Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость 2poy_nyasha

Аниме не говно!

Рекомендованные сообщения

 

1) Тупые штампованные сюжеты, одинаковые персонажи, нелогичные, и слабые  сюжетные ходы. Аниме выезжает исключительно на "новизне", когда,  например, тихая и нелюдимая девочка, с непонятным цветом волос и глаз,  кажется откровением. Однообразные методы "воздействия на зрителя", хотим  сделать "глубокопсихологичное аниме" - обязательно подвешиваем героя в  пустоте несколько раз, где он циклически задает себе вопросы формата  "Кто я? Что составляет мою сущность? и т.п.", иногда эти вопросы задает  пустота.

2) Неестественность и глупость поведения персонажей. Может для  японцев это и нормально, но меня коробит. Особенно если учесть, что эта  неестественность к тому же однообразна.

3) Страсть японцев к драматичным  концовкам. Чем ближе мы приближаемся к финалу, тем больше пафоса и  трагизма, вне зависимости от жанра. Чаще всего, даже самые лютые  комедии/пародии в финале превращаются в мексиканский сериал. А уж  "серьезные вещи" превращаются в трагедию мирового масштаба.

 

 

Всем привет, я смотрел онли сенёны/меху/ещё какое боевое/прикл аниме и считаю что это всё аниме  :smile:

Или будешь говорить что в комедийной повседневке есть пафос и драма и персонажи поступают не естественно  :yes: ?

 

Любые минусы которые ты можешь рассписать, кроме того что тебе не нравится мультяшная рисовка применимы только к каким-либо отдельным жанрам/произведениям

Пройдусь по паре пунктов. Комедия на то и комедия, что бы в ней поступали неестественно. Кто будет смеяться над обыденностью? Ну и разве не из отдельных жанров/произведений складывается общая картина?

нет

Да. И ведь нечем оспорить, не так ли?

...

ты глупый

Аниме это способ передачи инфорвации, я писал об этом на 2-3 странице, нельзя говорить что складывается общая картина. У тебя из всех сериалов/фильмов тоже складывается обшая картина для телевидения? И ты можешь сказать общие признаки и тенденции для СОДЕРЖИМОГО?

 

Да почти все что угодно является способом переноса информации. Разве что твои посты абсолютно бессмысленны. Из всего складывается общая картина, неужели, тебе это непонятно? У содержимого тоже есть общие тенденции. Или ты считаешь, что каждый автор вкладывает уникальную мысль, до которой еще никто не додумался?


“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале было Слово, и Слово было с Богом, и Слово было Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме - довольно-таки хороший жанр. Обожаю смотреть, особенно вечерами, кушая пирожные и попивая чаёк. Совсем недавно организовал косплей-пати в своём городе. Вы знаете, собралось достаточно много единомышленников. Теперь у меня очень много друзей, которые тоже уважают аниме! ^____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме - довольно-таки хороший жанр. Обожаю смотреть, особенно вечерами, кушая пирожные и попивая чаёк. Совсем недавно организовал косплей-пати в своём городе. Вы знаете, собралось достаточно много единомышленников. Теперь у меня очень много друзей, которые тоже уважают аниме! ^____^

хуёво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме - довольно-таки хороший жанр. Обожаю смотреть, особенно вечерами, кушая пирожные и попивая чаёк. Совсем недавно организовал косплей-пати в своём городе. Вы знаете, собралось достаточно много единомышленников. Теперь у меня очень много друзей, которые тоже уважают аниме! ^____^

ёбаный стыд :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же тогда Япония одна из самых продвинутых стран? С анимуфагами ведь ты не добьешься того, чего добилась Япония. Какая страна в наше время, сможет пережить ядерный взрыв , да еще и меньше чем через век, стоять на 3ем месте в мире, по экономике,а по производству электронике на 2ом.

Если бы автор этой цитаты, был продвинутым в жизни и вообще "нормальным", такую хуйню не писал бы. Сам не мегофан аниме, но считаю они по лучше обычных мультфильмов, хотя бы доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МРАЗИШ ПЕРЕПОЛНЯЕТ ЛЮДЕЙ В ЭТОМ ТРЕДЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МРАЗИШ ПЕРЕПОЛНЯЕТ ЛЮДЕЙ В ЭТОМ ТРЕДЕ.

 

Типичный пользователь продукции Эппл.

