Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Seadog

Футбольный сабж

Рекомендованные сообщения

В Лиге чемпионов вторая форма "Реала" будет красного цвета

893881_b_v-lige-chempionov-vtoraja-forma-reala-budet-krasnogo-cveta_1313078949.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lbanich

ХОРОШИЙ ЗАГАР У КРИШТИАНУ РАНАЛДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роналдиньо на суперкубке Италии  :trollface:

640x480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реал и красная форма. Красная форма и реал.....

пиздец


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роналдиньо на суперкубке Италии  :trollface:

640x480.jpg

 

А по бокам Фабио и Рафаэль


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роналдиньо на суперкубке Италии  :trollface:

640x480.jpg

 

А по бокам Фабио и Рафаэль

да а спереди пак чжи сун


27452051.image

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всяких гандонов типа Павиана не удаляют, а сноба по кд  :zloy:

супер-модеры или кто-там просто ебанулись нахуй, со своими правилами на которых весь ПД нассал, уже в душу ебутся  :sad:

я опять плюсую, сноб нормальный пацан, а Севиан-уебак даже среди барсофагов презираем, выпилите его нахуй отсюда пожалуйста.

 

Не тебе мразоте асусной о уважаемости рассуждать.

Берешь своих дружков с этой темы  и пизидуете отсюда нахуй плюсовать друг дружке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генеральному директору ООО "Интернациональ" (Милан)

 

Моратти М.

 

от форварда команды

 

Это′О С.

 

Я, Самюэль Это’о, прошу уволить меня по собственному желанию и отпустить в расположение клуба "Анжи" (Махачкала), по нижеследующим причинам:

 

Моей дневной зарплаты хватит, чтобы прокормить мою родную страну в течение 4 лет

 

Мне надоели машины, и я хочу космолет

 

Я хочу поиграть в одной команде с такими легендами, как Р.Карлос, Бебето, Марадона, Эйсебио, Пеле, Асильдаров

 

Устроившись в "Анжи", я попрошу хозяина купить Ибрагимовича, Пату и Робиньо, тем самым ослабив "Милан"

 

Я хочу жить в большом городе, а мне сказали, что столица Дагестана, Москва, очень большой город!

 

В "Интере" у меня отсутствует какая-либо конкуренция, а в "Анжи" меня ждёт Лахиялов

 

Говорят, что в "Анжи" тренером работает не то Хаджи, не то Баджо, но в любом случае какой-то известный специалист

 

Я хочу научиться танцевать

 

Мне надо отдать долг Кришито за холодильник. Я же вам рассказывал историю о платиновом холодильнике?

 

Мне предоставят служебный дворец и служебный хрустальный паланкин

 

Я не буду попадать под лимит легионеров. Потому что за такие деньги легионером будет считаться скорее Игонин, чем я

 

Хочу помочь Тагирбекову раскрыться

 

Мне больше не нужно будет бегать на поле. Никогда

 

Я хочу, чтобы там мне объяснили, где я могу потратить заработанные деньги!

 

Обязуюсь в соответствие с законодательством отработать 3 выставочных матча "Интера" в Камбодже. Дата, подпись -- -- --

ахах

красавчик  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему Мю всегда вторые

в Англии они первые

а на счет ЛЧ, то Барселона тоже не каждый сезон ее брала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генеральному директору ООО "Интернациональ" (Милан)

 

Моратти М.

 

от форварда команды

 

Это′О С.

 

Я, Самюэль Это’о, прошу уволить меня по собственному желанию и отпустить в расположение клуба "Анжи" (Махачкала), по нижеследующим причинам:

 

Моей дневной зарплаты хватит, чтобы прокормить мою родную страну в течение 4 лет

 

Мне надоели машины, и я хочу космолет

 

Я хочу поиграть в одной команде с такими легендами, как Р.Карлос, Бебето, Марадона, Эйсебио, Пеле, Асильдаров

 

Устроившись в "Анжи", я попрошу хозяина купить Ибрагимовича, Пату и Робиньо, тем самым ослабив "Милан"

 

Я хочу жить в большом городе, а мне сказали, что столица Дагестана, Москва, очень большой город!

 

В "Интере" у меня отсутствует какая-либо конкуренция, а в "Анжи" меня ждёт Лахиялов

 

Говорят, что в "Анжи" тренером работает не то Хаджи, не то Баджо, но в любом случае какой-то известный специалист

 

Я хочу научиться танцевать

 

Мне надо отдать долг Кришито за холодильник. Я же вам рассказывал историю о платиновом холодильнике?

 

Мне предоставят служебный дворец и служебный хрустальный паланкин

 

Я не буду попадать под лимит легионеров. Потому что за такие деньги легионером будет считаться скорее Игонин, чем я

 

Хочу помочь Тагирбекову раскрыться

 

Мне больше не нужно будет бегать на поле. Никогда

 

Я хочу, чтобы там мне объяснили, где я могу потратить заработанные деньги!

