Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

ice-

Темный Рыцарь:Возрождение Легенды (2012) !

  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Где я требую доказательства :lol:

Ты путаешь меня с бойцом Хавком.

 

 

Короче тебя уже понесло в полную хуету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же желчи у мухи  :yes:

да это пиздец, ладно бы было остроумно, со всяческими словесными пируэтиками - другое дело, а тут какие петушиные вопли с закосом под элитность по всем топанам

То есть я должен писать что-то, чтобы тебя развеселить? И научить тебя новым словам доселе тбе невиданным?

Много чести.

Ты кстати походу нашел своего дружаню, за него и держись. Зодно будешь ему подавать платочек по случаю очередного слезопролития.

Какие же тупые интернет-бойцы :lol:

Ты в своем уме, отребье?

1) Я не писал ничего о том, что ты должен. Я дал объективную оценку твоим постам, привыкай - в интернет форумах подобная практика является повсеместной.

2) Доселе не виданным словам ты меня не научишь, читай причину во вступлении.

3) Тупость интернет бойца - это проекция, старик. Советую проработать.

 

 

Ладно так уж и быть, научу тебя, что слово "невиданным" пишется слитно.

Все урок окончен.

 

Блядь, не понимаю, какого хера очередное уебище вылазит и разводит меня на срач, пиздец.

Ты по существу можешь, что-то возразить против "АКТЕРСКАЯ ИГРА ДЖОКЕРА ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО И ЧТО КРИВЛЯНИЕ И ВЫСОВЫВАНИЕ ЯЗЫКА - ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ".

Все иди нахуй. Остроумный, блядь :smile:

?

Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же желчи у мухи  :fffuuu:

да это пиздец, ладно бы было остроумно, со всяческими словесными пируэтиками - другое дело, а тут какие петушиные вопли с закосом под элитность по всем топанам

То есть я должен писать что-то, чтобы тебя развеселить? И научить тебя новым словам доселе тбе невиданным?

Много чести.

Ты кстати походу нашел своего дружаню, за него и держись. Зодно будешь ему подавать платочек по случаю очередного слезопролития.

Какие же тупые интернет-бойцы :lol:

Ты в своем уме, отребье?

1) Я не писал ничего о том, что ты должен. Я дал объективную оценку твоим постам, привыкай - в интернет форумах подобная практика является повсеместной.

2) Доселе не виданным словам ты меня не научишь, читай причину во вступлении.

3) Тупость интернет бойца - это проекция, старик. Советую проработать.

 

 

Ладно так уж и быть, научу тебя, что слово "невиданным" пишется слитно.

Все урок окончен.

 

Блядь, не понимаю, какого хера очередное уебище вылазит и разводит меня на срач, пиздец.

Ты по существу можешь, что-то возразить против "АКТЕРСКАЯ ИГРА ДЖОКЕРА ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО И ЧТО КРИВЛЯНИЕ И ВЫСОВЫВАНИЕ ЯЗЫКА - ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ".

Все иди нахуй. Остроумный, блядь :smile:

?

МДА :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Хитта Леджера это не сравнится со второй частью, но на фильм конечно же схожу думаю Нолан и в третий раз все сделает шикарно.

this :smile:

вторая часть-просто эпик. понравилась пздц как.

жду 3  :lol:


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • отсутствие ответа = признание неправоты?
    или что?
    Твое мнение по существу а
2008 — Премия «Оскар» Лучший актёр второго плана — Хит Леджер
2008 — Премия BAFTA
Лучший актёр второго плана — Хит Леджер 2008 — Премия Золотой глобус
[Лучший актёр второго плана — Хит Леджер
нет?
 
это не ответ по существу и ты можешь это не учитывать в споре?


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • отсутствие ответа = признание неправоты?
    или что?
    Твое мнение по существу а
2008 — Премия «Оскар»
  • Лучший актёр второго плана — Хит Леджер

  • 2008 — Премия BAFTA

    [*]2008 — Премия «Золотой глобус»

    [*]Лучший актёр второго плана — Хит Леджер

    нет?

