Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Seadog

Футбольный сабж

Рекомендованные сообщения

"Барселона" проиграла "Эспаньолу" в финале Кубка Каталонии

 

В субботу в финале Кубка Каталонии встретились "Барселона" и "Эспаньол". Победу со счётом 3:0 одержали футболисты "Эспаньола".

 

"Барселона" — "Эспаньол" — 0:3

Голы: Тьеви, 51 (0:1); Тьеви, 54 (0:2); Тьеви, 77 (0:3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Барселона" проиграла "Эспаньолу" в финале Кубка Каталонии

 

В субботу в финале Кубка Каталонии встретились "Барселона" и "Эспаньол". Победу со счётом 3:0 одержали футболисты "Эспаньола".

 

"Барселона" — "Эспаньол" — 0:3

Голы: Тьеви, 51 (0:1); Тьеви, 54 (0:2); Тьеви, 77 (0:3).

 

 

Заявочный лист «Барсы» выглядит следующим образом: Оласабаль, Миньо, Балью, Гомес, Росель, Айяла, Кармона, Деулофеу, Дос Сантос, Сауль, Рафинья, Куэнка, Кальвет, Эспиноса, Гримальдо, Армандо, Лобато, Густаво, Донгоу и Риверола.

 

 

Пацаны ваще ребята


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость [LordOfDolAmroth]
Щесны: "Защитная линия готова к сезону"

 

Основной вратарь "Арсенала" Войцех Щесны доволен оборонительными редутами своей команды и в целом концовкой предсезонной подготовки, где команда Арсена Венгера проиграла со счетом 2:1 местной "Бенфике".

 

Напомним, что польский кипер провел первый тайм встречи против португальцев, и голы, забитые Пабло Аймаром и Нолито уже наблюдал со скамейки запасных. Это уже была третья игра подряд, где "канониры" не могли добиться победы.

 

Однако Щесны, место которого в рамке ворот команде, по мнению авторитетных изданий, неоспоримо, заявил, что он и оборона команды готовы к новой кампании.

 

"Я доволен игрой футболистов обороны. Мы не пропустили в первой половине игры против "Бенфики", поэтому я рад состоянием нашей команды перед началом сезона"    .

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость [LordOfDolAmroth]

  1312835159_99.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=223535.msg2026447948#msg2026447948 date=1312947685]

  1312835159_99.jpg

:pray:

Картинка с редевилса на котором сижу тоже :rickroll:

Ну Арсенал стабильно такой Арсенал.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новокузнецкий металлист проебал анапинскому дикарю  :avtorklif:

Евгений Ваганыч покиньте prodotu  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

59069.gif

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин, сыгравший вчера за сборную легенд клуба, поделился своим прогнозом на расклад сил в предстоящем сезоне.

 

«Сэр Алекс сказал на днях, что в следующем сезоне будет жесткая борьба за титул, но я так не думаю. Если «Юнайтед» настроит свою игру так, как надо, они легко выиграют чемпионат. Даже в прошлом году, когда они допускали столько ошибок, ни у кого из конкурентов не хватило сил, чтобы этим воспользоваться».

 

«Юнайтед» сделали хорошие покупки этим летом. Люди говорят, что теперь им будет не хватать опыта, и я действительно очень ценю завершивших карьеру ван дер Сара, Невилла и Скоулза, но зато у них есть отличная молодежь, плюс Уэйн Руни готов сыграть гораздо лучше своего образца прошлого сезона. Что касается опыта, у них всё ещё есть Видич, Рио, Даррен Флетчер – это всё игроки основы своих сборных. Да и Гиггзи пока никуда не уходит».

 

«В «Юнайтед» никогда не отпустят футболистов, если не уверены, что у них есть достойная замена. Эшли Янг и Фил Джонс – хорошие игроки, Крис Смоллинг стремительно прогрессирует, вернулся после аренды в «Сандерленде» ещё один отличный парень Дэнни Уэлбек. Когда старшие игроки подойдут к завершению карьеры через 4-5 лет, на их место уже готовы будут заступить такие парни, как Джонс и Смоллинг. Это похоже на работу огромной машины».

 

«Вы можете говорить всё, что угодно по поводу усиления других команд, но лично я считаю, что с «Юнайтед» сейчас никто не сравнится по силе. Эти парни идут вершить свои большие дела. Если среди всех команд Премьер Лиги сейчас и есть наиболее сбалансированная, то это, безусловно, «Манчестер Юнайтед».

 

«Сейчас все пугают этого нового молодого тренера «Челси», но я не думаю, что их проблемы придут от тренера. Все проблемы всегда идут от футболистов. Сейчас они лучшие в мире приятели, а через минуту вы уже слышите их разборки по поводу того, что кто-то кому-то не дал забить верный гол».

 

«Арсенал» пока ещё никого не купил, чтобы считаться серьезным конкурентом. Они взяли этого нападающего Жервиньо, о котором пока и сказать-то нечего, хотя у парня, конечно, будет шанс показать себя».

 

«Ливерпуль» купил хороших игроков атаки, хотя им кровь из носу нужны защитники. Думаю, никто со мной не будет спорить после их предсезонки. Не стройте иллюзий, у «Ливерпуля» нет ни шанса на победу в чемпионате, просто ни малейшего».

 

«Да, Кенни Даглиш отлично подходит на эту работу, да – они потратили большие деньги и купили сильного игрока Луиса Суареса. Чарли Адам тоже хорошо играл, но его проблема в том, что он делал это в скромном «Блэкпуле». Хендерсон дебютировал в «Сандерленде» ещё при мне, и он также одаренный парень. Но просто укрепить вашу команду и выиграть Премьер Лигу – это немного разные вещи, согласитесь».

 

«А вот на «Сити» стоит обратить серьезное внимание. Не думаю, что они продолжают воспринимать «Юнайтед» как машину, которую невозможно победить. Их победа на «Уэмбли» в полуфинале кубка стала знаковой. «Сити» в свое время уже пытались хоть ненамного приблизиться к своим соседям. Особенно им удалось это при Свене-Горане Эрикссоне, тогда они впервые за долгие годы сделали «дубль» над «Юнайтед», то есть победили их и дома, и в гостях».

 

«Теперь они стали совсем другими. Не стоит их недооценивать. Когда команда тратит столько денег на качественных игроков, они определенно – реальная угроза. «Сити» всегда был клубом со стилем американских горок – их бросало от крупной победы до унизительного поражения, но Роберто Манчини сделал хорошую работу».


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им в 4-ку бы вернуться,какое нахуй чемпионство.Все правильно сказал.

Думаю,многие скаузеры согласятся с ним,что главный приоритет на этот сезон - возвращение в бигфо.

 


We'll keep the Red flag flying high

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе никто невоспользвался осечками Ман - Ю. Челси охуенно воспользовался.


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждём БлессАрта :rickroll:

 


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсенал уебак

Арсен уебак

Кин - нет  :buba:


We'll keep the Red flag flying high

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсенал уебак

Арсен уебак

Кин - нет  :buba:

кинчую, крутой мужик был

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы охуели чтоле?

 

Кин уёбок


Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чарли Адам тоже хорошо играл, но его проблема в том, что он делал это в скромном «Блэкпуле

Это же ахахах блять, кин не шарит :fie:


Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема: Футбольный сабж  (Прочитано 14444 раз)


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот на «Сити» стоит обратить серьезное внимание
:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЮ - команда уебков

Кин - уебок

 

 


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас играет Украина-Швеция

второй тайм через 5мин

0-0


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, как интересно


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...