Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

banditwp

Настоящий Рэпчик (Зарубежный)

Рекомендованные сообщения

Fien', fien', fien', fien'-fien'
Fien', fien', fien', fien'-fien'
Fien', fien', fien', fien'-fien'
Fien', fien', fien', fien'
Fien', fien', fien', fien'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

   Вы знаете утопия лайтово звучит...  Не сравнить с ASTROWORLD по энергии.  Астро для меня меня высокая планка в энергетическом вайбе. Планка из-за которой ждал следующий альбом.
 

   Utopia. Название еще такое пиздатое, думал рвать будет прям. Ждал что пластинка будет пронизана одним вайбом. Вайбом абстракции слова Utopia. Артхаусной. Нести какое-то одно настроение. Как на SICKO MODE и HIGHEST IN THE ROOM. При том все предпосылки были. Был превосходный JACKBOYS. Который мне пришелся по вкусу даже больше чем ASTROWORLD. Концентрировано хороший альбом. 

  Дальше мы получили Donda. Которая была специфичной, но при том хорошей. Но не разрывной энергетически. Отсюда были мысли что Канье отдал все разрывное своему протеже. Не стал так сказать тянуть к себе вайб грядущей утопии. Почему пишу про Канье. Перед выходом Donda выходил трек. Wash Us In The Blood от них. (Странно не смог сюда ссылку на него на ютуб влепить, но он отражает то что мной ожидалось).

  Была радость. Неужели Donda будет такой. Был вау эффект для меня. Потом получили то что получили. И мной были еще больше возложены надежды на Utopia. Учитывая сколько он её мариновал. Наверное даже это хороший альбом когда мы его расслышим. Но это не выглядит как новый заданный тренд, который может повлиять на что-то в нынешней музыке. Или вызов самому себе переплюнуть вайб ASTROWORLD. Поэтому мой голос уходит в сторону AUSTIN от Post Malone.  По первым ощущениям он куда более разрывной.  Something Real :avtoradolf:                                                                                                                                                                                                                                                       


Изменено пользователем Ritsu twit

 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ritsu twit понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем послушал еще сутки, по мне проблема в том, что это даже близко не родео и астроворлд

 

Если бы этих альбомов не было я бы смело дал условную 8рку, но по-моему 6, если смотреть на альбом в целом. 

jaySTARR написал 6 часов назад:

тут бит типо из Нету интереса?

 

это Донда, только он Канье убрал с трека 

 

 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
jaySTARR написал 3 часа назад:

любимый трек с альбома

почему у него 2 флоу в одном треке, ну типо 2 раскладки? в чем прикол. я такое не помню видел ли еще у кого то из рэп индустрии, но выглядит прикольно, задумка, может это у него только так выходит хз


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 7 часов назад:
jaySTARR написал 10 часов назад:

любимый трек с альбома

почему у него 2 флоу в одном треке, ну типо 2 раскладки? в чем прикол. я такое не помню видел ли еще у кого то из рэп индустрии, но выглядит прикольно, задумка, может это у него только так выходит хз

 

да это его старая фишка по-моему прикольно


cSGdPeO.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послушал, биты конечно моё почтение

но в целом стиль особо не изменился, проходного кала много. Но есть топы конечно


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Дэнни Брауна заебись альбом


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 получше предыдушего его, сойдет 

 

сажусь слушать кади


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...