Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mistwalker

Общие обсуждения аниме 5

Рекомендованные сообщения

Что плохого в Гинтаме то?Ну да, там много сортирного юмора, пародии и прочего, но ведь это же весело.

А ты знаешь почему это тебе весело?

Предположу, что ты считаешь меня говноедом?Кинь как свой мал.

у меня его нету, и я считаю тебя быдлом. говноед, это совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что плохого в Гинтаме то?Ну да, там много сортирного юмора, пародии и прочего, но ведь это же весело.

А ты знаешь почему это тебе весело?

Предположу, что ты считаешь меня говноедом?Кинь как свой мал.

у меня его нету, и я считаю тебя быдлом. говноед, это совсем другое.

Т.е. ты думаешь, что я где-то услышал, что Гинтама охуенна(например топ вротара) и стал считать так же?Это же глупо.В том же топе находится куча романтоты и комедий, в которых главную роль играет девушка.А я это не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что плохого в Гинтаме то?Ну да, там много сортирного юмора, пародии и прочего, но ведь это же весело.

А ты знаешь почему это тебе весело?

Предположу, что ты считаешь меня говноедом?Кинь как свой мал.

у меня его нету, и я считаю тебя быдлом. говноед, это совсем другое.

Т.е. ты думаешь, что я где-то услышал, что Гинтама охуенна(например топ вротара) и стал считать так же?Это же глупо.В том же топе находится куча романтоты и комедий, в которых главную роль играет девушка.А я это не люблю.

как бред блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

а как там "блокнот бога"

вин или фейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

точно так же как и твое существование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer
okay_face_RE_Highest_Rated_Post_Ever_s251x239_156794_RE_WHY_DO_FARMVILLERS_HAVE_THIS_MUCH_FREE_TIME_WHYYYYYY1-s251x239-163367.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрался до просмотра Монстра. сейчас скажу банальную вещь, но какое же наслаждение наконец-то смотреть нормальное, серьёзное аниме, без школоты, без ояшей, без тп (тут вообще по сути одна баба и то из 30 серий она фигурирует эпизодически где-то в 6-8), без юмора, со взрослым сюжетом


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за это и поставил 10

 

 

правда без типичных штампов не обошлось (сама Анна/Нина зачастую раздражала - ходячий набор шаблонов, а также "добрый доктор Айболит спасает весь мир попути с ОТМЩЕНИЕМ", ну и в концовке это проявляется - не буду спойлерить).

 

 

но поставил десятку как за абсолютно выдающееся аниме - глоток свежего воздуха. возможно, в манге было лучше (Урасава Наоки ж), а в аниме и добавили всякой хуйни, но тем не менее

 

 

ах да, затянуто конечно неслабо, хотя для меня это скорее все. и еще, Рунге охуенный. вот.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я пока темы с отмщением и спасением мира не заметил, тут заебись, что всё действие не происходит вокруг доктора и в половине серий он вообще не фигурирует. этим напомнило бокано, дохрена персонажей и рассказываются сначала одна история потом другая и в отличии от бокано всё это не перемешивается и не превращается в кашу


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

нормальное, серьёзное аниме, без школоты, без ояшей, без тп

я тебе могу посоветовать aoi bungaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое дерьмо этот аой, а пафоса то столько собирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

хороший сюжет, хорошая рисовка. к тому же довольно интересно. ты огорчен что там нет школьников и трусов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет школьников и трусов

смотреть не на что :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,прочитал правила етого раздела,поэтому спрошу здесь.

Очень давно смотрел аниме,но не могу вспомнить название :rickroll:

там ГГ- девушка,которая слегка увеличивалась в размерах в момент напряжения и

обладала СИЛОЙ.Она была членом какого то спецотряда...дело происходило в будущем

помню,что название фильма,ето какое то число...толи 8,толи 23  :trollface:

вобщем,мож кто знает? помогите плз  :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший сюжет, хорошая рисовка. к тому же довольно интересно. ты огорчен что там нет школьников и трусов?

Такой бред. Вспомнить только арку про бабу, которая заставляла мужа головы ей носить.  На хорошую же рисовку сейчас насрать. Интересна нестандартная, а не хорошая. У большей части аниме сейчас хорошая рисовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет школьниц и трусов - значит это шедевр :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

ты просто не проникся атмосферой и не вник в суть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,прочитал правила етого раздела,поэтому спрошу здесь.

Очень давно смотрел аниме,но не могу вспомнить название :lol:

там ГГ- девушка,которая слегка увеличивалась в размерах в момент напряжения и

обладала СИЛОЙ.Она была членом какого то спецотряда...дело происходило в будущем

помню,что название фильма,ето какое то число...толи 8,толи 23  :vihui:

вобщем,мож кто знает? помогите плз  :vihui:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3098521

это?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страна: США

Жанр: мультфильм

ок.

 

Но Демоняша таки мастер. Показал знание классического правила "Заказчик по определению туп и сам не знает чего он хочет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший сюжет, хорошая рисовка. к тому же довольно интересно. ты огорчен что там нет школьников и трусов?

Такой бред. Вспомнить только арку про бабу, которая заставляла мужа головы ей носить.  На хорошую же рисовку сейчас насрать. Интересна нестандартная, а не хорошая. У большей части аниме сейчас хорошая рисовка.

зачем ты тогда вообще начинал смотреть аниме без школотрусов? чтобы потом обосрать годноту? вызвать баттхерт у кого-то?

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...