Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

1ntense

Гайд по бегу

Рекомендованные сообщения

62 с животом :hmm: эт пиздоз

у нас жара ебичская, даже в час ночи ничего не хочется делать

Ну я если лежу, то вообще живот очень худой, прям впадает, а вот как расслаблюсь настоя - бульк и шарик смотрит на меня. Думаю, что это шлаковое дерьмо + слабые мускулы живота. А то нереально скинуть 6 кг и не убратть живот. Или реально черви блять :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

может ты рожаешь хокагу


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может. А может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

62 с животом :hmm: эт пиздоз

у нас жара ебичская, даже в час ночи ничего не хочется делать

Ну я если лежу, то вообще живот очень худой, прям впадает, а вот как расслаблюсь настоя - бульк и шарик смотрит на меня. Думаю, что это шлаковое дерьмо + слабые мускулы живота. А то нереально скинуть 6 кг и не убратть живот. Или реально черви блять :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Я бегаю в 9 вечера и это пердос как жарко, позднее просто уже темнеет.

1)Я лет 12 назад.

2)Вполне реально.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может. А может и нет.

 

к гинекологу уже ходил ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

62 с животом :hmm: эт пиздоз

у нас жара ебичская, даже в час ночи ничего не хочется делать

Ну я если лежу, то вообще живот очень худой, прям впадает, а вот как расслаблюсь настоя - бульк и шарик смотрит на меня. Думаю, что это шлаковое дерьмо + слабые мускулы живота. А то нереально скинуть 6 кг и не убратть живот. Или реально черви блять :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Я бегаю в 9 вечера и это пердос как жарко, позднее просто уже темнеет.

Я лет 12 назад.

Вполне реально.

И что ты делал\сделал?

 

Может. А может и нет.

 

к гинекологу уже ходил ?

Ходил, но там какая-то женщина очень долго у него сидела в кабинете, ну чет говорили о больном сыне ее. Ну я посидел немного и ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давайте переименуем тему в "Жалкие потуги жиробасов"


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

62 с животом :hmm: эт пиздоз

у нас жара ебичская, даже в час ночи ничего не хочется делать

Ну я если лежу, то вообще живот очень худой, прям впадает, а вот как расслаблюсь настоя - бульк и шарик смотрит на меня. Думаю, что это шлаковое дерьмо + слабые мускулы живота. А то нереально скинуть 6 кг и не убратть живот. Или реально черви блять :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Я бегаю в 9 вечера и это пердос как жарко, позднее просто уже темнеет.

Я лет 12 назад.

Вполне реально.

И что ты делал\сделал?

Качалка, бег.

Вскоре начал худеть и сдулся, занялся бегом на большие дистанции(40, постепенно)

Сейчас сижу на углеводной диете.

Дрищ 61 кг 178

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чет путаешь, я не жирный, все тело атлетически худое, у меня живот вздутый хуй знает почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чет путаешь, я не жирный, все тело атлетически худое, у меня живот вздутый хуй знает почему.

ты че угараешь по софткору ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А сколько времени прошло с начала похудение до того момента, когда живот начал уменьшаться? Может упражнения посоветуешь какие-то? А то минус мораль страшная от того, что достаточно времени уже сижу на диете, минус 6 кг, а живот не пропадает. Убивает все хорошее в мне эта хуета. И желание продолжать тоже :fffuuu:

 

Он мне бежать не мешает, он вообще не мешает, но вот эстетика страдает.

 

Ты чет путаешь, я не жирный, все тело атлетически худое, у меня живот вздутый хуй знает почему.

ты че угараешь по софткору ?

Я тебя не понимаю.


Изменено пользователем Avocado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче такое телосложение называется "красава"


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько времени прошло с начала похудение до того момента, когда живот начал уменьшаться? Может упражнения посоветуешь какие-то? А то минус мораль страшная от того, что достаточно времени уже сижу на диете, минус 6 кг, а живот не пропадает. Убивает все хорошее в мне эта хуета. И желание продолжать тоже :fffuuu:

 

Он мне бежать не мешает, он вообще не мешает, но вот эстетика страдает.

 

Ты чет путаешь, я не жирный, все тело атлетически худое, у меня живот вздутый хуй знает почему.

ты че угараешь по софткору ?

Я тебя не понимаю.

Все банально просто, те же упражнения на пресс.

И что за диета ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да обычная, минимально калорий, ничего вредного + бег\скакалка. Ну она работает, вот сколько скинул. Только не там где надо :rickroll::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загугли самые обычные упражнения на пресс и не еби свой организм подобными диетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол ну может со спиной что-то. Типо позвоночник выгнут. Если нет, то качай пресс и бегай, как по дефолтному тутору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол ну может со спиной что-то. Типо позвоночник выгнут. Если нет, то качай пресс и бегай, как по дефолтному тутору.

Тоже так думаю, а может внутренние органы сместились\опустились. Хз кароч, спасибо за советы, парни, всем легких пробежек :geys:


Изменено пользователем Avocado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы блять несете ?

 

ты можешь втянуть живот ? да ?

 

тык о чем речь вообще

 

у тебя мышц 0 если раз такая хуйня с животом

 

какая атлетичность еще


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял тебя, занимаюсь мышцами живота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трипл рофлы от вована - все равно, что подарок на новый год

Акадыч, у тебя кубики есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за жиросжигание после 30 минут кардио и кардио это прежде всего поддержание оптимального пульса было?

у "атлетичного" типа со вздутым животом несколько вариантов, либо он нихуя не атлетичный и там все кишки в жире, либо он просто рахит, либо внутренние мышцы живота как у рахита при том что сам он атлет ебаный


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...