформлен в процессе обсуждения.

 

В него будут включено максимальное количество отличных RPG, даже тех, которые маскируются под тактику (Baldur's Gate) или TPS (Mass Effect).

 

Буду признателен всем, кто отпишется по сабжану.

 

Diablo 2 - не RPG, идите на хуй! Я желаю вам зла!

Говножопый чем тебе Диабло 2 не  нравится ??И ГДЕ БЛЕАТЬ ТИТАН КВЕСТ ???ИЛИ ТЫ ЕЕ НЕ СМОГ ПРОЙТИ И  ПНХ НА НЕЕ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПНХ НА НЕЁ  :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Diablo, что Titan Quest - обе охуенные игры, но они не RPG, блядь! :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелгейт лондон кстати ничего так еще :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать хелгейт вылитое дябло

там даже скиллы теже и классы, тока завуалированно под киберпанк

ах да - еще там более уебищные квесты - убей 20 монстров

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элитный топан.

 

Сабжан топана не в том, что бы развести срач и холивар, а в том, что бы составить беспристрастный список самых охуенных игр. Приоритетная платформа: ПК. Любителям MMORPG просьба не беспокоиться. Любителям Diablo 2: Lord of Destruction просьба отрезать себе хуй и затолкать его себе же в глотку.

 

Во время составления списка я не буду выносить отдельные игры из сериалов. То есть вместо того, чтоб писать Gothic, Gothic 2: Night of Raven, Gothic 3, Gothic 3: Forgotten Gods, Arcania: The Gothic Tale, я просто напишу "Сериал Gothic (a.k.a. "Готика"). Как бы все не плевались в последние 3 тайтла, а пройти эти игры должен любой. Потому что не хухры-мухры, а, блядь, "Готика"!

 

Список будет оформлен в процессе обсуждения.

 

В него будут включено максимальное количество отличных RPG, даже тех, которые маскируются под тактику (Baldur's Gate) или TPS (Mass Effect).

 

Буду признателен всем, кто отпишется по сабжану.

 

Diablo 2 - не RPG, идите на хуй! Я желаю вам зла!

Говножопый чем тебе Диабло 2 не  нравится ??И ГДЕ БЛЕАТЬ ТИТАН КВЕСТ ???ИЛИ ТЫ ЕЕ НЕ СМОГ ПРОЙТИ И  ПНХ НА НЕЕ??

уважаемый король паба, вернитесь в разделы доты :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом году игра от разрабов ТК выйдет только стилизация игры под другое время будет :spy:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом году игра от разрабов ТК выйдет только стилизация игры под другое время будет :spy:

а еще я слышал, что в этом году диабла 3 выходит.

уверен, что разработчики тк сделают массу денег на своей поделке  :lol:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом году игра от разрабов ТК выйдет только стилизация игры под другое время будет :spy:

а еще я слышал, что в этом году диабла 3 выходит.

уверен, что разработчики тк сделают массу денег на своей поделке  :lol:

Зато там прокачка будет :petro:

BTW, называется Grim Down. И скорее всего мультиплееру опять отдана последняя роль. Будет что-то типа Torchlight, тоже не плохо, особенно учитывая то, что Diablo III в том виде, в котором она находится сейчас, мне совсем не нравится :dunno:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом году игра от разрабов ТК выйдет только стилизация игры под другое время будет :spy:

сначало ждал этот грим даун, думал разрабы что-то новое охуенное выдадут охуенное, новое. А теперь недавно чекнул.. тот-же титан квест абсолютно, даже инвентарь одинаковый...  :hmm:

 

 

4806d1311872543-grim-dawn-screenshots-successor-titan-quest-grim_dawn.jpg

 


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое :petro:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом году игра от разрабов ТК выйдет только стилизация игры под другое время будет :spy:

а еще я слышал, что в этом году диабла 3 выходит.

уверен, что разработчики тк сделают массу денег на своей поделке  :lol:

Зато там прокачка будет :petro:

BTW, называется Grim Down. И скорее всего мультиплееру опять отдана последняя роль. Будет что-то типа Torchlight, тоже не плохо, особенно учитывая то, что Diablo III в том виде, в котором она находится сейчас, мне совсем не нравится :dunno:

 

DA TY OHUEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я ждал очень долго, но то, что они показали, моих ожиданий не оправдало :dunno:

Уверен, многим очень понравилось, они купят игру и будут играть.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, многим очень понравилось, они купят игру и будут играть.

гифки-песочница-54357.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...