Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Ammylr

Форс-мажоры / Suits

Рекомендованные сообщения

Нигер сук тупой пздц :fffuuu:

Ахуенная серия, комбэк Майкла :pray:

Донна как всегда :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollpray:рофлы Харви

2 норм серии подряд, надеюсь конец сезона будет достойным :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально ебанули эту серию на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где ваш камбек?

очередная шаблонная серия с соплями, которую тащил харви

разруливая всё за всех, пока все остальные лажали


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя как зрителя сильно ебет что они лажают? Главное интересно + связно + игра заебок, нигер топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя как зрителя сильно ебет что они лажают? Главное интересно + связно + игра заебок, нигер топ

да нихуя не интересно, нету нормального антагониста

нету пиздатых мувов майка, мало мувов от харви, мало сцен флирта/ебли, зато по кд сопли

и 6 сезонов уже продолжается это дерьмо про "я хочу помогать людям, несмотря на то что я ебучий фрод" и "я не хочу больше врать"

очень посредственный сезон этот


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну после перерыва стало в разы интереснее. Единственное что напрягает это айдонна. Вот нахера? Чуть ли не худший момент за весь сериал. Ладно бы это было в одной серии, так они еще продолжают это 

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное к чему могу доебаться почему они в коллегию с такой просьбой не пришли сразу как майка на работу взяли лол!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное к чему могу доебаться почему они в коллегию с такой просьбой не пришли сразу как майка на работу взяли лол!!!!!!!!!!!!!!!!!

суть сериала терялась бы сразу и т.д.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нету пиздатых мувов майка, мало мувов от харви, мало сцен флирта/ебли

вот на это вообще похуй

 

 

нету нормального антагониста

это да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы думаете это баба, что его засадила, просто так будет сидеть афк, пока Майк проходит в коллегии?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Очевидно, что она скоро ворвется 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы думаете это баба, что его засадила, просто так будет сидеть афк, пока Майк проходит в коллегии?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Очевидно, что она скоро ворвется 

да это сразу было ясно что она в ласт серии врывается и отправляет майка опять в суд, ну или харви подставится в крайнем случае


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

н

 

 

Вы думаете это баба, что его засадила, просто так будет сидеть афк, пока Майк проходит в коллегии?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Очевидно, что она скоро ворвется 

да это сразу было ясно что она в ласт серии врывается и отправляет майка опять в суд, ну или харви подставится в крайнем случае

 

ну так в чем твоя претензия про отсутствие врага?

Плюс, думаю так и будет, чтобы Харви типо подставил Рейчал, ибо дал слово и бла бла. Также думаю будет ситуация, что уже Харви будет думать над тем, чтобы пойти на сделку и огородить Майка, но в итоге выкрутятся, ибо начинать 7 сезон с Харви в тюрьме - ну не то  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да она не враг никакой, очередная палка в колесо, которая появляется пару раз когда это нужно.
просто выполняет свою работу, без особого личного интереса. 
нужна харизматичная сволочь типа Хардмана или Форстмана, реальный противник который будет козни всякие строить и постоянно подсирать, а не гос обвинитель, который вне судебного процесса просто исчезает.

могли бы Зейна натравить на Харви и то было бы интереснее.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут согласен, ибо "войны за фирму" вообще не было по сути, кроме бреда с этими даунами, что у них арендовали..........


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...