Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ice-

Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man (2012)

Рекомендованные сообщения

не понравился. первый паук больше по душе.

главный недостаток - сценарий.

гарфилд в роли паркера - норм.

сцена с кранами :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой хуйни еще не видел, первые 3 части были конечно не торт, но это.. это вообще полный пиздец какая хуета. Просто театр абсурда, сценаристов нахуй спалить нужно. Актера тоже.


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрел его за 15 минут. Фильм херотень та еще. Зря потратил время тока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

более-менее годный фильм, очень порадовала полноценная завязка, хотя все равно многого не хватает, картриджы с паутиной просто преич, много классных фишечек типа того как ящер фастом смешал какой-то реактив в кабинете химии и т.д., эмма стоун, или как там её, хоть и не очень, но намного лучше рыжей уродины

из минусов - куча абсурдных моментов и косяков в сценарии, сюжет в целом тоже как то слабо смотрится, ящер очень хуёвый (хотя сам Коннорс удался), и ебало эндрю гарфилда просто вымораживает (а играет он в принципе нормально)

короче всем новый венцеслав паук

venceslav-vengrazhanovskii-3.jpg


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛАТЬ ЭТО ПИЗДЕЦ ПРОСТО БЛАТЬ ГАВНИЩЕ СРАНЬ Я ЕБАЛ

Я обожаю человека пука в детстве комиксы покупал все мультики посмотрел.Когда вышел первый паук я просто дрочил это было ахуенно.Второй так себе конечно ну блать октопуса пиздато сделали канешно красиво смотрелся.3 часть просто ахуенна БЛААААТЬ ОТ ВЕНОМА Я КОНЧАЮ ЭТО РЛИ ПИЗДАААТО человек песок лишний был конечно ну до ухй с ним.БЫЛО ИНТЕРЕНСО СМОТРЕТЬ БЫЛ ХОТЬ КАКОЙ ТО ЕБАНЫЙ СЮЖЕТ.Тут просто блать я ебал.С самого момента я сам себя спрашивал ЧТО ЗА ДЕРЬМИЩЕ ПРОИСХОДИТ???????????ЧТО БЛАТЬ ЗА ГАВНО НА ЭКРАНЕ???????????Пиздец я ваще в АХУЕ настоко испоганить ЧЕЛОВЕКА ПАУКА это я ебал.Тот кто писал сценарий снимал да им нахуй жопы надо порвать.Сука вот блать почему нельзя было тупо добавлять новых персонажей с каждым фильмом.Хуй с Тоби нету рыжый пизды тоже нету заменили на каких то уебкав.Баба хз чем но рли привлекает в отличие от пидора этого паука.Сука ну хоть накачался бы хоть не выглядел таким уебищным.Ну блать вот нахуя НАХУЯ вставлять смерть дяди бена?????Я вообще в ахуе че то бегал бегал искал В ИТОГЕ ХУЙ ЗАБИЛ АХАЗХХАХАХАХАХА БЛАТЬ АБАСАКА.Дальше хоть с ящером вроде норм че то бегают пытаются дрочатся.Крч фильм ХУЙНЯ ДЕРЬМИЩЕ РЕДКОСТНОЕ

Я безумно рад что не пошел в кинотеатр смотреть этот редкостный КАЛ даже нет желания смотреть 2 3 раз как это было с 3 частью

 

У МЕНЯ ПЕРДАК ПРОСТО ПОЛЫХАЕТ НАХУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый Паук мало соответствовал мультсериалу из 90-х.

Третья часть тоже хуево сделана, включая появление Венома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я блать ваще в ахуе с тех кто писла в этом топике мне нравится это классный фильм 7\10 8\10 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ВЫ БЛАТЬ ВООБЩЕ НА ФИЛЬМ ТО ХОДИЛИ? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Вард вообще все расписал как надо :pray: Ну блать просто осадок горький осадок.Я стоко ждал этого ебаного двд в ахуенном качестве :fffuuu:

Чтобы вечерком сесть и посмотреть а потом лечь и думать КАКОЙ ЖЕ БЛАТЬ АХУЕННЫЙ ПАУК :vau: А тут просто горечь обида осадок :sad: :sad: :sad: :sad: Просто такой сэд я ебал

ПС мало не мало но было блать показано и как он стал пауком и как разнес ебло убийце и как с гоблином пиздился.Да может чуток не по мультику но было хоть как то смотрибельно и понимаемо в отличие от этой хуеты.

Да че в третьей части хуева то?Там все заебок хуйня это прилетела с космоса и поехало.Да человек песок ваще не в тему был ну да хуй с ним надо было что то запиздошить в фильм.Все остальное правильно и как по мультику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дохуя слов, что конкретно не понравилось?

Перезапуск франшизы, поэтому такой сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

раз уж топик всплыл тоже выскажусь

амазинг спайдер мен дичайшая хуета, в подмётки не годится оригинальной трилогии, а уж этот главный герой какой то смазливый школьник пидорок это вообще забейте..., мери джейн на его же уровне, убожественней актрису чем эта лупоглазая страшная пизда было просто не найти.

единственное, что запомнилось дак это ящер, он охуенен

ебать как я был разочарован после просмотра

вообщем подбор актёров испортил всё


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в том то и дело что ВСЕ ПРОСТО БЛАТЬ ВСЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Начиная от героев кончая нахуй сюжетом и етм что происходит на экране.

Да хуй с этими героями поебать нашли убогих так блать ебани ты спецэффектов море и вменяемый сюжет и все.Даже этого не смогли сделать криворукие уебаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это да, вообще без понятия на что они потратили 230 лямов баксов

в фильме нет абсолютно ничего на что можно было потратить столько денег

еще дико взбесила хуйня, что в оригинальной трилогии у паука была врождённая паутина, а в этой у него какие то хуёвины типа механизма которые выпускают эту самую паутину


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые главные герои мне больше понравились, чем старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень понравился фильм, по-моему в разы лучше первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1352072885' post='9394688']

это да, вообще без понятия на что они потратили 230 лямов баксов

в фильме нет абсолютно ничего на что можно было потратить столько денег

еще дико взбесила хуйня, что в оригинальной трилогии у паука была врождённая паутина, а в этой у него какие то хуёвины типа механизма которые выпускают эту самую паутину

По комиксу и мультику он сам своей рукой смастерил этот механизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это я знаю, просто в первых трёх фильмах как то смотрелось получше вроде и веселее эта паутина врождённая

а с механизмами убого как то хоть и более правдоподобно и реалистично

сразу вспомнился этот момент

[media=]

[/media]

:lol:


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с харизмой

' timestamp='1352072885' post='9394688']

это да, вообще без понятия на что они потратили 230 лямов баксов

в фильме нет абсолютно ничего на что можно было потратить столько денег

еще дико взбесила хуйня, что в оригинальной трилогии у паука была врождённая паутина, а в этой у него какие то хуёвины типа механизма которые выпускают эту самую паутину

По комиксу и мультику он сам своей рукой смастерил этот механизм.

а тут он всё украл у окскорпа и даже формулу отца дал, а не сам придумал, так что фильм гавнище унылое

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

а чо вышел новый чел паук 2 ??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...