Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

banditwp

Настоящий Рэпчик (Зарубежный)

Рекомендованные сообщения

ну ваще справедливости ради ЕА после 2-3 прослушивания заходит гораздо лучше, но я думаю, что я уже просто слегка выхожу за рамки таргет аудитории, которую можно забрать трэп альбомчиком с прикольными битами и текстами (в основном) про тёлок и пиздатую ювелирку. слишком уж много хопчика я прослушал за свою жизнь, что бы найти в ЕА что то новое и классное

 

послушал и послушал, в личный плейлист разве что хо тур лайф парт 2 забрал (и то что бы он ради символичности рядом с первым стоял) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BabyPlutoQT написал 1 час назад:

Ля, мужички, че вы все так ненавидите ЕА то? Имхо ахуевший альбом, почти каждый трек это хитяра. Видно же, что чел 2 года не хуй пинал. А лав вс ворлд 2 который вышел следом, как вишня на торт. Имхо узи красавчик, угодил олдам, регулярам и ньюфагам

 

TdegyFOWQV8.jpg


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 52 минуты назад:

ну ваще справедливости ради ЕА после 2-3 прослушивания заходит гораздо лучше, но я думаю, что я уже просто слегка выхожу за рамки таргет аудитории, которую можно забрать трэп альбомчиком с прикольными битами и текстами (в основном) про тёлок и пиздатую ювелирку. слишком уж много хопчика я прослушал за свою жизнь, что бы найти в ЕА что то новое и классное

 

послушал и послушал, в личный плейлист разве что хо тур лайф парт 2 забрал (и то что бы он ради символичности рядом с первым стоял) 

Согласен с тобой. Каждому свое + передоз трэпа :)

Bittersweet написал 13 минут назад:
BabyPlutoQT написал 1 час назад:

Ля, мужички, че вы все так ненавидите ЕА то? Имхо ахуевший альбом, почти каждый трек это хитяра. Видно же, что чел 2 года не хуй пинал. А лав вс ворлд 2 который вышел следом, как вишня на торт. Имхо узи красавчик, угодил олдам, регулярам и ньюфагам

 

TdegyFOWQV8.jpg

Информативно :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь вообще ниче не пытаются обсудить? Просто дропают треки с ютабчика?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нехуй обсуждать

 

Единственные достойные релизы за последнее время были у jpegmafia и lancey foux, а после этого одно дерьмо

ea дерьмо, luv2 дерьмо, но уже получше

 

Репчик пока не интересно слушать, жду карти

 

 


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bittersweet написал 14 часов назад:

Да нехуй обсуждать

 

Единственные достойные релизы за последнее время были у jpegmafia и lancey foux, а после этого одно дерьмо

ea дерьмо, luv2 дерьмо, но уже получше

 

Репчик пока не интересно слушать, жду карти

 

 

Понравилась твоя фраза: ea дерьмо, luv2 дерьмо, но уже получше. Такое чувство, будто ты не можешь принять концептуальный трэп альбом ea, те подавай только старого узи, нового ты не примешь, как и многие в рукомунити.

Нехуй обсуждать, а как же TyFontaine с епихой Virtual World, тем более ты ждешь сэра картье, странно что те воще похуй на эту епи.

 

Еще недавно вышел ахуевший релиз 22Gz - Growth & Development, хоть я и не особо люблю дрилл, но тут прям мое почтение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BabyPlutoQT написал 2 часа назад:

Понравилась твоя фраза: ea дерьмо, luv2 дерьмо, но уже получше. Такое чувство, будто ты не можешь принять концептуальный трэп альбом ea, те подавай только старого узи, нового ты не примешь, как и многие в рукомунити.

 

мужик еа это высерок сделанный на коленке за несколько недель, о чем ты нахуй)) В нем ничего нового, Н ИЧ Е Г О, как будто послушал очередной альбомчик фрешмена 2019, настолько однотипные треки, что я ни один не дослушал до конца, офнул и забыл

У него нихуя не было материала на альбом, а когда понял что обосрался быстренько ВЫСРАЛ luv2 со всеми старыми сниппетами.

