Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

akitS

Moswar - Понаехали тут!

Рекомендованные сообщения

http://moswar.ru/register/3266552/

 

62a0393b8436.jpg

Браузерная игра.

Смысл таков: коренные москвичи воюют с понаехавшими за столицу. 2 стороны. Одиночные, групповые бои. 1 битва за флаг в сутки - учавствуют наисильнейшие игроки сторон (победившая сторона получает бонус для всех игроков этой стороны, бонус действует до тех пор, пока не проебёт в этой битве врагу). Битвы за районы - в них учавствуют все игроки сторон. Смысл в чём: понаехавшие атакуют район москалей, те в свою очередь защищают его, и так же атакуют один из районов понаехавших. Атака в случае победы забирает район, оборона - отбивает район. Победы в одиночных\командных\групповых боях любых игроков дают очки своей стороне. У какой стороны в сумме очков окажется больше, та сторона и победила.

Ах да ещё об ограблении.

предыстория такая:

 

dad1bf085dbf.jpg

я 1н раз грабил, дал взятку примерно 5 кусков, сдох, но выйграл 6 кусков и ещё звезду за победу (это ресурс).

это дело простое.

там показано сколько людей записалось, и какова общая сумма взяток.

записалось допустим 20, а положили 100000

следовательно в среднем платили по 5к

ставишь 5,5к и ты по любому попадаешь, и не наёбываешься на свои деньги (ну разве что вы там пребёте)

для тех у кого с математикой хуёво (:

 

 

Ресурсы - обычные рубасы, руда, нефть, выбитые зубы, отжатые мобилки и ещё неск. видов.

Ну, обычные деньги нужны для покупки вещей, прокачки статов... в общем самый обычный и беспонтовый ресурс. зарабатывается в шаурмушной, в патрулях, ну или отжимается у врагов при победе, так же при ограблении банка.

Руда нужна для модификации вещей, для покупки некоторых пиздатых вещей и т.д. Добывается посложнее чем рубасы. Добывается в шахтах метро. там же можно искать шахтёров-крыс (мутировавшие шахтёры). Чуваки сильные, но с них хорошо падает денежка и руда. при победе в командных боях так же даётся руда.

Нефть я хуй знает как добывается, она добывается с 10 лвла.

выбитые зубы в клановых войнах выбиваются. Мобилки отжимаются если ты вступил в охотничий клуб, и ты убиваешь по заказам. Все ресурсы, по мимо денег, руды и нефти, нужны только в 1м магазине где продаются уникальные предметы (как всегда блять для сэта 1н предмет нужен из этого магазина и ты заебёшься фармить на него ;D Ах, да. Есть ещё и мёд. это донатный ресурс (: добыть можно только через донат.

Есть казино. ну там в основном донат. Правда у Якубовича каждый день можно крутануть барабан на халяву - 100% бонус, вопрос только какой выпадет. Так же 1н билет на халяву в лотерее "русское лото". На него можно выйграть фишки, которые потом можно поменять на руду, ну и обратно.

Можно собирать коллекции, которые дают +статы.

есть пэты (5 видов, начну от галимого к пиздатому - попугай 30% от статов героя, кошка 40% от статов, пёс 50% от статов, Ротвейлер - 80% от статов (очень дорогой сука ;D) и овчарка - 80% от статов (выбивается с маленьким процентом с новогодних ящиков, то бишь уже её хуй замутишь) зверюшки качаются, но медленно, с ростом у них растёт % от статов героя, они немного видоизменяются (:

во-первых, если в бою у соперника и у тебя по пэту, то герои кусаются между собой, а пэты между собой. Если у него нету, то твой пэт лупит вражеского героя.

можно пэтов дрессировать - 3 навыка:

1 - шанс на то, что твой пэт пизданёт не по вражескому пэту, а именно по герою

2 - шанс, что пэт защитит своего героя, то бишь возьмёт удар на себя

3 - шанс испугать вражеского пэта, что бы то обосрался, и пропустил ход (:

Битва за районы идёт неделю:

 

38cdbc3f6fc6.jpg

 

вступив в команду, ты на следующий день пиздишься в её составе, получая очки именно в командном бою, ты можешь получить бонусы.

Выполяняя каждый пункт из последнего скрина, ты получаешь очки (от 0 до 5), и в конце недели берёшь бонус.

