Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Andier

Жизнь замечательного пауэрлифтира.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну вот опять ты нече не понял андиер

Тут ваще похуй на фотку и кто как выглядит))

ПЛ травмопасен но дет тебе силу какую то в базовых движениях, бестолковую, ненужную нигде кроме самого ПЛА. Блять.

ББ менее травмоопасен и даёт тебе какую то эстетику, если ты не долбоеб.

А кросфит даёт тебе выносливость неплохие силовые и норм тело, типа идеально и то шо нужно людям.

Тут никто не говорит что только долбоевы занимаются плом, блять ну нравится если без базара но говорить что он лучше чем ББ или кросфит это чушь, эт экстремальный спорт он не может быть лучше блять

КАРОЧЕ зачем нужна фотка.

Он пишет что ты будешь выглядеть охуенно.

Сорян но 80кг при росте 180 для меня ЭТО НЕ ОХУЕННО, я так через год занятий в зале выглядел.

Если и есть кросфитеры про которых я могу сказать что они выглядят охуенно, это кросфитеры которые весят за 100кг.

И это явно не те про кого говорил т1.

Которые с канатами работают ака темный рыцарь Готема :trollface:


Изменено пользователем Andier

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один пробитый, здрасьте. А обычный спортсмен, занимающийся функционалкой, не развит? Почему вам обязательно надо быть, как Фронинг, например, который положил жизнь на алтарь развития кроссфита? Или вы зарабатываете этим?

Ну и с "сам Клоков" поржал. САМ!

Причем тут это?

Это к твоей ремарке насчёт

А то, что по факту этим "функциональным развитием" обладают только чемпионы соревнований по кроссфиту

То есть, по-твоему, только чемпионы обладают функционалкой, а все остальные бибу сосут? Что это за критерии, действительно. Если не наростил 30 кг мяса/не поднял тонну в БАЗЕ/не выполнил комплекс быстрее Фронинга, то значит ты говно и не имеешь функционального развития, не обладаешь хорошим развитым телом и не находишь в отличной форме, так?

Ты меня неправильно понял. Я имею в виду, что если брать кроссфит, то именно такой функциональной подготовкой, которую обещают в кроссфите, когда ты можешь и поднять и пробежать и попрыгать и тд обладаю только чемпионы. Т.е. человек, который придет в пл, не занимаясь особо до этого спортом, сможет чего-то достичь. Человек, пришедший в кроссфит с нуля, т.е. не занимаясь БИ, ПЛ, ТА до этого, особо не изменит свою физ. подготовку.

Я не имел в виду, что только чемпионы по кроссфиту функциональные ребята, а те же бойцы хуесосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли дело хуярить спортпит килограммами и всю задницу обколоть милдронатом, чтобы по 300 кг поднять. Вот это будешь здоров и красив, ещё и проживёшь 200 лет.

Сам понял что написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец Зим, не знать что хуяря спорпит килограммами максимум до 40 доживешь.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вообще запаянные или где? Я хоть раз упомянул кроссфит? Я не одобряю всю эту поебень с 10 раундами подряд без отдыха и тд в которые ещё и ТА движения суют. Я говорю лишь о функциональном тренинге, где есть и спринт, и канаты, и прогулки фермера, и трастеры, и ББ комплексы, и куча всего разнообразного и полезного, а не одна так называемая "БАЗА" для хуй пойми чего.

 

Дальше, насчёт фото. Я понимаю, что для пельменя типа Андиера с ряхой шириной в противень я буду выглядеть дрищом, но для самого себя и любого обычного человека, не поверлифтера, я в отличной форме. Я пробегу 3 км из 12 минут, 100метровку из 12 секунд, пожму свой вес лёжа раз на 10, присяду с ним фронтально столько же, ебану канаты или скакалку минут на 20 и могу купить себе нормальную одежду, нормальные блять штаны и рубашку, а не безразмерное дерьмо XXXL.