     

    это не ответ по существу и ты можешь это не учитывать в споре?

     

    БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ :lol:

     

    Короче все. Если бы мы жили в твоем мире, то все еще бы солнце вращалось воруг земли, микробов якобы бы не существовало и не было бы пастеризации и тд.

     

     

    УДАЧИ.


  • Лучший актёр второго плана — Хит Леджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты отвечаешь по сути или сосешь молча?

к чему этим смайлики и сомнительные реплики?


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие ответа по сути я принимаю как слив .

Ок


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие ответа по сути я принимаю как слив .

Ок

АХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХА

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

 

Ты меня завонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты всегда когда отвечаешь пишешь о чем-то абстрактном или пишешь свои несдержанные эмоции? интересная методика общения, хоть не конструктивная.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты всегда когда отвечаешь пишешь о чем-то абстрактном или пишешь свои несдержанные эмоции? интересная методика общения

А ты всегда задаешь демагогические вопросы якобы овняшие оппонента?

А ты всегда сосешь хуи? А ты всегда пишешь очевидную хуету?

А ты всегда?

Я тоже так умею.

 

 

 

ты считаешь себя элитой чтоли? или тут кого-то? вот это заявление. - как блядь из моего поста модно было прийти к такому мнению, блядь.

какое отношение имеет Нолан и его фильм к проблемам экономики СНГ стран  и финансовым пирамидам? - ноль логики.

Вобще элита должны иметь или влияние или признание (или и то и то конечно), в противном случае она элитой остается только для самой себя - опять какой-то высер про элиту блядь, человекне может понять, что я так назвал фильмы которые ему нравятся.

то есть ты утверждаешь что массой являются и люди вручающие оскар? или что?  то есть они масса и ты масса? Ну а почему и нет, в итоге мы все люди. - че это такое? :lol::smile::yes:

А что тогда доказательство? на самом деле оскар и прочие фестивали и премии, в зависимости от уровня и признания, этими доказательствами и являются - сам спросил сам ответил, я тебе не мешаю там в твоем виртуальном общении?

Ты же сам доказательств в противовес не приводишь, только твое мнение, как можно серьезно спорить на уровне:

"мне понравилась его игра"

"его игра хуева, докажи обратное"

"оскар"

"мне похуй на оскар".

Опять какая-то демагогичесвкая хуета - даже не осмысливал написанное, как собственно и ты.

 

Потом идет какая-то хуета про якобы доказательства, которые я предъявил к Хавку, когда он ворвался и написал какую-то хуету не касающуюся темы. По 10 раз за 1 страничную писанину попереводил на разные темы и скопровал хуету из википедии, котрую я и так знал.

А потом еще и не дождавшись ответа втечении 5 минут, сам себя утешил, что отсутствие ответа - значит слив.

 

БЛЯДЬ, С ТАКИМИ ШКОЛЬНИКАМИ-ДЕМАГОГАМИ я еще не "боролся".

 

ТЫ МЕНЯ ЗАОВНИЛ.

 

 

Тебе завтра по Оскару скажут, что жрать говно - это лучшее из занятий. Удачи тебе на этом поприще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз напиши какую-то хуету, а потом не дождись ответа и признай что ты выиграл в интернете.

 

 

Так как отвечать не собираюсь и я ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты всегда когда отвечаешь пишешь о чем-то абстрактном или пишешь свои несдержанные эмоции? интересная методика общения

А ты всегда задаешь демагогические вопросы якобы овняшие оппонента?

А ты всегда сосешь хуи? А ты всегда пишешь очевидную хуету?

А ты всегда?

Я тоже так умею.

 

 

 

ты считаешь себя элитой чтоли? или тут кого-то? вот это заявление. - как блядь из моего поста модно было прийти к такому мнению, блядь.

какое отношение имеет Нолан и его фильм к проблемам экономики СНГ стран  и финансовым пирамидам? - ноль логики.