 

Обязуюсь в соответствие с законодательством отработать 3 выставочных матча "Интера" в Камбодже. Дата, подпись -- -- --

СУКА Я ПЛАКАЛ


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всяких гандонов типа Павиана не удаляют, а сноба по кд  :zloy:

супер-модеры или кто-там просто ебанулись нахуй, со своими правилами на которых весь ПД нассал, уже в душу ебутся  :sad:

я опять плюсую, сноб нормальный пацан, а Севиан-уебак даже среди барсофагов презираем, выпилите его нахуй отсюда пожалуйста.

 

Не тебе мразоте асусной о уважаемости рассуждать.

Берешь своих дружков с этой темы  и пизидуете отсюда нахуй плюсовать друг дружке.

слюни и сопли вытри, школяр.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всяких гандонов типа Павиана не удаляют, а сноба по кд  :zloy:

супер-модеры или кто-там просто ебанулись нахуй, со своими правилами на которых весь ПД нассал, уже в душу ебутся  :sad:

я опять плюсую, сноб нормальный пацан, а Севиан-уебак даже среди барсофагов презираем, выпилите его нахуй отсюда пожалуйста.

 

Не тебе мразоте асусной о уважаемости рассуждать.

Берешь своих дружков с этой темы  и пизидуете отсюда нахуй плюсовать друг дружке.

слюни и сопли вытри, школяр.

 

АХАХАХАХАХа блядь, мистер "У меня весь монитор в слюнях" будет что-то другим ещё про слюни рассказывать  :lol:

 

Ах да, попробуй в следующий раз что-то свое придумать, а не отвечать заезженными фразами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость messi_v_anji

бляяяяяяя .. и всем похуй

зато уебище сидог по кд репортит мои фэйки в модерке  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему этого уебка на 2 поста выше до сих пор не выпилили?

 

 


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему этого уебка на 2 поста выше до сих пор не выпилили?

 

Тебя бы кто вместе с асусным уебком выпилил.

 

Ну а снобику могу только пожелать удачи в придумывании новых ников  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всяких гандонов типа Павиана не удаляют, а сноба по кд  :zloy:

супер-модеры или кто-там просто ебанулись нахуй, со своими правилами на которых весь ПД нассал, уже в душу ебутся  :sad:

я опять плюсую, сноб нормальный пацан, а Севиан-уебак даже среди барсофагов презираем, выпилите его нахуй отсюда пожалуйста.

 

Не тебе мразоте асусной о уважаемости рассуждать.

Берешь своих дружков с этой темы  и пизидуете отсюда нахуй плюсовать друг дружке.

слюни и сопли вытри, школяр.

 

АХАХАХАХАХа блядь, мистер "У меня весь монитор в слюнях" будет что-то другим ещё про слюни рассказывать  :lol:

 

Ах да, попробуй в следующий раз что-то свое придумать, а не отвечать заезженными фразами.

когда я отвечал тебе тем что я придумывал, ты только отвечал стандартными фразами, как быдло имбецил, поэтому я, чтобы не перегружать твой мозг, решил ответить так, чтобы ты понял. Тебе уже каждый говорит, что ты уебок, но ты еще пытаешься доказать, что это не так. Хотя когда вокруг все воняют, наверное надо взглянуть в свои штаны, кретин.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всяких гандонов типа Павиана не удаляют, а сноба по кд  :zloy:

супер-модеры или кто-там просто ебанулись нахуй, со своими правилами на которых весь ПД нассал, уже в душу ебутся  :sad:

я опять плюсую, сноб нормальный пацан, а Севиан-уебак даже среди барсофагов презираем, выпилите его нахуй отсюда пожалуйста.

 

Не тебе мразоте асусной о уважаемости рассуждать.

Берешь своих дружков с этой темы  и пизидуете отсюда нахуй плюсовать друг дружке.

слюни и сопли вытри, школяр.

 

АХАХАХАХАХа блядь, мистер "У меня весь монитор в слюнях" будет что-то другим ещё про слюни рассказывать  :lol:

 

Ах да, попробуй в следующий раз что-то свое придумать, а не отвечать заезженными фразами.

когда я отвечал тебе тем что я придумывал, ты только отвечал стандартными фразами, как быдло имбецил, поэтому я, чтобы не перегружать твой мозг, решил ответить так, чтобы ты понял. Тебе уже каждый говорит, что ты уебок, но ты еще пытаешься доказать, что это не так. Хотя когда вокруг все воняют, наверное надо взглянуть в свои штаны, кретин.

 

 

Если однажды ты прийдешь в сознание и попытаешься прочитать весь этот бред, что ты написал, то ты сам с себя охуеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...