 

Для любого, кто хочет иметь хорошую форму достаточно фулбади и высокоинтенсивного кардио, а все остальное это уже спорт высших достижений и какие-то личные амбиции в попытке заглушить детские комплексы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вообще запаянные или где? Я хоть раз упомянул кроссфит? Я не одобряю всю эту поебень с 10 раундами подряд без отдыха и тд в которые ещё и ТА движения суют. Я говорю лишь о функциональном тренинге, где есть и спринт, и канаты, и прогулки фермера, и трастеры, и ББ комплексы, и куча всего разнообразного и полезного, а не одна так называемая "БАЗА" для хуй пойми чего.

 

Дальше, насчёт фото. Я понимаю, что для пельменя типа Андиера с ряхой шириной в противень я буду выглядеть дрищом, но для самого себя и любого обычного человека, не поверлифтера, я в отличной форме. Я пробегу 3 км из 12 минут, 100метровку из 12 секунд, пожму свой вес лёжа раз на 10, присяду с ним фронтально столько же, ебану канаты или скакалку минут на 20 и могу купить себе нормальную одежду, нормальные блять штаны и рубашку, а не безразмерное дерьмо XXXL.

 

Для любого, кто хочет иметь хорошую форму достаточно фулбади и высокоинтенсивного кардио, а все остальное это уже спорт высших достижений и какие-то личные амбиции в попытке заглушить детские комплексы.

Фотку скинь, ало.

Я бежал трешку за 10.30 на 2 курсе универа осенью, а весной присел 270.

Сорян, но на мне и XXL выглядит нормально.

Если ты считаешь нормой носить S-очки.То без вопросов.

Ты говоришь про результаты, которые я мог сделать до ПЛ, тупо до занятий Пл. моя база спорта с 2 класса это легко позволяла.

Нахуй ты слово База берешь в кавчки, нахуй ты пишешь что это не применимо.Машину из грязи выталкивал хоть раз?

Холодильник поднимал в квартиру?

База и есть нужные движения, возьмем ЛА, спринтер присядет за 200, толкатель едра высокого уровня в отбив жмет за 200.

База дают ту самую силу нужную в единаборствах, могу найти конфу где это обсуждают.

Еще раз напишу я Не считаю форму 80 кг при росте 180 хорошей.

кстати о трастерах, это толчек из фронтального седа?

ПИЗДЕЦ КАКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАЖНЕНИЕ.ПРОСТО 11 функционалок из 10.

Жаль что оно сложное даже для про атлетов.

Тупая сила базового ПЛ, найдет куда больше применений в жизни чем канаты, прогулки фермера, трасеры :pray: , и прочая поебень.

И еще раз скажу, дрищенок, решивший стать функциональным, так и останется дрищенком с сомнительной функциональностью, тупо ничего не поменяется.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально))) Спринтеры как раз не развивают силу вертикального ускорения, в спринте нужно горизонтальное ускорение, ты хотя бы узнал прежде, чем писать.

 

"БАЗА" это вообще какая-то мифическая хуета. База для чего? Для поверлифтинга? Да, согласен. Для всего остального? Нет, нихера. Те же подтягивания и отжимания - куда более "базовые" для организма, а про бег и говорить нечего.

По поводу холодильников и выталкивания говна из говна даже комментировать нечего, это просто смешно.

 

кстати о трастерах, это толчек из фронтального седа?

ПИЗДЕЦ КАКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАЖНЕНИЕ.ПРОСТО 11 функционалок из 10.

Жаль что оно сложное даже для про атлетов.

Тупая сила базового ПЛ, найдет куда больше применений в жизни чем канаты, прогулки фермера, трасеры :pray: , и прочая поебень.

А зачем выполнять их с огромным весом? Можно делать с легким весом, который ты спокойно контролируешь или у всех поверлифтеров пунктик на том, что надо поднимать тонны?

 

Про "тупую силу ПЛ" сказал точнее некуда. Вот уж тупее не найдёшь - дрочево трёх упражнений всю жизнь ради того, чтобы потом холодильники поднимать на 50 этаж и выталкивать говно их говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Андиер думает что убрав свой жир будет выглядеть сильно лучше чем паренек 180 на 80 :trollface:


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально))) Спринтеры как раз не развивают силу вертикального ускорения, в спринте нужно горизонтальное ускорение, ты хотя бы узнал прежде, чем писать.