 

Не на что смотреть, расходимся, посоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый герой, кстати сказать, - Наруто. Собственно в его костюме я и был на нашей косплей-вечеринке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же тогда Япония одна из самых продвинутых стран? С анимуфагами ведь ты не добьешься того, чего добилась Япония. Какая страна в наше время, сможет пережить ядерный взрыв , да еще и меньше чем через век, стоять на 3ем месте в мире, по экономике,а по производству электронике на 2ом.

Если бы автор этой цитаты, был продвинутым в жизни и вообще "нормальным", такую хуйню не писал бы. Сам не мегофан аниме, но считаю они по лучше обычных мультфильмов, хотя бы доставляют.

ты хоть знаеш сколько денег вбухали после войны америкосы в их экономику..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый герой, кстати сказать, - Наруто. Собственно в его костюме я и был на нашей косплей-вечеринке!

всё,перегнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же тогда Япония одна из самых продвинутых стран? С анимуфагами ведь ты не добьешься того, чего добилась Япония. Какая страна в наше время, сможет пережить ядерный взрыв , да еще и меньше чем через век, стоять на 3ем месте в мире, по экономике,а по производству электронике на 2ом.

Если бы автор этой цитаты, был продвинутым в жизни и вообще "нормальным", такую хуйню не писал бы. Сам не мегофан аниме, но считаю они по лучше обычных мультфильмов, хотя бы доставляют.

ты хоть знаеш сколько денег вбухали после войны америкосы в их экономику..

:smile: ну ка просвяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто, кстати, что посоветует посмотреть? ^___^ буквально вчера досмотрел тетрадь смерти, очень интересно, всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же тогда Япония одна из самых продвинутых стран? С анимуфагами ведь ты не добьешься того, чего добилась Япония. Какая страна в наше время, сможет пережить ядерный взрыв , да еще и меньше чем через век, стоять на 3ем месте в мире, по экономике,а по производству электронике на 2ом.

Если бы автор этой цитаты, был продвинутым в жизни и вообще "нормальным", такую хуйню не писал бы. Сам не мегофан аниме, но считаю они по лучше обычных мультфильмов, хотя бы доставляют.

ты хоть знаеш сколько денег вбухали после войны америкосы в их экономику..

 

Как-то похуй. Пример Россия, сколько сейчас у России денег? Дохуя, а топы занимает только по количеству Алкоголиков, наркоманов и бомжей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет-нет, аниме-говно, я гарантирую.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же тогда Япония одна из самых продвинутых стран? С анимуфагами ведь ты не добьешься того, чего добилась Япония. Какая страна в наше время, сможет пережить ядерный взрыв , да еще и меньше чем через век, стоять на 3ем месте в мире, по экономике,а по производству электронике на 2ом.

Если бы автор этой цитаты, был продвинутым в жизни и вообще "нормальным", такую хуйню не писал бы. Сам не мегофан аниме, но считаю они по лучше обычных мультфильмов, хотя бы доставляют.

ты хоть знаеш сколько денег вбухали после войны америкосы в их экономику..

 

Как-то похуй. Пример Россия, сколько сейчас у России денег? Дохуя, а топы занимает только по количеству Алкоголиков, наркоманов и бомжей.

 

Ты вообще о деньгах знаешь-что нибудь? Денег может быть много у любой страны, но дело в том, что если будет печататься много денег - это рано или поздно приведёт к краху экономики, потому, что деньги обесценятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

король мафии :smile:


А какого хера ты вообще полгода дома не был? И нахуй ты надо, нуб, будеш заходить и подсерать всем игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же тогда Япония одна из самых продвинутых стран? С анимуфагами ведь ты не добьешься того, чего добилась Япония. Какая страна в наше время, сможет пережить ядерный взрыв , да еще и меньше чем через век, стоять на 3ем месте в мире, по экономике,а по производству электронике на 2ом.

Если бы автор этой цитаты, был продвинутым в жизни и вообще "нормальным", такую хуйню не писал бы. Сам не мегофан аниме, но считаю они по лучше обычных мультфильмов, хотя бы доставляют.

ты хоть знаеш сколько денег вбухали после войны америкосы в их экономику..

 

Как-то похуй. Пример Россия, сколько сейчас у России денег? Дохуя, а топы занимает только по количеству Алкоголиков, наркоманов и бомжей.

сдесь дело не в деньгах, а в отношении властей.. да и Россия огромная страна, хотя при совке такого небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русские анимуфаги - гавно  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...