Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

сlick

ПРОБЛЕМА С ГГЦ

Рекомендованные сообщения

Hy6 link=topic=22724.msg2021713965#msg2021713965 date=1239175878]

Hy6 link=topic=22724.msg2021711233#msg2021711233 date=1239083008]

И желательно в безопастном режиме проверять без загрузки сетевых параметров.

нет

Это в случае если есть локалка

не оправдывайся, а учись настаивать на своем мнении

Когда я оправдывался? LOL

Я тебе пояснил зачем сетевые параметры не надо загружать  :smile:

Можно конечно витуху нах с компа на время проверки вынуть ...

В любом случае безопасный режим имхо лучше (будь он с сетью или без) - меньше процессов и легче понять где вирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не лучше.

 

загружаться надо либо с чьего то винта, либо с загрузочного диска\флешки\дискеты, в любом случае не из винчестера.

по сабжу попробуй смени акк ггц  :palevo:

я вот как не зайду на свой ман1ок-  напостой дропает, лагаю вся хуйня. На нормальном ман1ок все впрорядке вроде

может эт гаренщики накосячили


Never argue with an idiot, they'll only bring you down to their level and beat you with experience

  

TheWho! написал 12 минут назад:

блядь вы вдумайтесь чел в ник вова написал это каким дауном надо быть лол 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сабжу:

 

Блять нас уже двое! После установки патча 1.23 началась такая же хуетень. Никакие хаки не юзаю, варка лицензия. Одно расхождение: меня если не дисконектит от хоста, так вылетает варка с критом или просто виснет. Переустановил и обновил всё, что можно и нельзя: Дрова, варку, гарену, чекнул на вирусы, framework и всё на свете. Нихера не помогает.

 

Про меня уже трут, что я мапхакер и не пускают в клоуз игры  :cry:   


ezgif-3-a535645fdf.gif.1d5998cbe1a4d1afb5c24384eeab6d60.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел к выводу в инете дело.. а в чем именно я хз.. скорость нормальная при вылете пинг нормальный идет... какие-то задержки пакетов или чо.. не оч шарю в этомс чего это панда говно доктор веб ничем не лучше, а пистаь что одно гавно а другое ебет не приводя разумных доводов это далбаебизм так что соизвольте пойти нахуй с такими постами..

усатновил веб ничо нового на хд он не нашел


1878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел к выводу в инете дело.. а в чем именно я хз.. скорость нормальная при вылете пинг нормальный идет... какие-то задержки пакетов или чо.. не оч шарю в этомс чего это панда говно доктор веб ничем не лучше, а пистаь что одно гавно а другое ебет не приводя разумных доводов это далбаебизм так что соизвольте пойти нахуй с такими постами..

усатновил веб ничо нового на хд он не нашел

Проверено на практике что д.р. Вэб - лучше чем панда сам проверял один комп пандой(он там со старта был) потом дрвэбом - панда не все вирусы удалил.

 

На счёт инета - лучше всего посмотреть процент потерь после 100 или более пингов - если есть потери - звони своему провайдеру =)

Если же потерь нет и скорость не скачет то с инетом всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гарена хуйня не спорьте

дропает всех и вся

я за последний месяц ни одной игры не сыграл, в которой не вылетело ни 1 человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорость прыгает

в каких пределах ?

(Пока отвечаешь - начинай потихонку задалбывать своего провайдера по поводу скорости  :smile: - пусть свой шейпер правят или что у них там скорости нарезает. Однозначно - прыгать скорость не должна)

Ещё такой совет - попробуй поиграть в батлу гдето с 3х до 6ти утра (посмотереть будут те же бока в это время или нет)- в это время врядли скорость будет прыгать -  большинство народу спит - работают тока торенты и некоторые маньяки которые спят днём а ночью в по инету лазят :smile:  и нагрузка естественно на провайдера меньше ... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Та же проблема, не пойму в чем дело, вылетает у некоторых хостов обычно у тех у кого пинг красный, а не зеленый (и тоже не понятно от чего это зависит, если даже протунелить игрока с красным пингом Х через не большое время он опять становится красным вот и обычно у таких вылетает и если я создаю то у меня вылетают они которые с красным пингом для меня)

Сразу говорю: нету фаервола, антивирусника, вирусов тоже уверен что нету ибо форматировал жесткий и ставил все с нуля не помогало, винда xp home sp3, сижу через модем адсл 1мб скорость, такая же проблема есть и у моих друзей у нас у всех между нами красный пинг и кто бы не создавал любого  может выкинуть при том что он будет тунелиться и пинговаться! Но если играть у зеленого хоста, а у нас один такой есть и когда мы играем все у него то не кто не вылетает стабильно, при чем у него тоже модем и 1мб скорость.

Мои предположения: возможно дело в провайдере, но как узнать точно не знаю, так же еще думаю дело в настройках модема так тоже не знаю что бы там можно было настроить, и самое главное дело в красном пинге, я не пойму от чего это зависит, если бы для меня все мои друзья были зеленые я думаю они бы не вылетали, хотя у которого мы играем зеленого хоста мы не вылетаем и другие игроки для которых он был красный и они его протунелили чтоб увидеть тоже вроде не вылетают (чтоб увидеть хоста с красным пингом его нужно протунелить и тогда можно будет к нему зайти в большинстве случаем, ну как я писал вышел через некторое время он всеравно покраснеет)

Основной вопрос: от чего зависит красный пинг в ггц и можно ли сделать зеленый?