 

"БАЗА" это вообще какая-то мифическая хуета. База для чего? Для поверлифтинга? Да, согласен. Для всего остального? Нет, нихера. Те же подтягивания и отжимания - куда более "базовые" для организма, а про бег и говорить нечего.

По поводу холодильников и выталкивания говна из говна даже комментировать нечего, это просто смешно.

 

кстати о трастерах, это толчек из фронтального седа?

ПИЗДЕЦ КАКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАЖНЕНИЕ.ПРОСТО 11 функционалок из 10.

Жаль что оно сложное даже для про атлетов.

Тупая сила базового ПЛ, найдет куда больше применений в жизни чем канаты, прогулки фермера, трасеры :pray: , и прочая поебень.

А зачем выполнять их с огромным весом? Можно делать с легким весом, который ты спокойно контролируешь или у всех поверлифтеров пунктик на том, что надо поднимать тонны?

 

Про "тупую силу ПЛ" сказал точнее некуда. Вот уж тупее не найдёшь - дрочево трёх упражнений всю жизнь ради того, чтобы потом холодильники поднимать на 50 этаж и выталкивать говно их говна.

Все, вопросов больше не имею, у тебя компетентность как у алкашей с моего двора.

ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ, блять ору. У меня немало знакомых МС, в спринте, прыжках в длину и высоту, на 800 метров, на 1500.

Женщины Мужчины, но тебе то виднее офк.ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ УСКОРЕНИе :lol:

Приведи примеры использования функциональности от функциональных тренировок.

 

Андиер думает что убрав свой жир будет выглядеть сильно лучше чем паренек 180 на 80 :trollface:

в 0% убрать как Мюнцер. :trollface:

вот моя фотка здесь я вешу примерно 87-89, 2011 год.

x_2137e310.jpg


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот, стандартный дрыщ с норм ногами, Без фармы натурал, чем бы он не занимался, выглядеть нормально не может (с точки зрения билдинга, а не обывателя) так что все ваши споры глупенькие, вот.

 

Обывателю нужен низкий процент жира(около 14% для большинства уже заебись) и охуенное самочувствие, а это всетаки ближе к задачам круговых тренировок, сила этому самому обывателю нахуй не сдалась, в офисе хвастаться телочке которой срать на твои силовые?


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, стандартный дрыщ с норм ногами, Без фармы натурал, чем бы он не занимался, выглядеть нормально не может (с точки зрения билдинга, а не обывателя) так что все ваши споры глупенькие, вот.

 

Обывателю нужен низкий процент жира и охуенное самочувствие, а это всетаки ближе к задачам круговых тренировок, сила этому самому обывателю нахуй не сдалась, в офисе хвастаться телочке которой срать на твои силовые?

нахуй обывателю низкий процент жира?

Чтобы диету 24.7 держать?

Самочуствие куда больше зависит от состояния ЦНС, если ЦНС в норм оно охуенное.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и отличная фигура была в 2011, а сейчас пельмень.

 

Открою для тебя секрет - развитие квадрицепсов даёт ускорение в вертикальном направлении (странно, да?), а бицепсов бедра и ягодичных в горизонтальном. Понятно, что для профспорта нужно развивать всё досконально, но я сразу обозначил, что говорю об обычных людях, которые не кладут жизнь на алтарь спорта, но ты у нас пробитый. Кругом либо мсы и мсмк, либо алкаши во всех соседних дворах, а достижения измеряются в количестве килограммов за соткой веса и холодильников вытолкнутых из грязи прямо на крыши многоэтажки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и отличная фигура была в 2011, а сейчас пельмень.