Еа это даже не мидл, как некоторые пишут, это просто говно

 

Еа на столько ахуенный, что про него все забыли через неделю :agaaga: блин как так


Изменено пользователем Bittersweet
4nglichanin понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bittersweet написал 51 минуту назад:
BabyPlutoQT написал 3 часа назад:

Понравилась твоя фраза: ea дерьмо, luv2 дерьмо, но уже получше. Такое чувство, будто ты не можешь принять концептуальный трэп альбом ea, те подавай только старого узи, нового ты не примешь, как и многие в рукомунити.

 

мужик еа это высерок сделанный на коленке за несколько недель, о чем ты нахуй)) В нем ничего нового, Н ИЧ Е Г О, как будто послушал очередной альбомчик фрешмена 2019, настолько однотипные треки, что я ни один не дослушал до конца, офнул и забыл

У него нихуя не было материала на альбом, а когда понял что обосрался быстренько ВЫСРАЛ luv2 со всеми старыми сниппетами.

Еа это даже не мидл, как некоторые пишут, это просто говно

 

Еа на столько ахуенный, что про него все забыли через неделю :agaaga: блин как так

 

Чел с тобой анриал воще говорить, ты только ссылаешься на какую то хуйню типо "обосрался и высрал лав2", но ты забываешь, что УЗИ сразу обещал троубэк. "Все забыли через неделю", где все это ты и твои кореша?))) Ты даже ни 1 трек не дослушал до конца и говоришь, о чем ты)) Разве так слушают релизы офая / скипая?)) Ты тем самым не услышал ни 1 интерлюдии, ни то как меняются биты, как меняется сам узи из трека в трек. После такого, эт ваще даж не мнение, ты просто необоснованно захейтил релиз и топишь за то, что релиз гавно уперевшись как баран, не собираясь прослушать и возможно поменять мнение, ну или более аргументированно объяснить, почему ты считаешь его гавном.

С однотипных треков проорал))) То что релиз придерживается одной концепции тебя вообще походу не смутило))) Здесь акцент сделан на изменении самого узи на битах, что вполне логично))

Этот релиз конечно не идеален и тут есть моменты до которых можно доебаться, например, хуле там ток 6 треков обыграны интерлюдиями, а дальше будто узи забыл, про всю эту тематику и единственное, что оставляет слушателя в этой атмосфере, это биты.

Я не в коем случае не хочу навязать тебе свое мнение, я просто пытаюсь донести до тебя, что ты даже не послушал релиз и все равно, выражаешь свое негативное мнение, которое ничем не подкреплено. То что ты не увидел ничего нового, это твои завышенные ожидания дружок и не умение слушать релизы. Слушатели УЗИ и трэпа, хотели уже наконец то услышать УЗИ на своем релизе с космической тематикой и они это получили, а ты хз чего ждал...

В следующий раз, будь добр, оставь свое авторитетное мнение при себе, если ты не послушал даже релиз :smile:

awe. написал 13.04.2020 в 11:00:

ну ваще справедливости ради ЕА после 2-3 прослушивания заходит гораздо лучше, но я думаю, что я уже просто слегка выхожу за рамки таргет аудитории, которую можно забрать трэп альбомчиком с прикольными битами и текстами (в основном) про тёлок и пиздатую ювелирку. слишком уж много хопчика я прослушал за свою жизнь, что бы найти в ЕА что то новое и классное

 

послушал и послушал, в личный плейлист разве что хо тур лайф парт 2 забрал (и то что бы он ради символичности рядом с первым стоял) 

Вот кста тебе пример, то как мужик высказал свое мнение. Все по делу.

awe. :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне хуево


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Изменено пользователем Биба

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биба написал 48 минут назад:

 

 

Что это за язык? Просто отвратительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че лошки батя вернулся

 

дал пососать даже "великому лилузиверту 


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...