Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

1010

Здоровье наших атлетов

Рекомендованные сообщения

есть ебаншки которые гробят сердце

или там з позвоночником что-то

рассказывайте, обратная сторона медали, вся хуйня

это тоже интересно и это важно блять  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с умом занимайся и проблем не будет :yes: лифтеры отдельный разговор


look.gifСделайте себе приятный бонус, введите код OSA668 и получите 5$ скидку на первый заказ на iHerb

FAQ по заказу спортивного питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноздря наприседался, теперь у него рак колена :nate:


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я по зожу вся хуйня

но интересно про сердце очень  :hmm:

или все правильные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сорву покровы, заявив:

у всех качков не стоит член.

:nate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати про сердце и его тренировки я бы тоже почитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тема "травмы"

туда врывайся.

 


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хуево сердечку офк, но она же тоже мышца и также укрепляется со временем, так что все заебок, можно рибоксин попить в периоды перетрена


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синдром WPW, вроде как проблемы с давлением, но тренюсь на похуй


178557.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв сделал ЕКГ профилактически.

Оказалось норма.

 


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мотор обычно после тяжелых приседаний и тяги страдает, в глаза может потемнеть, звездочки, тошнота etc

поэтому о беге полностью забывать нельзя

 


look.gifСделайте себе приятный бонус, введите код OSA668 и получите 5$ скидку на первый заказ на iHerb

FAQ по заказу спортивного питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня от приседа и жима в экипе,особенно от жима, поднимается давление и начинает болеть задняя часть в мозгу + лопаются капилляры на лице  :nate:


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда лыжами беговыми занимался, было чего:

сотни раз отмороженные руки, ноги :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:  и уши с носом  :cry:

опасные падения на лыжах и роллерах по асфальту на скорости под 45 км\ч  :avtorklif:  помню тогда шорты остались целыми  :vau:  зато от трусняков осталась одна резинка. спина вся в кровище подёртая  :fffuuu: :fffuuu:  А дело было так: ну еду на спуске значит, догоняю товарища одного и  оборачиваюсь аккуратно назад - и смотрю чувак сзади ещё с больешй скоростью настигает меня(он был в метрах 40) и тут поворот начинается + там асфальт другого типа. Проходит буквально 3 секундыи я снова обернулся глянуть че как, только оборачиваюсь и он сваоими роллерами заехал между моих  :avtorklif::fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:  успевает как то поднять меня на руках слегка и его назад клонит офк  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:  и еблысь об асфальт  :opasnoste:  прочесался спиной по асфальту и за трассу в траву вылетел, тот чувак распластался на трассе без движений  :fie: . Тренер в панике  :opasnoste: . В итоге всё обошлось  без переломо\смещений и у меня и у него но асфальтовая болезнь  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Но самое сильное воспоминание это от тренировки: ускорение под пологий спуск длинной в 170метров и потом в спокойном темпе подъём  :dunno:  Когда уже раз 7 делал в глазах полный пиздец  :sad:  темнота, задыхаешься, еле стоишь, ничо не соображаешь. В итоге после спуска сразу стадион и на нём ограждения железные типо барьеров, ну я и уебался не смог повернуть в сторону от бессилия :avtorklif:

В моменте подумал, что нахуй брошу эти лыжи + тренировку в итоге продолжил  :fffuuu:  ебучие ускорения чуть ли не до слёз  :fffuuu: :fffuuu:  сразу тонны ненависти вдруг появилось к тренеру  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: . фу  :ginsgnil:  вспомнил то день, аж  :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:

 

 

ну чо ещё было: лыжи на спуске отстёгивались  :avtorklif:

палку бывало не так поставишь и на скорости в грудак она тебе  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Брат глючицу ломал на спуске на скорости в километров 15  :dunno:  кочка попалась и он как то подлетел и палкой в кость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и как то раз упал и связки потянул, 2 недели не двигал ногой, потом ещё 2 еле-еле ходил. врач пидрилой оказался тогда  :fie: + в тот же день когда домой передвигался перед самой дверью сука наступил на гвоздь этой же ногой  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: через ботинок офк на 2.2 см в ногу :fffuuu: :fffuuu:  такая неудача  :avtorklif:

. ну и колено аукнулось в приседе, чет рабочий вес ещё увеличил на 10 кг и не доделал 2 подход:rickroll:  бицуху качал  :zloy:  сейчас самого себя тяжелото поднять, с грифом в 20 кг потею  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GosuGamer

КУЛ СТОРИ  :smile:

больше смайлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КУЛ СТОРИ  :smile:

больше смайлов

 

апдейтнул. ну пданские смайлы  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаю только плавание с весом на ногах и запястьях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимался с вегето-сосудистой дистанией :pidorasy: Прошло


 

спизженно у эвила

 

 

tumblr_lkgvqsAJqT1qifd2io1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда начал употреблять протеины и гейнеры после сдачи крови подскочил белирубин.

думал, что подхватил гепатит. Повторная сдача крови показала что белирубин в два рана выше нормы.

на 2 года прекратил употреблять коктели + перестал ходит в спортзал совсем. онли зарядка с маленькими гантельками помогали держаться на плаву и поддерживать форму.

 

 

щас все вернулось в норму, ни чего не беспокоит. Советовался в продавцами сея коктелей - сказали что он был низкокачественный и что я правильно сделал перестав их употреблять.

порекомендовали готовить в домашних условиях из домашних продуктов.

 

результат конечно не тот что был раньше (10 дней - 5кг общей массы)

но медленно ползет вверх. хотя конечно чувствуется когда в тебе лишних 5кг. особенно на турнике

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не ошибаюсь, повышенный белирубин ведёт к желтухе  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...