 

Открою для тебя секрет - развитие квадрицепсов даёт ускорение в вертикальном направлении (странно, да?), а бицепсов бедра и ягодичных в горизонтальном. Понятно, что для профспорта нужно развивать всё досконально, но я сразу обозначил, что говорю об обычных людях, которые не кладут жизнь на алтарь спорта, но ты у нас пробитый. Кругом либо мсы и мсмк, либо алкаши во всех соседних дворах, а достижения измеряются в количестве килограммов за соткой веса и холодильников вытолкнутых из грязи прямо на крыши многоэтажки.

Блять ты мажешься как телка перед первым разом.

Сука, фотку в топан фоток, и примеры использования функциональности в повседневной жизни.Нахуй ты мне пишешь что пл блять непременим, а вот кругой дроч применим.

Про вертикально горизонтальное даже писать ниче не буду.Видимо все тренра в Самарской области не шарят ниху, что вместо тяги на прямых, у них все приседают со штангой на плечах.


Изменено пользователем Andier

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны норм мышцы спины и ноги, пресс чтобы избежать гипертонуса поясницы, короче надо приседать, подтягиваться, гиперэстензию и делать скручивания, все остальные мышцы нахуй не нужны. Вот так-то.

EnSsSs понравилось это

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и отличная фигура была в 2011, а сейчас пельмень.

 

Открою для тебя секрет - развитие квадрицепсов даёт ускорение в вертикальном направлении (странно, да?), а бицепсов бедра и ягодичных в горизонтальном. Понятно, что для профспорта нужно развивать всё досконально, но я сразу обозначил, что говорю об обычных людях, которые не кладут жизнь на алтарь спорта, но ты у нас пробитый. Кругом либо мсы и мсмк, либо алкаши во всех соседних дворах, а достижения измеряются в количестве килограммов за соткой веса и холодильников вытолкнутых из грязи прямо на крыши многоэтажки.

Блять ты мажешься как телка перед первым разом.

Сука, фотку в топан фоток, и примеры использования функциональности в повседневной жизни.Нахуй ты мне пишешь что пл блять непременим, а вот кругой дроч применим.

Про вертикально горизонтальное даже писать ниче не буду.Видимо все тренра в Самарской области не шарят ниху, что вместо тяги на прямых, у них все приседают со штангой на плечах.

Тупой поверлифтер, иди функционалку дрочи. В жизни нихуя не можешь, кроме как холодильник поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла вбрасывать фото, я вешу 92 при 195 роста, ты предсказуемо скажешь, что я дрищ по твоим меркам и это будет справедливо, но это ничего не изменит.

 

Применение? Пожалуйста.

1) В сексе. Поджарый выносливый мужчина банально более разнообразен и любвеобилен, чем ебаный неповоротливый пельмень в 120 кг веса, который половину амплитуды траха закрывает огромными бёдрами и животом, не говоря о продолжительности и восстановлении.

2) Внешний вид - отличный в любой одежде. Реально любой. И не толстый, и не худой, с широкими плечами и спиной, но без ебучих ляжек, как "окорочка Буша", никаких проблем с подбором гардероба.

3) Достаточная сила для того донести сумку, отодвинуть диван, поднять женщину и прочие мелочи.

4) Отсутствие зависимости от еды, отсутствие стресса от недоедания в несколько дней или неделю, тогда как пельмень 120 кг будет терять мышечную массу или быстро набирать жирок, не говоря о подскочившем уровне кортизола от неожиданной голодовки для организма, привыкшего ебашить вёдра еды.

5) Отсутствие ебейших нагрузок на сердце и суставы в следствие пизданутых субмаксимальных весов в х2-х3 собственного веса тела.

Достаточно или продолжать?

 

Насчёт тренеров в Самарской области хорошую ремарку сделал. Дохуя чемпионов по спринту они подготовили? Не говорю о ЧМ или ОИ, пусть даже ЧЕ или Универсиады какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла вбрасывать фото, я вешу 92 при 195 роста, ты предсказуемо скажешь, что я дрищ по твоим меркам и это будет справедливо, но это ничего не изменит.

 

Применение? Пожалуйста.

