Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vinilrulez

ЛЛ

Рекомендованные сообщения

Love Lyba :nate:


Здаров бандиты :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато он создаёт героев которые все считают дикой имбой и через неделю фиксит его.

Неправда. Хускар, вертолёт, рубик, визадж, мурлок, дестр варлок, шадов демон и дохуя других при появлении в доте не были имбами. Просто недавно фрог придумал тускара и феникса (которые оба оказались имбами) и с тех пор всякие идиоты-школьники (вроде автора) пиздят, что фрог только и имб и придумывает  :yes:

очередной хуевый пост от этого автора  :nate:

 

Фрог не очень поцан.придумает наверно он не один,да нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХ ДА , ФРОГ СДЕЛАЛ ИМБОЙ МОРТУ  :palevo:

ВАЩЕ КРИТ 2К , В НАЧАЛЕ НЕ КОНТРИТСЯ : УБЕГАЕТ БЛИНКОМ, СПАМИТ ДАГЕРОМ, А ЕСЛИ ПАССИФКУ КАЧНЕТ ТО ПО НЕЙ ВООБЩЕ МЫШКОЙ НЕ ПОПАДАЕШЬ

:palevo: :palevo: :palevo:


cda939923945443e864c0902ae7092ff.0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю о ЛЛ , что автор пидарас  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХ ДА , ФРОГ СДЕЛАЛ ИМБУ  :palevo:

В НЕ КОНТРИТСЯ

:palevo: :palevo: :palevo:

Когда чак играет за рубик, то он ворует не только спелы, но и пароли от аккаунтов.

:buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан о Ледяной Лягушке :trollface: . Часто стал замечать что он делает такие изменение: было 1.5 прирост сделал 1.7. или Порезал/апнул броню.НО ЗАЧЕМ! Зато он создаёт героев которые все считают дикой имбой и через неделю фиксит его. Ледяной лягух просто :avtorklif:  А что вы думаете по Поводу ЛЛ?

Я думаю что Ледяная ЛЯгушка создал мою либимую игру, в которую играют сотни тысяц пиплов и ты тоже. Постояно развивает обновляет и балнсит ее. Афтор ты  :avtorklif:

Он её не создовал :avtorklif:

Офк не он создал :avtorklif:иди играй в версии от гуинсо или еула :avtorklif:Привычная нам дота это Айсфрог,а все что было до него это говно :rickroll:

почти уверен, что еул создал доту своими собственными силами, айсфрог же просто выбирает наиболее удачные идеи среди массы говна, которое ежедневно появляется на плэйдоте или у него на мыле. и бтв, говорить, что дота еула - говно, все равно, что обсирать винду 95 (без которой ты бы очевидно до сих пор сидел бы в досе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато он создаёт героев которые все считают дикой имбой и через неделю фиксит его.

Неправда. Хускар, вертолёт, рубик, визадж, мурлок, дестр варлок, шадов демон и дохуя других при появлении в доте не были имбами. Просто недавно фрог придумал тускара и феникса (которые оба оказались имбами) и с тех пор всякие идиоты-школьники (вроде автора) пиздят, что фрог только и имб и придумывает  :yes:

очередной хуевый пост от этого автора  :nate:

 

Фрог не очень поцан.придумает наверно он не один,да нет?

Боюсь что это почти никто не знает. Так что вы неправы, господин киллинг спри


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что много думаешь о всякой ерунде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лулзы... Новые герои ДОЛЖНЫ быть имбами, тк иначе народ не будет их пикать и не поймет как играть этими героями, после этого их уже можно фиксить. А то вместо "о, новый герой, пойду наебашу имбой" было бы "о новый герой, интересно, но чет сливать птс не хочу, лучше возьму старого лукана и наебашу"


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто недавно фрог придумал тускара и феникса (которые оба оказались имбами) и с тех пор всякие идиоты-школьники (вроде автора) пиздят, что фрог только и имб и придумывает  :yes:

 

AHAHAHA о да. Феникс в ульте убивался за 1-2 секунды террорблейдом/нагой/плом.


29049hojmfoml.jpg

4382026.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лулзы... Новые герои ДОЛЖНЫ быть имбами, тк иначе народ не будет их пикать и не поймет как играть этими героями, после этого их уже можно фиксить. А то вместо "о, новый герой, пойду наебашу имбой" было бы "о новый герой, интересно, но чет сливать птс не хочу, лучше возьму старого лукана и наебашу"

 

Кунг лао!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу тоже доту придумать

 

свою доту :trollface:

 


ffe5d52fbe4c.gif

 

Как создаётся инсайд (для чайников)

3db63f2bf4a7.png > 0002e14dc953.png- профит, вы великолепны

 

 

Мой Mauz Black

804450632ee1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лулзы... Новые герои ДОЛЖНЫ быть имбами, тк иначе народ не будет их пикать и не поймет как играть этими героями, после этого их уже можно фиксить. А то вместо "о, новый герой, пойду наебашу имбой" было бы "о новый герой, интересно, но чет сливать птс не хочу, лучше возьму старого лукана и наебашу"

мнение профана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

думал про лайфлич :dunno:

где дотеры это слово узнали  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...