Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Seadog

Футбольный сабж

Рекомендованные сообщения

Гость Lbanich
mhu.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю, что року пора полностью перейти в раздел АНимэ и перестать постить хуйню в футболе  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща курочку буду есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща курочку буду есть

лучше апни её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же они все-таки в Англии ебанутые:

АПЛ предлагает ввести "правило Руни"

 

Невероятно бредовую идею, на наш взгляд, подкинули руководители английской премьер-лиги.

Исполнительный директор этой организации Ричард Скудамор в скором времени предложит клубам ввести так называемое "правило Руни" (не Уэйна), которое успешно действует в североамериканской лиге NFL.

 

Суть правила заключается в том, чтобы в тренерских штабах команд обязательно находился некий темнокожий специалист или представитель этнических меньшинств. Клубы могут обязать приглашать на собеседование темнокожих или представителей меньшинств при смене наставника.

 

В Англии обеспокоены, что сейчас лишь два клуба из 92-х тренируют темнокожие - Крис Пауэлл (Чарльтон) и Крис Хьютон (Бирмингем).

 

Для введения правила необходимо получить согласие 14 из 20 клубов АПЛ.

 

Остается надеяться, что в ближайшем будущем в тренерском штабе команд обязательно должно найтись место для китайца, пакистанца, нигерийца, а также представителя движения ЛГБТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они ебанулись :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же они все-таки в Англии ебанутые:

АПЛ предлагает ввести "правило Руни"

 

Невероятно бредовую идею, на наш взгляд, подкинули руководители английской премьер-лиги.

Исполнительный директор этой организации Ричард Скудамор в скором времени предложит клубам ввести так называемое "правило Руни" (не Уэйна), которое успешно действует в североамериканской лиге NFL.

 

Суть правила заключается в том, чтобы в тренерских штабах команд обязательно находился некий темнокожий специалист или представитель этнических меньшинств. Клубы могут обязать приглашать на собеседование темнокожих или представителей меньшинств при смене наставника.

 

В Англии обеспокоены, что сейчас лишь два клуба из 92-х тренируют темнокожие - Крис Пауэлл (Чарльтон) и Крис Хьютон (Бирмингем).

 

Для введения правила необходимо получить согласие 14 из 20 клубов АПЛ.

 

Остается надеяться, что в ближайшем будущем в тренерском штабе команд обязательно должно найтись место для китайца, пакистанца, нигерийца, а также представителя движения ЛГБТ.

SlowpokeNews.jpg


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, вы чё бля, я не понял, собрались тут теперь футбол обсуждать?  :O_O:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуели в спорте доту свою ебаную обсуждать. В конфе этим уже заебали, сейчас еще и тут заебут.

 

 


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема обсуждения аниме и доты, точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый угар с бартоном

59432.jpg

Джоуи Бартон находится в стане «Куинз Парк Рейнджерс» всего неделю, но уже сейчас он является главным подозреваемым в одном из недавно совершенных в клубе преступлений. Эти уги принадлежат одноклубнику Бартона – Джею Ботройду. Фотография была сделана самим Джоуи, который, по всей видимости, не любит, когда мужчины носят уги. Вот что он написал в своем Твиттере:

 

«Ботройд пришел сегодня в угах. Мне кажется, их ждет душ…».

 

Однако уги не оказались в душе. С ними приключилось другое несчастье. И Бартон, по какому-то странному стечению обстоятельств, оказался в раздевалке, когда Ботройд обнаружил останки своих уги.

 

 

84073.jpg

Бартон поспешил обвинить в происшествии сами уги.

 

«О, нет. Голенища отпали сами… Попытайся получить компенсацию в магазине!»

 

Чуть позже Бартон опроверг любые намеки на свою причастность к преступлению, предоставив довольно нелепое алиби:

 

«Я здесь ни при чем. Меня не было в здании».

 

Будем надеяться, что позже появятся хоть какие-нибудь улики, которые помогут раскрыть дело. Но пока мы можем лишь подозревать Джоуи Бартона.

 

Спустя несколько часов Бартон продолжил отрицать свою вину, нацелившись на нас за то, что мы пытаемся пришить дело ему…

 

«Yahoo и Metro, следите за своими статьями, иначе мои адвокаты разберутся с вами в суде за клевету ха ха…»

 

Джоуи, на твоих руках мех от уги. И когда-нибудь мы докажем это!

 

 

 


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x_7bf0f3e0.jpg

Бэкс в шпорах


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэкса бы в Англию  :sad:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал твой рот

мудила тупая


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...