Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ammylr

Форс-мажоры / Suits

Рекомендованные сообщения

Может в конце сезона нам подкинут любовную линию харви+донна? Есть подозрение, что идёт к этому... Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня 3 серии глянул, мне понравился сирик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздастрадания из-за куска блохастой шерсти? То как любитель гольфа избивает профессионального регбиста? Ебать какая эпик серия.

С каких пор профессия адвоката приравнена к регбисту?

ну ты видимо невнимательно смотрел серию

Какая разница кем он был 25 лет назад. Может Харви в то время был чемпионом в ММА

Харви увлекается спортивными машинами, а он больше спортом, регби в частности. Именно в настоящее время. Донна его пробила по этой части и поймала когда он решил выебнуться знаниями

Увлекается != играет в настоящее время


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздастрадания из-за куска блохастой шерсти? То как любитель гольфа избивает профессионального регбиста? Ебать какая эпик серия.

С каких пор профессия адвоката приравнена к регбисту?

ну ты видимо невнимательно смотрел серию

Какая разница кем он был 25 лет назад. Может Харви в то время был чемпионом в ММА

Харви увлекается спортивными машинами, а он больше спортом, регби в частности. Именно в настоящее время. Донна его пробила по этой части и поймала когда он решил выебнуться знаниями

Увлекается != играет в настоящее время

Я понял, ты дрочишь на Харви т.к. скрытый гей. Не буду принижать достоинства твоей мечты, он бог, он Апполон, и он имеет отличный удар слева который нокаутирует и Монсона.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это же не драка, так, потасовка. зашло найс! и развязка пиздатая.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в конце сезона нам подкинут любовную линию харви+донна? Есть подозрение, что идёт к этому... Что думаете?

было бы неплохо :veselimsya:


Oldschool :O

Megan Fox,Jessica Alba, Nina Dobrev  <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздастрадания из-за куска блохастой шерсти? То как любитель гольфа избивает профессионального регбиста? Ебать какая эпик серия.

С каких пор профессия адвоката приравнена к регбисту?

ну ты видимо невнимательно смотрел серию

Какая разница кем он был 25 лет назад. Может Харви в то время был чемпионом в ММА

Харви увлекается спортивными машинами, а он больше спортом, регби в частности. Именно в настоящее время. Донна его пробила по этой части и поймала когда он решил выебнуться знаниями

Увлекается != играет в настоящее время

Я понял, ты дрочишь на Харви т.к. скрытый гей. Не буду принижать достоинства твоей мечты, он бог, он Апполон, и он имеет отличный удар слева который нокаутирует и Монсона.

Слился, очередняра


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздастрадания из-за куска блохастой шерсти? То как любитель гольфа избивает профессионального регбиста? Ебать какая эпик серия.

С каких пор профессия адвоката приравнена к регбисту?

ну ты видимо невнимательно смотрел серию

Какая разница кем он был 25 лет назад. Может Харви в то время был чемпионом в ММА

Харви увлекается спортивными машинами, а он больше спортом, регби в частности. Именно в настоящее время. Донна его пробила по этой части и поймала когда он решил выебнуться знаниями

Увлекается != играет в настоящее время

Я понял, ты дрочишь на Харви т.к. скрытый гей. Не буду принижать достоинства твоей мечты, он бог, он Апполон, и он имеет отличный удар слева который нокаутирует и Монсона.

Слился, очередняра

Отлично воспринимаешь сарказм пидарок, иди пососи хуйца с гомосеком.

 

Это надо же быть дауном, Харви увлекается и гоняет на спорт карах, а его соперник увлекается регби, что означает будто он только собирает вырезки из сводок спорт газет :trollface: Иди подрочи латентный пидарок :vihui:

По факту Харви должен был крепко получить пизды. Но т.к. он ГГ то офк его разбитое ебало плохо вязалось бы с сюжетом непобедимого супермена, мечты маленьких мальчиков с пд :trollface:


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина спортача увлекается футболом, вот бы они его наверно отхуярили!


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во-первых не путай регби с футболом.

Во-вторых повторяю для особо одаренных: он тратит свое свободное время на регби, нигде не сказано что он смотрит его по телевизору. Но т.к. это хобби приравняли к хобби Харви, а именно катание на спорт карах а не просмотр по телевизору ф1, то вполне логично допустить что он блять сам бегает, так же, как Харви катается.

 

У тебя нет ни малейшего довода о том что он сидит на диване, но все косвенные данные, в том числе и опасения Майка по поводу что Харви получит пизды, говорят о том что результат должен быть другим.

Есть подозрение что ты не только латентный гей, но и так же диванный аналитик который последний раз отжимался в школе на уроках физ-ры.


Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как будто сосать хуй это что-то плохое

 

qTBO82KZ6kc.jpg

 

 

Косвенные данные у него блядь, по 3м репликам в сериале. И этот человек называет меня аналитиком


Изменено пользователем Fr1Ze

Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я называю тебе analитиком. И поясняю что при прочих равных у Харви меньше шансов т.к. блять про него нихуя не сказано, а про того сказано что он занимался регби профессионально. Да блять бывший его однокашник убийца, он сам заказывал убийства, у него яйца явно крепче чем у Харви которого так трогает моральная сторона дела. Короч иди нахуй пидарок.

 

А и да, три фразы против Харви, за него только то что он ГГ и твоя жопа, которая много не стоит. Тонко же.


Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шерлок в треде, все под шконку. Похоже ты знаешь о героях больше чем сценаристы.


Изменено пользователем Fr1Ze

Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, не люблю серии, где идет сразу много сюжетных линий, но эта - просто божественна!

Никогда не сомневался в Льюисе. Харви молодец, врезал хуесосу. Донну очень жаль.

 

Ну и к спору, о том, кто кому вЪебет, то тут офк очевидно - Харви винс. Он как бы и боксирует(что довольно-таки часто показывали) + утренние пробежки + я уверен, что его герой Гэбриэла хоть как-то посещает зал.

Хуйца соснул ваш Стивен, короче.

 

 

Всем добра и удачного вечера. :smile:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успешный юрист у него профессионально занимается регби блять. Может он еще и в космос по выходным летает, и каждый второй вторник месяца проэктирует гидроэлектростанции


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

tumblr_mrxaxl0Nud1qc49r2o3_250.giftumblr_mrxaxl0Nud1qc49r2o1_250.gif

tumblr_mrxaxl0Nud1qc49r2o4_250.giftumblr_mrxaxl0Nud1qc49r2o2_250.gif

 

И похуй что он регбист

tumblr_mrurrd0H5n1snlfpco3_250.gif


Изменено пользователем Harvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успешный юрист профессионально занимался регби, что не мешает ему впоследствии поддерживать форму уеба.

Успешный юрист гоняет на спорт карах? Может он блять еще в формуле 1 гоняет, хотя не, наскар это уровень Харви :trollface:

 

Блять как может нравиться это бабское соплежуйство Льюиса по поводу ссаной кошки? Больше чем он геем быть могут быть только отбросы продоты.

 

Кстати, насчет Льюиса дикий фейл. У него непереносимость лактозы, но при этом он выпил молоко.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая разница чем он занимался 20 лет назад? К тому же как правильно написал Качок Харви еще и боксом переодически занимается


Изменено пользователем Fr1Ze

Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз читаю название топана как Sluts :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вгляни на себя, 20 лет назад ты был никем, ничего не изменилось. Немного толстоты.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...