Одиночные бои тут полностью рандомные, то бишь персонаж сам пиздится. Может кто-то играл в хроники астерии в контакте, там хотябы хилки и свитки юзать можно, тут даже этого нельзя, фулл рандом. В таких боях просто ищешь врага с более хуёвыми статами чем у тебя и даёшь ему пизды, отжимаешь бабло, получаешь экспу.

В групповых\командных боях (про клановые ни чего сказать не могу, но наверное тоже самое и там) игрок может выбрать кому именно из соперников давать пизды, так же в групповых боях он уже может юзать арты - хилки, гранаты и т.д. В групповых боях игра идёт пошаговая.

Ну, в начале идёт какой-то сюжет, и немного даже интересно.

тут для каждого лвла сюжетные... ну скажем так... комиксы (:

Сюжет идёт с повышением лвла, по этому в начале ещё интересно в этом плане, потому что в начале быстро апаешься. я сейчас фармлю, давно не апаюсь - сюжет уже утерял (:

А так вообще есть квесты... но блять у меня язык не поворачивается их назвать такими. Их смысл в том, что есть какой-то чувак, у которого есть какой-то текст, ну типа легенда квеста, что надо сделать и т.д. а делать ни хуя не надо. У персонажа есть энергия "тонус". В начале её всего 20. квест делится на % выполнения. Квест к примеру стоит 5 тонуса, пройдено 0% квеста. жмёшь "выполнить квест", у тебя уходит 5 тонуса, но за то квест на 25% выполнен. ещё 3 раза нажмёшь на эту чудо-кнопку, и чудо квест будет пройден, лишь бы тонус был. короче не квесты а тырканье кнопки (:

За то там филки дают, немного экспы, и на 3 или 4й цепочке квестов уже начинают давать пиздатые арты.

Немножечко юмора есть в квестах (:

меня убил один квест. Квест берёшь у мыши.

Вот: "Шахтерское братство

Здорово, новенький. Решил попытать свое счастье в подземке? Могу дать совет, хе-хе. Чтобы удача сопутствовала тебе, покорми нашего прирученного крыса. Говорят, это реально помогает. Корми сыром, он его любит."

 

Короче когда проходишь квест, там пишет мол "крыс не наелся, ему надо ещё сыру"

Когда его заканчиваешь, там пишет "Вот теперь крыс убрал сыр в норку, наверное, он уже наелся"

Вроде бы безобидный квест, но у меня возник вопрос: "НАХУЙ ТАКОЙ ЭТА ХУЙНЯ, ЭТОТ КВЕСТ, КОТОРЫЙ ЯЗЫК КВЕСТОМ НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ НАЗВАТЬ, В ИГРЕ, ГДЕ ПОНАЕХАВШИЕ ВЕДУТ ОЖЕСТОЧЁННЫЕ КРОВАВЫЕ ВОЙНЫ С МОСКАЛЯМИ?!"

ладно, немного отступил от темы (:

 

 

Бля, ну я не знаю что ещё сказать, самое основное до вас довёл. Скажу пару слов: игра нацелена на фан, потому тут всякие такие дебильные квесты, некоторые могут улыбнуть. Много моментов в игре, где можно повеселиться.

задротская, только потому что есть донат, что бы его отпиздить, надо либо задонатить, либо задрочить.

С другой стороны, знаю, что во многих браузерках (в основном в стратегиях) на лоу-лвлах активности у игрока до хуя, а на хай лвлах он ждёт по 24 часа, пока у него построится 1н барак.

тут же после боя игрок отдыхает 15 минут (при статусе мажорика - premium acc иными словами - перс отдыхает 5 минут, и может снова пиздиться). командные\групповые бои раз в час. ограбление банка 3 раза за сутки.

 

 

Вывод (для тех кому впадлу всё читать):

 

Игра в принципе далеко не пиздатая, идёт упор на драки, а в драках ты ни хуя сделать не можешь, перс сам дерётся.

Некоторые возможности есть, но их и не много.

Игра не наскучит тем, что вам до хуя времени придётся чего-то ждать, время ожидания боёв - 15 минут. я, играя матч в дотку успеваю раза 3 еблища в мосваре сломать.

Есть моменты, с которых можно улыбнуться. С какой-то стороны фановая игра, но я думаю она уступает многим браузерным играм. Во время командных боёв можно пиздеть в чате с мейтами, ну общение в любой игре есть, так что не будем брать это за достоинство игры. Квесты хуйня, тупо тырканье кнопки ради +монет, +эксп и артов.

