Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

iDoter

Gems of role-playing video games

Рекомендованные сообщения

TES morrwind, Gothic 1, Nwn, Arcanum, Fallout 2, baldur's gate вот так то  классика, но все это конешчо для истинных ценителей жанра  :hmm: 

Ну конечно есть новые Масс эффект и СКУРИМ, но как рпг я масс эффект не  признаю, тупая линейная стрелялка с парой побочных квестов где почти нельзя  сдохнуть, а вот скурим довольно порадовал пусть и очень легкий для древних  свитков и задрочен под консоль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tahoshka

TES morrwind, Gothic 1, Nwn, Arcanum, Fallout 2, baldur's gate вот так то  классика, но все это конешчо для истинных ценителей жанра  :hmm: 

Ну конечно есть новые Масс эффект и СКУРИМ, но как рпг я масс эффект не  признаю, тупая линейная стрелялка с парой побочных квестов где почти нельзя  сдохнуть, а вот скурим довольно порадовал пусть и очень легкий для древних  свитков и задрочен под консоль..

Это в Масс Эффекте-то нельзя умереть? Кто-то не играл инженером на безумии  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ясен пень, но даже при криворуком развитии проходится с редкими заминками(да был какой квест в первом где я 1 час провисел, во втором раз когда попер на шипе коллекторов голиаф или как его - типа трилобита летун, в 3-ем изи-мод ваще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tahoshka

можно ясен пень, но даже при криворуком развитии проходится с редкими заминками(да был какой квест в первом где я 1 час провисел, во втором раз когда попер на шипе коллекторов голиаф или как его - типа трилобита летун, в 3-ем изи-мод ваще)

Во второй части миссия на Горизонте довольно сложная. И пройти её на безумии кем-нибудь вроде Адепта/Инженера довольно трудно. Я вот, например, раз 5-6 проходил игру и с первого раза (на безумии офк.) финальная битва на Горизонте не проходилась. Имо, в Масс Эффектах почти все скиллы полезные, поэтому обложаться с прокачкой там трудно. Гораздо важнее брать правильных компаньонов на миссии. Особенно во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tahoshka

Странно, что Dragon Age не упомянули  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ясен пень, но даже при криворуком развитии проходится с редкими заминками(да был какой квест в первом где я 1 час провисел, во втором раз когда попер на шипе коллекторов голиаф или как его - типа трилобита летун, в 3-ем изи-мод ваще)

Во второй части миссия на Горизонте довольно сложная. И пройти её на безумии кем-нибудь вроде Адепта/Инженера довольно трудно. Я вот, например, раз 5-6 проходил игру и с первого раза (на безумии офк.) финальная битва на Горизонте не проходилась. Имо, в Масс Эффектах почти все скиллы полезные, поэтому обложаться с прокачкой там трудно. Гораздо важнее брать правильных компаньонов на миссии. Особенно во второй части.

На горизонте(если это что я думаю) сложный только момент с летуном(преториан вроде) и стаей хасков, но там хоть есть где прятаться, а на корабле коллекторов места нету.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где обещанный список?  :subj:


Модераторы 2 таверны - адекватные люди.

Модераторы 1 таверны - адекватные люди.

Игроки ЛОЛ и ХОН - адекватные люди.

Игроки ДОТА - адекватные люди.

 

Всем мир и добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айдотер, я теперь не один, нас двое :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь вы можете организовать онлайн-петицию :trollface:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно полезная штука, существование которой замотивирует тебя на создание списка :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заполните уже 1-ый пост


 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любителям Diablo 2: Lord of Destruction просьба отрезать себе хуй и затолкать его себе же в глотку.

к чему это? хорошая игра  :dunno:


Цитата

 

максимушка топ 1

:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заполните уже 1-ый пост

BlankSnowyOrlyOwl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял твеой шутки?


 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любителям Diablo 2: Lord of Destruction просьба отрезать себе хуй и затолкать его себе же в глотку.

к чему это? хорошая игра  :dunno:

Diablo 2 - не RPG, идите на хуй! Я желаю вам зла!

1 пост до конца не читай - фигню пости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял твеой шутки?

ТСу уже месяца 3 пишут чтобы он составил список и тут такой врыв шикарный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любителям Diablo 2: Lord of Destruction просьба отрезать себе хуй и затолкать его себе же в глотку.

к чему это? хорошая игра  :dunno:

Diablo 2 - не RPG, идите на хуй! Я желаю вам зла!

1 пост до конца не читай - фигню пости

ну ведь она похожа на рпг согласись.

если ты играл офк  :-_-:

 


Цитата

 

максимушка топ 1

:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я квотил айдотера, о моей точки зрения ни слова не было, мое мнение что это хакнслэш с элементами рпг(прокачка и дерево умений) называть рпг - с огромной натяжкой

 

 

ClayMan, maximkill, sexual1ty, rossmaha, nice.tarik, zmsEgw, seismo, cooler, pandaaa, woloseeq, akadiablo, Talinderine, -ScutuM-, shiesly, Stenateksta и 4 Гостей просматривают эту тему. 

беляк тебе пизда всей толпой создадим петицию :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Titan Quest  :trollface:


892203.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я квотил айдотера, о моей точки зрения ни слова не было, мое мнение что это хакнслэш с элементами рпг(прокачка и дерево умений) называть рпг - с огромной натяжкой

 

 

ClayMan, maximkill, sexual1ty, rossmaha, nice.tarik, zmsEgw, seismo, cooler, pandaaa, woloseeq, akadiablo, Talinderine, -ScutuM-, shiesly, Stenateksta и 4 Гостей просматривают эту тему. 

беляк тебе пизда всей толпой создадим петицию trollface.gif

Где подписать  :rickroll:


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...