Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ill-Lich

Emerald Warden разушкрашка

Рекомендованные сообщения

Волки = ракеты тинкера, как я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волки = ракеты тинкера, как я понял?

ракеты тинкера в туман не летят

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волки = ракеты тинкера, как я понял?

 

лучше

 

как уже написали просто пускаешь,они бегут и сами находят цель если такой в вижине нету + небольшой слов ловит цель


fnatic_banner_1205970830_6998515.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а типа у него эта птица еще все время летает да ? ахахаха ну ни разу не имба, этакий баланар блиать. гж че


2894553_c830ed6d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и рейндж героя 625 :avtorklif: .

И я так понял от волков вообще никак нельзя свалить?(как от иллюзии номада?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и рейндж героя 625 :avtorklif: .

И я так понял от волков вообще никак нельзя свалить?(как от иллюзии номада?)

от иллюзии номада можно же свалить, не ?  :hmm:

2894553_c830ed6d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свалить от илюх номада можно,если она не добежит до тебя в течении 3 сек вроде бы

 

птичка летает все время,дает вижн,атачит,хилит и на 3 лвле тоже атакует,только кидает какую то тучку  :avtoradolf:


fnatic_banner_1205970830_6998515.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, варден должен быть невероятной бумажной хуйней

иначе будет несбалансирован :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё решат цифры, а если они будут слишком дисбалансны порежут в следующим патче, проблем то  :dunno:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ихихихи, буду пикать фейду и ебать в зад любителей инстант пика вардена на 0,001 секунде :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  Еще и рейндж героя 625 :avtorklif: .

  И я так понял от волков вообще никак нельзя свалить?(как от иллюзии номада?)

 

от иллюзии номада можно же свалить, не ?  :hmm:

 

  Ну так я и имел ввиду что от номада свалить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ихихихи, буду пикать фейду и ебать в зад любителей инстант пика вардена на 0,001 секунде :-_-:

ихихихих бьешь из инвиза, даешь прокаст, птичка хилит вардена и клюет тебе в лицо, получаешь сало+волков+трап под жопу и летишь в таверну. Про лайнинг на миде против 625 ренжевой хуйни с 10сек кд нюком, который не даст тебе взять ни одной руны тоже рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ихихихи, буду пикать фейду и ебать в зад любителей инстант пика вардена на 0,001 секунде :-_-:

ихихихих бьешь из инвиза, даешь прокаст, птичка хилит вардена и клюет тебе в лицо, получаешь сало+волков+трап под жопу и летишь в таверну. Про лайнинг на миде против 625 ренжевой хуйни с 10сек кд нюком, который не даст тебе взять ни одной руны тоже рассказать?

owned  :po_weke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ихихихи, буду пикать фейду и ебать в зад любителей инстант пика вардена на 0,001 секунде :-_-:

ихихихих бьешь из инвиза, даешь прокаст, птичка хилит вардена и клюет тебе в лицо, получаешь сало+волков+трап под жопу и летишь в таверну. Про лайнинг на миде против 625 ренжевой хуйни с 10сек кд нюком, который не даст тебе взять ни одной руны тоже рассказать?

Мой прокаст - это инстанткилл. Я не один десяток этих мид овнеров член сосать заставлял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну птичка добавит лишние 200 хп чуваку

так что придется сначала пособирать оброк на кодекс со всяких гласиусов на сайде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и делается - 15-20 минут кодекс и массунижение хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта срань загнобит любого милишника по миду. Даже если каким-то чудом варден выловил по щекам, то дотерпев до 6го он вообще может не харрасить - пассивная птица сожрет и так.

 

Бтв, трап очень пиздат. Берешь на первом левеле - два на руну, один на мид, или один на руну, два по миду. Блочишь любую возможность тебя заганкать, даже без вардов, плюс можно утянуть руну из-под носа неожиданно, если вы вместе выдвинулись за ней и враг поймал слоу с волков + вступил в трап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трапа уничтожает с двух ударов, как она может задержать противника ?  :hmm:


2894553_c830ed6d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трапа уничтожает с двух ударов, как она может задержать противника ?  :hmm:

Она на первом левеле вообще всего секунду держит, за это время ее не сломают.

 

Никогда не было такого, что два дауна на миду раскастовали все друг в друга и бегут к руне ХВАТАЙ КРАДИ?

 

Вот тут-то и зарешает секунда, плюс от трапа неплохой вижн, вместо варда. Стоит копейки, на 4м левеле столько дамага за 75 маны, думаю вообще попробовать максить ее. Бежит за тобой кто-то, ты впереди трап ебанул и разворот переворот.

 

В замесе просто айс. Идете пушить или готовитесь дефить. Ставишь пару трапов на боковых проходах или вообще все три под себя на небольшом расстоянии. Любой врывающийся на тебя милишник вступает по кд, получает в щеки.

 

Думаешь кто-то в 5х5 драке моментально фокусит трап, как только в него вступает? Может к третьей секунде успеет его разломать, если повезет. В экшоне ставлю под себя обычно. Отличный гарант безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...