Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

banditwp

Настоящий Рэпчик (Зарубежный)

Рекомендованные сообщения

Перп продолжает камбекать свою карьеру

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Не фанат Криса Брауна и рнб в целом, но может кому то нравится, если уж даж я забрал 2 трека Say You Love Me и Animal

BigRoK написал 25 минут назад:

 

 

Современная классика

kaasenC написал 18 часов назад:

 

бит мясо

Вообще не понравилось как застакался КСИ с Пампом и Перпом и КСИ с битом. Но в целом бит огонь, Памп на удивление тут тоже норм звучит, они с Перпом как рыба в воде на этом бите себя чувствуют, что не сказать о КСИ


Изменено пользователем BabyPlutoQT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pepehands:

 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я думаю мало кто мог ожидать, что ЕПишка Лил Тиджея  будет звучать именно так))) Дрилл захватывает каждый уголок хип хопа. Если бы в подобном стиле был полноценный альбом, то наврятли бы зашло кому нибудь, эт явно не самая сильная сторона Lil Tjay. А так как ЕПишка, ну нормально, вай нот. Ну если канеш эту епишка сравнить невольно с предыдущим проектом True 2 Myself, то она выглядит как мусорка :smile:

Ах да, чуть не забыл, еще и это промо его к этому ЕПи, бифы и провозглашение себя королем Нью Йорка, это просто ебаная клоунада, а после этой фоновой ЕПишки, это все еще более смешно выглядит. Но если посмотреть под другим углом, то все эти агрессивные действия, как раз таки верные, для представления ЕПишки в которой 5 из 7 дрилл треков. Хуй знает кароч, ЕПиха просто фон, хотя лично я, даже на фон ее включать не буду. Поэкспериментировал Лил Тиджей, терь блять вернись к старом звучанию, эту хуйню от тебя нереально слушать больше 1 раза

 

P.S.: Фиты немного на этом релизе немного улучшают ситуацию при прослушивании

 

P.P.S.: Ушел слушать Лил Дерка, посмотрим че там


Изменено пользователем BabyPlutoQT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

По дороге к Лил Дерку, вляпался в дерьмо Нава. Прослушал весь релиз через силу. Вообще не понимаю, как можно слушать его творчество и этот альбом не исключение. Вот незнаю, слушал этот релиз и вот вроде ничего прям отвратительного и нет, но и вайба тоже нет. Не цепляет, ну вообще никак, мне кажется есть множество альтернатив его творчеству и будто он потерялся в музыке, и такой плавает где-то там, в ниже средних.

Ну вот даж фиты не спасают, ну вот вообще никак. Трек No Debate с янг тагом, я вообще ахуел, будто Тагер просто без бита ебанул чет и ток потом его наложили на бит. Этого канеш стоило всего ожидать, после релиза Turks, потому что это такая унылая шляпа вышла, при этом имея таких бистов Ганну и Тревиса Скота.

Из плюсов тут вижу ток неплох парт Фьючера, может быть трек Saint Laurenttt и парт Поп Смоука (НЕ ДРИЛЛ, сам ахуел)


Изменено пользователем BabyPlutoQT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

слепой старец понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 12 часов назад:

 

 

Ля, ну это очень ахуенный трек, бешеная энергия 69 делает свое дело, особенно после того сколько времени прошло без его новых треков. Как бы не нравился Текаши, все равно тяжело устоять, чтобы не потрясти башкой под этот трек. Просто идеальный трек / клип для комбека и еще больше позлить хейтеров, и поднять бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Изменено пользователем слепой старец
Exporter понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...