Вобще элита должны иметь или влияние или признание (или и то и то конечно), в противном случае она элитой остается только для самой себя - опять какой-то высер про элиту блядь, человекне может понять, что я так назвал фильмы которые ему нравятся.

то есть ты утверждаешь что массой являются и люди вручающие оскар? или что?  то есть они масса и ты масса? Ну а почему и нет, в итоге мы все люди. - че это такое? :palevo: :palevo: :avtorklif:

А что тогда доказательство? на самом деле оскар и прочие фестивали и премии, в зависимости от уровня и признания, этими доказательствами и являются - сам спросил сам ответил, я тебе не мешаю там в твоем виртуальном общении?

Ты же сам доказательств в противовес не приводишь, только твое мнение, как можно серьезно спорить на уровне:

"мне понравилась его игра"

"его игра хуева, докажи обратное"

"оскар"

"мне похуй на оскар".

Опять какая-то демагогичесвкая хуета - даже не осмысливал написанное, как собственно и ты.

 

Потом идет какая-то хуета про якобы доказательства, которые я предъявил к Хавку, когда он ворвался и написал какую-то хуету не касающуюся темы. По 10 раз за 1 страничную писанину попереводил на разные темы и скопровал хуету из википедии, котрую я и так знал.

А потом ее и не дождавшись ответа втечении 5 минут, сам себя тешил, что отсутствие ответа - значит слив.

 

БЛЯДЬ, С ТАКИМИ ШКОЛЬНИКАМИ-ДЕМАГОГАМИ я еще не "боролся".

 

ТЫ МЕНЯ ЗАОВНИЛ.

 

 

Тебе завтра по Оскару скажут, что жрать говно - это лучшее из занятий. Удачи тебе на этом поприще.

на чем основано любое из этих утверждений?

какой прогноз ты составил что пришел к выводу о том что на оскаре мне предложат есть экскременты? я конечно предвижу ответ "ахахаха" но с чем связано это утверждение про оскар? к чему ты это написал?

с чего ты решил что я школьник? факт какой-нибудь чтоли.

Зачем ты назвал фильмы которые мне нравятся элитой? кто тебе такое значение слова сказал ?

 

Все что тебе не понятно и сложно осмыслимо демагогия? интересно однако.

 

Ноль логики касательно ммм и нолана? покажи паралель доказывающую валидность. ТВОЕГО же сравнения. Или зачем ты тогда вобще об этом написал?


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз напиши какую-то хуету, а потом не дождись ответа и признай что ты выиграл в интернете.

 

 

Так как отвечать не собираюсь и я ушел.

ты часто сам себе противоречишь?

как я могу дожидаться ответа, если ты  сам пишешь, что отвечать не собираешься?

Почему хуету? ты мне по сути изначально отвечать не собираешься чтоли.

зачем ты выделяешь слово интернет? то есть раз интернет то похуй? забавно.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

елементайс всегда несуразную хуйню несёт.

я не раз уже писал, что я быдло не шарющее в кино. я просто человек пересмотревший очень много фильмов.

Не подумай ничего плохого, но очень много - это сколько?

А вообще, ничего себе тут спектакль. А ведь всего лишь постер запостили.


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы леджер не сторчался, то не было бы столько шума вокруг его джокера  :nate:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

елементайс всегда несуразную хуйню несёт.

я не раз уже писал, что я быдло не шарющее в кино. я просто человек пересмотревший очень много фильмов.

Не подумай ничего плохого, но очень много - это сколько?

А вообще, ничего себе тут спектакль. А ведь всего лишь постер запостили.

меньше чем ты, но больше чем школьники сидящие на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я то как раз мало смотрел.


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сейсач проглядел топ250 кинопоиска. 80-85% я смотрел.

 

я просто уже пол года без компьютера и почти не смотрю фильмы(смотрю только если нечайно натыкаюсь на тв). как только куплю досмотрю весь топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...