Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Ammylr

Форс-мажоры / Suits

Рекомендованные сообщения

майк просто после тюряги привык выбирать из двух (стульев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой умопомрачительный твист

2 сезона спасали майка и его карьеру, в некст будем спасать харви
вылезем из одного говна, но нырнем в другое, как замечательно и оригинально.

не думал что скажу это, но процедурал в прошлых сизах где они надирали всем жопы мне нравился больше, чем тот сирик который я смотрю сейчас, да основная сюжетка получила дохуя времени, но при этом все стало скучным и инертным, настолько что тебе блять айдонну засовывают уже  чтобы ты не умер со скуки, всех старых крутых чаров повыпиливали, а новым дают хуйню экранного времени. 

теперь понимаю зачем они сближали харви и донну, чтобы ты не дай бог не дропнул сирик, а сидел как даун и ждал когда же они сойдутся и харви её отжарит  :avtorklif:

JUST1Kk и bananax0r понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это хуйня со многими сириками происходят, начинают за здраво, а потом тупо лутают бабки выпуская хуету, лучше бы пирсонспектор террористы взорвали и закончили на этом

bananax0r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один жду камбека Скотти? :hmm:

после ее слива во время фаппенинга уже не ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луиса жалко. Патологически не прет.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас он сделал так как ему советовали "не дауны". И снова у него пиздец.

Кстати логика "бабе можно - не значит что тебе можно" - жизненно.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что у них все норм складывается - значит по законам жанра они не дауны. И хватит цепляться, есть факт, сценаристы подставляют вечно Льюису постоянно жопу. Персонаж по мне более интересный чем харви или тем более джессика.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это его баба ебнутая, Луис излил душу, а она будучи шлюхой гонит на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что у них все норм складывается - значит по законам жанра они не дауны. И хватит цепляться, есть факт, сценаристы подставляют вечно Льюису постоянно жопу. Персонаж по мне более интересный чем харви или тем более джессика.

Сейчас бы только в конце 6 сезона понять, что Луис стандартный сериальный даун, который все по кд руинит......................


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы только в конце 6 сезона понять что Луис как раз перестал руинить.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луис на протяжение всего сериала, был максимально крысой предателем последней мразью, в последний сиз начал исправляться. Но энивей, за всё прошлое, так ему и надо лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один жду камбека Скотти? :hmm:

 

она мейнит в сериале который идёт параллельно, думаю её не будет, по крайней мере много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь ща бы весь сериал превратить в какие то хуевые страдания майка непонятнл из за чего... в полную хуету сирик катиься

В голос кстати с законченной шлюхи телки луиса которая еще после этого рот может открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще я не понял какого хуя он вообще решил это ей сказать,ее че должно ебать что у тебя на работе происходит,пиздец просто,а фразочка топовая-верховная жрица моральных устоев :lol: Скотти нахуй не упала.Типичный майк,сначала все заебись делаем,потом не делаем потому что майк переживает за людей,но майк блядь хочет быть юристом и он опять передумал :palevo: Порадовало то что рейчел после перерыва уделили так мало времени.Убрали бы они эти конченные повадки майка,сирич только выиграл бы.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там спинофф про джессику запускают  :pisubudew:

 

Gina Torres has closed a deal with the studio behind the hit USA legal drama series, Universal Cable Prods., to headline and produce a potential spinoff series centered on her Suits character, uber attorney and office style icon Jessica Pearson. 


чет ваще както изи джессика засейвила выблядка)))


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...