Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Xist

Слардар

Рекомендованные сообщения

Вобщем как обычно: "Почему не на кв?"

Слардара можно использовать как мейндамагера, как свена или войда. Стоит на линии прилично, т.к. хп много (прирост больше чем у свена), анимация атаки хорошая. В замесе вешает на всех ульт, что помогает хорошо дамажить, есть 25% баш, как у Войда. Есть хороший Аое стун, который поможет как в замесе, так и в гангах. Стоит на линии вместе с Вайпером/Линой/Потмой и периодически может делать с ними килл. Кач через АОЕстун-баш-ульт. Собираем бутыль-брасеры-МоМ-Дагер-БКБ-буриза-тараска.

Вобщем что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сделать ему блинк, 25% уворота от любого дамага и купол, то вполне покатит на кв имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что сначала нада даггер ,после брасеров и банки

не очень мне он что то, мне вечно маны не хватает  :dunno:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если качаться через стомп и баш много не накиляешь

лучше через спринт и стомп доказано занусси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственно сделать стомп не основная его цель в данном случае, он дд, т.е. должен кинуть на кого-нибудь ульт, убить его и смыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо его еще пикнут


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его уже пикали


Banner2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Шайтан

я иво уже пикал :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без даггера кусок мяса

но гангер отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл с ним на кв, ульта ОЧЕНЬ решает, раскачивается легко, т.к. героя с 522 мс сложно гангать. Единственное стомп максить не надо, т.к и мп убивается и баша вначале очень не хватает. Естественно никакие говно-момы ему не надо делать, а как свену - бкб-пт-буризу-etc. Даггер можно покупать, можно и не покупать, но очевидно что жить с ним будет легче.


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не максить дешевый 2х секундный аое стан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не максить дешевый 2х секундный аое стан?

 

И терять драгоценные лвл-очки?ъ

 

Роботз0р, почему так не любишь говно-мом? :P


Слахсер играл нормально, но ебаный ты в рот, ну тебя пушат, а у тебя почти нет аое, тебе нужен ДПС, ну собирай ты первым итемом Мйолнир, нееееееееееее, скади, хуй с ним, будем задрачивать одну цель с дмг 150, когда там чен с хилом и мека.<br />так что бля - пиздим всех лопатой © NS

вротмневарды (с) TaTaPuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб потому что мом и спринт вместе не работают?


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй ему мом вообще? дагер думаю тоже впизду не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мом ему нужен потому что он ПЕРМОБАШЕР!!!11!!1!!1!

а даггер ему нужен

как и всем впринципе

ктомуже у него аое стан которым без даггера не всегда можно хорошо попасть


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБАНА СЕЛЬД (с)

 

по сабжу не очень люблю селедку, потому что не умею им играть (фармить)


War is peace. Freedom is slavery. Ignorance is strength.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафиг мом не нужен...спринт и баш .....и левеле на 7 можно кого нить как свнью зарезать:)а вообще герой только для специфических кв:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОМ хуйня, Hyperstone стру имхо, хоть и на 300 голда дороже.

включите спринт и МоМ -> любой маг с прокаста снесет, ваще тт


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я че то не пойму никак, что за аргумент анимация атаки хорошая. Это шутка или чо?


я сегодня так устал, что даже ссал сидя... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...