1) В сексе. Поджарый выносливый мужчина банально более разнообразен и любвеобилен, чем ебаный неповоротливый пельмень в 120 кг веса, который половину амплитуды траха закрывает огромными бёдрами и животом, не говоря о продолжительности и восстановлении.

2) Внешний вид - отличный в любой одежде. Реально любой. И не толстый, и не худой, с широкими плечами и спиной, но без ебучих ляжек, как "окорочка Буша", никаких проблем с подбором гардероба.

3) Достаточная сила для того донести сумку, отодвинуть диван, поднять женщину и прочие мелочи.

4) Отсутствие зависимости от еды, отсутствие стресса от недоедания в несколько дней или неделю, тогда как пельмень 120 кг будет терять мышечную массу или быстро набирать жирок, не говоря о подскочившем уровне кортизола от неожиданной голодовки для организма, привыкшего ебашить вёдра еды.

5) Отсутствие ебейших нагрузок на сердце и суставы в следствие пизданутых субмаксимальных весов в х2-х3 собственного веса тела.

Достаточно или продолжать?

 

Насчёт тренеров в Самарской области хорошую ремарку сделал. Дохуя чемпионов по спринту они подготовили? Не говорю о ЧМ или ОИ, пусть даже ЧЕ или Универсиады какой-нибудь.

Бля, вот вроде адекватным чуваком тебя считаю, но, чесслово, такую чепуху щас несешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не хуета это, просто противоречит устоявшимся канонам. БАЗА - заебись, пауэрлифтинг - заебись! А чем заебись-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот в своих примерах ты как будто не о пауэрлифтерах говоришь, а о каких-то жиробасах. Помимо супертяжей в ПЛ, есть еще куча спортсменов в.к. до 100, до 80 и тд. Все они имеют вполне себе нормальное телосложение, а не пузо как у слона. Разве что про ляхи ты прав. Пауэрлифтинг не обязывает тебя носить кучу жира на себе, просто есть такое понятие как весоростовое соотношение, можешь почитать на досуге. Так вот, по теме. В ПЛ, если ты не супертяж, то скорее всего ты вполне подтянут, соответственно и такой потребности в больших кол-вах пищи у них нет. Вот и не осталось твоих пунктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла вбрасывать фото, я вешу 92 при 195 роста, ты предсказуемо скажешь, что я дрищ по твоим меркам и это будет справедливо, но это ничего не изменит.

 

Применение? Пожалуйста.

1) В сексе. Поджарый выносливый мужчина банально более разнообразен и любвеобилен, чем ебаный неповоротливый пельмень в 120 кг веса, который половину амплитуды траха закрывает огромными бёдрами и животом, не говоря о продолжительности и восстановлении.

2) Внешний вид - отличный в любой одежде. Реально любой. И не толстый, и не худой, с широкими плечами и спиной, но без ебучих ляжек, как "окорочка Буша", никаких проблем с подбором гардероба.

3) Достаточная сила для того донести сумку, отодвинуть диван, поднять женщину и прочие мелочи.

4) Отсутствие зависимости от еды, отсутствие стресса от недоедания в несколько дней или неделю, тогда как пельмень 120 кг будет терять мышечную массу или быстро набирать жирок, не говоря о подскочившем уровне кортизола от неожиданной голодовки для организма, привыкшего ебашить вёдра еды.

5) Отсутствие ебейших нагрузок на сердце и суставы в следствие пизданутых субмаксимальных весов в х2-х3 собственного веса тела.

Достаточно или продолжать?

 

Насчёт тренеров в Самарской области хорошую ремарку сделал. Дохуя чемпионов по спринту они подготовили? Не говорю о ЧМ или ОИ, пусть даже ЧЕ или Универсиады какой-нибудь.

Ты дохуя ЧМ мира по спринту знаешь из России :lol:

Знаю одного Чемпиона России по юниорам в спринте, еще был Чм по юниорам на 400 метров.

Я даже не буду отвечать на твои пункты один блять бредовее другого, все на чистом предположение.

Пиздец жрать щас захотел кортизол подскочил :palevo:

Пойду опустошать холодильник :lol:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...