Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Herbalife

Обсуждение европейских чемпионатов 2011/2012

Рекомендованные сообщения

ты где пропадал ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за Юве,надеюсь они заваюют скудетто в этом сезоне :avtoradolf:

Как же мне больно за вчерашнее поражение,надеюсь еще не все потеряно и  в следующих турах Дортмунд потеряет очки,что мало вероятно :cry:

Но тем не менее,нам нельзя здаваться впереди Реал,который падет под великим натиском Баварцев.

А также Кубок Германии в котором мы возьмем реванш за всю обиду и боль причиненную нам от Дортмунда. :hatol:

И кстати хватит хейтерить мою любимую Баварию :pidorasy:

ты какой-то уёбок  :lol: :lol:

Но тем не менее,нам нельзя здаваться впереди Реал,который падет под великим натиском Баварцев.

видали мы вчера этот натиск  :lol: :lol: :lol: :lol:

смотри, чтобы от натиска жиденькое не потекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барсаманы уже не знают к чему придраться, не нравится им видите ли как он голы празднует  :smile:

 

Ну бля, действительно же по уебански  :dunno: Это его оголение ноги, кривое ебало, куча пафоса. Обоссал бы его короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ебало у него "ровнее", чем у Месси, празднование как празднование, меня больше бесит когда палец в рот суют.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глор баварии?  :hmm: ну хоть какое то разнообразие в спортаче  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за Юве,надеюсь они заваюют скудетто в этом сезоне :avtoradolf:

Как же мне больно за вчерашнее поражение,надеюсь еще не все потеряно и  в следующих турах Дортмунд потеряет очки,что мало вероятно :cry:

Но тем не менее,нам нельзя здаваться впереди Реал,который падет под великим натиском Баварцев.

А также Кубок Германии в котором мы возьмем реванш за всю обиду и боль причиненную нам от Дортмунда. :hatol:

И кстати хватит хейтерить мою любимую Баварию :pidorasy:

ты какой-то уёбок  :lol: :lol:

Но тем не менее,нам нельзя здаваться впереди Реал,который падет под великим натиском Баварцев.

видали мы вчера этот натиск  :lol: :lol: :lol: :lol:

смотри, чтобы от натиска жиденькое не потекло

Ты судишь по одной неудачной игре огрызок? :clown:

Бавария-это великая команда со своими традициями,а что ваши Реалы,которые меняют эмблему клуба,ради мусульман и прочего ничтожества,ваще окич :clown:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ебало у него "ровнее", чем у Месси, празднование как празднование, меня больше бесит когда палец в рот суют.

 

Речь про то, как он ебальник кривит во время празднования. Задирать шорты и хуярить себя по ляхе норм?

А про палец в рот это у тебя просто рефлекторная неприянь. Часто тебе видать что-то в рот совали  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ебало у него "ровнее", чем у Месси, празднование как празднование, меня больше бесит когда палец в рот суют.

 

Речь про то, как он ебальник кривит во время празднования. Задирать шорты и хуярить себя по ляхе норм?

А про палец в рот это у тебя просто рефлекторная неприянь. Часто тебе видать что-то в рот совали  :petro:

завидно чтоле? или чо,встает?

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ебало у него "ровнее", чем у Месси, празднование как празднование, меня больше бесит когда палец в рот суют.

 

Речь про то, как он ебальник кривит во время празднования. Задирать шорты и хуярить себя по ляхе норм?

А про палец в рот это у тебя просто рефлекторная неприянь. Часто тебе видать что-то в рот совали  :petro:

завидно чтоле? или чо,встает?

 

иди муди в топик апл лучше  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ебало у него "ровнее", чем у Месси, празднование как празднование, меня больше бесит когда палец в рот суют.

 

Речь про то, как он ебальник кривит во время празднования. Задирать шорты и хуярить себя по ляхе норм?

А про палец в рот это у тебя просто рефлекторная неприянь. Часто тебе видать что-то в рот совали  :petro:

Да как раз впечатление, что они хуи сосут, поэтому и бесит, хуй сосать - дело баб, ну а шутишь ты все так же ударно, продолжай в том же духе.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ебало у него "ровнее", чем у Месси, празднование как празднование, меня больше бесит когда палец в рот суют.

 

Речь про то, как он ебальник кривит во время празднования. Задирать шорты и хуярить себя по ляхе норм?

А про палец в рот это у тебя просто рефлекторная неприянь. Часто тебе видать что-то в рот совали  :petro:

Да как раз впечатление, что они хуи сосут

 

обратись к психологу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ебало у него "ровнее", чем у Месси, празднование как празднование, меня больше бесит когда палец в рот суют.

 

Речь про то, как он ебальник кривит во время празднования. Задирать шорты и хуярить себя по ляхе норм?

А про палец в рот это у тебя просто рефлекторная неприянь. Часто тебе видать что-то в рот совали  :petro:

Да как раз впечатление, что они хуи сосут

 

обратись к психологу

делишься опытом?

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Главный тренер менхенгладбахской "Боруссии" Люсьен Фавр потребовал у руководства клуба включить в его контракт специальный пункт, согласно которому он может перебраться в "Баварию", если от мюнхенцев поступит соответствующее предложение, утверждает Bild.

 

Наставник черно-белых считается основным кандидатом на пост наставника немецкого гранда после ухода

Юппа Хейнкеса, чей контракт заканчивается в 2013 году. Отметим, что "Бавария",вчера уступив дортмундской "Боруссии" (0:1), практически лишилась шансов на чемпионство

 

:lol: :lol: :lol:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ты смеешься?

все правильно сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты где пропадал ?

ЗАШУТИЛ ПРО ЧЕЛСИ И БАРСУ В ШОК-КОНТЕНТ СТАЙЛЕ :trollface:

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты где пропадал ?

ЗАШУТИЛ ПРО ЧЕЛСИ И БАРСУ В ШОК-КОНТЕНТ СТАЙЛЕ trollface.gif

повтори :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ебало у него "ровнее", чем у Месси, празднование как празднование, меня больше бесит когда палец в рот суют.

ты так празднуешь свои голы  :hmm:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ты смеешься?

все правильно сделал

нахуй идти на понижение


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ты смеешься?

все правильно сделал

нахуй идти на понижение

чего


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...