Пояснение: красный пинг это пинг который крестиком, а зеленый это сразу показывает кол-во палочек у игрока и таких хостов видно без тунеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крестик говорит о том что у человека нет внешнего ip-адреса

 

Интересно...но вопрос не уменьшилось:

1) Вот у меня адсл и с 1го числа подключил статический ip адрес, разве он может является внутренним?

2) Значит те кто зеленые это все со внешним ip адресом?

3) Если бы у меня был внешний ip адрес (хотя я думал он у меня такой и есть) то я бы был для всех зеленый?

зы у которого мы играем (хост с зеленым пингом) у него тоже адсл и вообще динамический ip адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статический ip адрес эт и есть внешний

походу тебе его не подключили или подключили кому-то еще, ибо ты должен зеленый быть для большинства

в любом случае сейчас гарена не может найти прямой маршрут до твоего компа, значит либо не подключен, либо маршруты кривые у провайдера =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

      Та же проблема (уже пол года наверно). Дисконнекты случаются очень часто (дропхак исключен). Самое интересное, что дропает только тогда, когда играешь в доту (в других играх, таких как код4, лфд в гарене, кс дисконнектов нет). Причём во время разрыва хост туннелится и может туннелить меня (иногда помогает). Пинг в момент дропа выполняется до нескольких ресурсов – потерь пакетов нет нигде.

      Никаких хаков не использую и не скачивал никогда. Вирусов НОД, АВЗ, Др.Веб, CureIt не находят. Гарену переставлял несколько раз на разные диски, пробовал бета-версии. Варкрафты также использовал разные (лицензионный, пиратский). Ось – XP SP2. Переставлять её не вижу смысла, так как ранее такой проблемы не было.

      Уверен, что дропает не из-за моего коннекта, так как много знакомых играет с тем же провайдером и не имеет дисконнектов (даже выдача адресов происходит из одного пула). Кстати IP – динамический, внешний, меняется раз в сутки. Dhsp модема отключен (то есть во время разрывов ни локальный, ни внешний адреса не меняются). Делал прогонку портов, выключал брендмауер, фаервол (в модеме), антивирус, менял сетевую карту. Порт варика открыт, выставил оптимальные значения в TCP_Optimizer, повысил лимит соединений – всё бесполезно.

      Есть подозрения, что это связано с режимом модема или самим модемом. На гарена-форуме была тема, где администрация собирала информацию по роутерам. У меня настроен как раз роутером (тестировал Zyxel и Asus). До возникновения проблемы был настроен бриджем.

      Можно, конечно, выставить бридж, поиграть в батлнете, на других платформах, но на это придётся потратить достаточно много времени, потому как дисконнекты случаются не систематически.

 

      Зинка, как я понял, ты неплохо разбираешься; что можешь посоветовать для определения/устранения проблемы?

      Кстати, у других вроде тоже коннект через dsl-модемы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого через хаки в румы не входит?


logo.gifНАУЧИТ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

      Та же проблема (уже пол года наверно). Дисконнекты случаются очень часто (дропхак исключен). Самое интересное, что дропает только тогда, когда играешь в доту (в других играх, таких как код4, лфд в гарене, кс дисконнектов нет). Причём во время разрыва хост туннелится и может туннелить меня (иногда помогает). Пинг в момент дропа выполняется до нескольких ресурсов – потерь пакетов нет нигде.

      Никаких хаков не использую и не скачивал никогда. Вирусов НОД, АВЗ, Др.Веб, CureIt не находят. Гарену переставлял несколько раз на разные диски, пробовал бета-версии. Варкрафты также использовал разные (лицензионный, пиратский). Ось – XP SP2. Переставлять её не вижу смысла, так как ранее такой проблемы не было.

      Уверен, что дропает не из-за моего коннекта, так как много знакомых играет с тем же провайдером и не имеет дисконнектов (даже выдача адресов происходит из одного пула). Кстати IP – динамический, внешний, меняется раз в сутки. Dhsp модема отключен (то есть во время разрывов ни локальный, ни внешний адреса не меняются). Делал прогонку портов, выключал брендмауер, фаервол (в модеме), антивирус, менял сетевую карту. Порт варика открыт, выставил оптимальные значения в TCP_Optimizer, повысил лимит соединений – всё бесполезно.

      Есть подозрения, что это связано с режимом модема или самим модемом. На гарена-форуме была тема, где администрация собирала информацию по роутерам. У меня настроен как раз роутером (тестировал Zyxel и Asus). До возникновения проблемы был настроен бриджем.

      Можно, конечно, выставить бридж, поиграть в батлнете, на других платформах, но на это придётся потратить достаточно много времени, потому как дисконнекты случаются не систематически.

 

      Зинка, как я понял, ты неплохо разбираешься; что можешь посоветовать для определения/устранения проблемы?

      Кстати, у других вроде тоже коннект через dsl-модемы.

 

собранная тобой статистика и мое авторитетное мнение, намекают, что:

1. ты не умеешь играть в доту

2. ДХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захер нужен гх понту с ним одни мап хакеры и дроп хакеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не по сабжу.

 

Как в гарене кланлидерство передавать?


265bf1cf7cb8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...