Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ammylr

Форс-мажоры / Suits

Рекомендованные сообщения

А вот и факапчик в конце серии


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и факапчик в конце серии

а где ты сабы нашел? или уже ньюстудио выкатили?

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанная малафья с тюрягой не закончится похоже :fffuuu: и с нигером смертником тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой рофл с этой тюрягой, эта идеально зализанная прическа у сокамерника, офк на что еще в тюрьме бабло тратить, как не на пасту для волос. Блять да даже сцена с майком, где он перед зеркалом прихорашивается :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такой рофл с этой тюрягой, эта идеально зализанная прическа у сокамерника, офк на что еще в тюрьме бабло тратить, как не на пасту для волос. Блять да даже сцена с майком, где он перед зеркалом прихорашивается :lolpray:

чел там совсем другие тюрьмы, мало того что там в принципе другие тюрьмы, так он еще и на зоне для былых воротничков сидит, то есть там условия х5 где то


Изменено пользователем ns.Marshal

ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то где он сидит даже тюрьмой назвать нельзя

это санаторий закрытого типа


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так и знал, что

белобрысый в итоге придет и скажет, что не будет ни хуя, ничем вменяемым это не обосновав

:lol:

 

ёбаная жвачка с нулевой смысловой нагрузкой и не менее нулевой логичностью происходящего, почему я до сих пор это жую сука :opasnoste:


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинаешь понимать что с хардманом было лучше, было веселей


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cначала вы хотите "как в жизни", бугуртите от причесок у зеков и других нереальных вещей, а потом удивляетесь от тягомотины)

Конечно, сезон пока скучноват, но он хотя бы в полный бред не скатился (что было бы в случае быстрого освобождения майкла или получения им диплома коледжа и юрфака). А так все хотя бы более-менее логично. Сериалу осталось всего 1,5 сезона, до перерыва на осень-зиму Майк в тюряжке побудет, в марте начнет возвращаться в обычную жизнь и т.д., ну а следующий сезон, может, в роли следователя какого-нибудь будет в фирме бороться с главным злодеем финального сезона, для этого ни образования, ни лицензии не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет заебали они мусолить этот сюжет,интереса никакого нет,донна рили уже напрягать начала

,луис превратился в хуй пойми что.С ебала рейчел когда что то идет не так тоже ору,прям блядь на щенка похожа.Единственное светлое пятно в серии,охуенная песня под конец.


Изменено пользователем 7cknG-_-r1kuDo

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню, за что сирик полюбился.

 

И каким дерьмом кормят щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня как раз посмотрел 2 рандомные серии первого сезона - и да, вот тогда был топ. Даже стремно будет качать новую серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже чет охерел. А ведь тогда норм смотрелось.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже понять не могу чего форсмана то нету,я думаю там какой то замут будет к концу сезона с начальником тюряги,иначе я вообще не понимаю зачем трепаться .Было бы в разы лучше развалы с форсманом на зоне,чем то что имеем.И да,адвокатуры стало настолько мало,что я уже начал забывать на чем строился сериал


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и все последние 2(3) сезона, короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...