Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ephedrine

Фармaкология спорта.

Рекомендованные сообщения

Прикрепите топик. А то в куче тем искать достаточно интересную инфу не очень


Tu Se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость amat

медитропин что можеш сказать? увеличивает органы? просто там пишут типо он секретогог 2 поколения! думал мб он не увеличивает :smile:

ах да еще про исотропин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медитропин что можеш сказать? увеличивает органы? просто там пишут типо он секретогог 2 поколения! думал мб он не увеличивает :smile:

ах да еще про исотропин?

оба препарата для билдера хуйня, если он будет действовать на рост мм, то и на органы тоже, рецепторы одни, механизм такой же как и в анаболического и андрогеного действий, их невозможно разделить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.bodybuilding.com/store/catalog/category.jsp?q_facetTrail=REF_ANC_CATS%3AINGREDIENT_GLUTAMINE&sort=priceDown&categoryId=INGREDIENT_GLUTAMINE вот и они кстати 1 и 3 если фтльт по цене от самой высокой к низкой

во первых если откроют посылку тебе пи3дец, во вторых хуйня не действующая  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выложил важность фармакологии, если картинки не видно, открывайте в новом окне их  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикрепите топик. А то в куче тем искать достаточно интересную инфу не очень

:nate:

на будущее - со всеми просьбами к модерам: лучше в пм.

не всегда эти самые просьбы замечаем


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикрепите топик. А то в куче тем искать достаточно интересную инфу не очень

:nate:

на будущее - со всеми просьбами к модерам: лучше в пм.

не всегда эти самые просьбы замечаем

спасиб че , а то он затерялся  :palevojein:


Tu Se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ ПДСОУНРИАЛОВ С ДНЁМ МЕДРАБОТНИКА  :geypalevo:


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо и тебя  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм про стеройды - интересно.  :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=9818&hl=ginseng&st=0 вот это трава ебать, лучше трибулуса  :nate:

На конопляной пыльце  :xd: :xd:

 

 

Пошел лучше захаваю конопляную лепешечку, а то аппетита нет совсем  :trollface: И жор пробивает и дешевле и бегаешь потом целый день радостный  :nate:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу эту траву купить по 60юаней за пачку

Может стоит попробовать? :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До уезда в Казахстан у меня осталось ровно 21 день, т.е. 3 недели, заказал себе эту штуку http://item.taobao.com/item.htm?id=2108111864

Хочу набрать 90кг, а аппетита нет нихуя. Надеюсь поможет, заодно и отпишусь че да как. :nate:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу эту траву купить по 60юаней за пачку

Может стоит попробовать? :hmm:

сколько это в баксах?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу эту траву купить по 60юаней за пачку

Может стоит попробовать? :hmm:

сколько это в баксах?  :hmm:

Я заказал, с доставкой вышло 85юаней, это 13$. Пока не знаю сколько там в пачке, придет сообщу

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это пост ебать:

Я кстати занерничал после вот этого поста на bb.com
Hey guys

i got those pills from my captain today and decided to do some research online on them. I got articles how they're banned in my country and they lead to cancer, liver disease, hair loss and other hardcore side effects. these pills are for appetite, could they be that dangerous? i neeed to gain weight

 

Получается , что в штатах эта трава запрешена , так как сами видите какие якобы побочки вызывает.

А по поводу

 

"Всякие ужасы" может провоцировать разная химия, но уж никак не натуральные ингредиенты.

вот тут не соглашусь , есть такие травы которые могут стимулировать таким образом иммунитет , что последний будет "реанимировать" всякие чужеродные и раковые клетки и вот такая вот "природная "стимуляция , может очень плохо закончится...

Всё же хотелось бы услышать что-то от медиков или статьи от медицины по поводу этой травки почитать.

 

С такой смесью трав определённо надо быть предельно аккуратными. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это пост ебать:

Я кстати занерничал после вот этого поста на bb.com
Hey guys

i got those pills from my captain today and decided to do some research online on them. I got articles how they're banned in my country and they lead to cancer, liver disease, hair loss and other hardcore side effects. these pills are for appetite, could they be that dangerous? i neeed to gain weight

 

Получается , что в штатах эта трава запрешена , так как сами видите какие якобы побочки вызывает.

А по поводу

 

"Всякие ужасы" может провоцировать разная химия, но уж никак не натуральные ингредиенты.

вот тут не соглашусь , есть такие травы которые могут стимулировать таким образом иммунитет , что последний будет "реанимировать" всякие чужеродные и раковые клетки и вот такая вот "природная "стимуляция , может очень плохо закончится...

Всё же хотелось бы услышать что-то от медиков или статьи от медицины по поводу этой травки почитать.

 

С такой смесью трав определённо надо быть предельно аккуратными. :hmm:

ну ща урса протестит расскажет  :trollface:

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...