Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ну у него и рост как бы 190, к тому же я сказал, что он набрал массу, но набрал он ровно столько, сколько под силу любому даже в натураху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

190 рост 95 вес 7% жира "массы как таковой не имеет" "он набрал немножко массы сначала"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну начнем с того,что зуз массы как таковой не имеет по сути, большинство его усилий шло на сушку

 

я уверен, что если бы он не сушился, то выглядел бы как среднестатестический мужик

 

его задачей было высечь из себя скульптуру, он набрал немножко массы сначала, чтобы совсем уж дрищом не быть, а потом сушил ее, сушил, сушил, сушил

 

то есть закупись литром диуретиков, кленчиком и иди в сауну, как зиз станешь отвчиаю

ну начнем с того, что ты долбоёб :buba:

1. 100кг сухаря big36.gif

2. Вообще без комментариев, среднестатистические мужчины весом 115-120 кг big36.gif

 

3. ХАХАХАХАХХА big36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще раз

 

в плане массы он имеет таковую не настолько большую, что есть смысл как то фапать на нее, именно в плане массивности до зиза добраться под силу каждому посетителю зала, что многие и делают

 

основное достижение курда именно в эстетичности, что он смог эту массу просушить и выглядеть как парень с обложки

То есть мускулы как у зиза ты наберешь довольно без проблем, а вот засушить их как он ты вряд ли сможешь без серьезной фарм и прочей поддержки


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗИЗ ПАХАЛ, И НЕ МАЛО УСИЛИЙ ПРИЛОЖИЛ ЛОЛ

ЗВУЧИТ ТАК КАК БУДТО ОН ДОСТИГ ЭТОГО НИХУЯ НЕ ДЕЛАНИЕМ ПЗДЦ))

ОН ЧТО ТО ДЕЛАЛ И ОН УМЕР ЧЕ ТЫ ВАЩЕ НА НЕГО ВЫЕБЫВАЕШЬСЯ ПИЗДЕЦ


И мы летим выше облаков. Успех-значит успеть, везде во всем!

 

Bro

y_fff35895.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ты же писал, что стать как зиз и даже лучше это ИЗИБРИЗИ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я это не отрицаю, массу набрать как он изи, подсушиться как он изи, но уже с фармой

 

вы зизодрочерством чтоли от джедая заразились? и тоже начали приписывать ему охуеительные результаты, хуярь фармы как он, будешь таким же классным, а его просто ОГРОМНЕЙШИЕ силовые говорят о действительном уровне его физподготовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И много ты на улице видишь людей с формой хоть немного близкой к форме зиза или даже больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хм, зиз известен стал своими силовыми?

или мотивацией? hmhm.png

 

офк силовыми)) http://forum.garena....s/troloklif.gif

 


Изменено пользователем VenividiVici

И мы летим выше облаков. Успех-значит успеть, везде во всем!

 

Bro

y_fff35895.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в

И много ты на улице видишь людей с формой хоть немного близкой к форме зиза или даже больше?

вот только давай без троллинга и лишних соплей, но в МАССЕ, да, вижу

 

распиши им охуительный курсец на сушку(желательно вечный, как у зуза) и в эстетике как он станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в

И много ты на улице видишь людей с формой хоть немного близкой к форме зиза или даже больше?

вот только давай без троллинга и лишних соплей, но в МАССЕ, да, вижу

 

распиши им охуительный курсец на сушку(желательно вечный, как у зуза) и в эстетике как он станет

То есть у тебя по улицам ходят здоровые мужики весом 110-120 кг ?????????

Ну я хз тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты блядь понимаешь, что если тебя высушить до его % жира ты будешь 50 кг весить?

 

Маваше что-то доказать пытаются, отбитые

утопия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас блять при росте 170 100кг вес это даже немного(учитывая что они далеко не жиробасы а подтянутые довольно), что уж говорить о весе парней повыше. Мне больше интересно что у вас за города дохляко

 

Ты блядь понимаешь, что если тебя высушить до его % жира ты будешь 50 кг весить?

 

Маваше что-то доказать пытаются, отбитые

утопия.

Я ПРО СЕБЯ НЕ ГОВОРЮ

а про мужиков, которые даже со спортом то особо не дружат, наши уральские богатыри

 

Ты блядь понимаешь, что если тебя высушить до его % жира ты будешь 50 кг весить?

 

Маваше что-то доказать пытаются, отбитые

утопия.

Я ПРО СЕБЯ НЕ ГОВОРЮ

а про мужиков, которые даже со спортом то особо не дружат, наши уральские богатыри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рост 170?

[f[f[f[f[[f[f[ blb yf[eq


И мы летим выше облаков. Успех-значит успеть, везде во всем!

 

Bro

y_fff35895.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.................... в соседней теме ты пишешь, что у тебя в городе все слабаки, не? Боксеры от бичей пизды получают, лифтеры 100 жмут и довольны, типов которые гирями занимаются обоссал на соревах какой-то бомж алкаш не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...