Донат есть, но он тут не так уж и мощно решает, но всё равно решает (:

 

 

вообще, я это пишу потому что если вы зарегаетесь по моему линку, наберёте 3й лвл, то за каждый последующий лвл мне будут давать по 1 руде (:

 

но тогда логично будет описывать игру как пиздатую.

недостатки я указал для того что бы было меньше народу, которые зарегаются, поиграют 5 минут и забросят.

 

Советую прочитать фак и раздел для новичков на форуме, при чём как можно объёмнее. Я прочитал только азы, и немного жалею, что не прочитал остальное. там я узнал много полезной информации, как заебись качаться на 1-4 лвлах, и пиздить всех на 5-8, но я это уже упустил, и по этому торчу фармлю на 6м.

 

а, и ещё - если вы пиздец сексуальный(ая) человек, то вы можете немного филку на этом поднять.

в игре есть вкладка "фото".

там выкладываешь свои фотки, если кому понравился, то тебе могут сделать за мёд пиздатую оценку.

Мёд, оплаченный на оценку, переходит в твой капитал (:

 

ну и на последок - нашёл в контакте видос про игру, правда делал его какой-то мудак, засунул туда говномузу и какие-то говноспецэффекты.

в ролике чувак даёт пизды в одиночном бою, а потом шахтёру-крысе, про которых я уже упоминал (:

 

 

 

во, ещё трейлер игры нашёл, ну там как обычно в стиле "игра пиздатая, захвати мир, спаси всю хуйню, ведь всё зависит только от тебя, играй в нашу игру и тд и тп" (:

 

 

 

 

ADD: во пиздатый ролик (:

вот тут пацан всё ровно описывает, единственное статус мажора я бы приберёг, сразу бы ни юзал (:

 

 

 

если желающих будет 30ка, то ебанём клан pd :D

ах, да. Ебашьте за понаехавших. в ролике понятно почему (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробую


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реферальная ссылка - пошел нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мой чар

играю уже где-то пол года

если будут вопросы, напишите тут или в игре, помогу чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграем, но не по рефке  :trollface:


SK+WISP

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

еку ну ты чоооо :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею 6 лвл, за москвичей офк  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходя в тему угадал первый пост :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

зарегался.

офк не по реф. сылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграем, но не по рефке  :trollface:

заебал чувак (:

я же для этого и создал линк (:

услужи уж (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Сыграем, но не по рефке  :trollface:

заебал чувак (:

я же для этого и создал линк (:

услужи уж (:

(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://moswar.ru/register/3266552/

 

62a0393b8436.jpg

Браузерная игра.

Смысл таков: коренные москвичи воюют с понаехавшими за столицу. 2 стороны. Одиночные, групповые бои. 1 битва за флаг в сутки - учавствуют наисильнейшие игроки сторон (победившая сторона получает бонус для всех игроков этой стороны, бонус действует до тех пор, пока не проебёт в этой битве врагу). Битвы за районы - в них учавствуют все игроки сторон. Смысл в чём: понаехавшие атакуют район москалей, те в свою очередь защищают его, и так же атакуют один из районов понаехавших. Атака в случае победы забирает район, оборона - отбивает район. Победы в одиночных\командных\групповых боях любых игроков дают очки своей стороне. У какой стороны в сумме очков окажется больше, та сторона и победила.

Ах да ещё об ограблении.

предыстория такая:

 

dad1bf085dbf.jpg

я 1н раз грабил, дал взятку примерно 5 кусков, сдох, но выйграл 6 кусков и ещё звезду за победу (это ресурс).

это дело простое.

там показано сколько людей записалось, и какова общая сумма взяток.

записалось допустим 20, а положили 100000

следовательно в среднем платили по 5к

ставишь 5,5к и ты по любому попадаешь, и не наёбываешься на свои деньги (ну разве что вы там пребёте)

для тех у кого с математикой хуёво (:

 

 

Ресурсы - обычные рубасы, руда, нефть, выбитые зубы, отжатые мобилки и ещё неск. видов.

Ну, обычные деньги нужны для покупки вещей, прокачки статов... в общем самый обычный и беспонтовый ресурс. зарабатывается в шаурмушной, в патрулях, ну или отжимается у врагов при победе, так же при ограблении банка.

Руда нужна для модификации вещей, для покупки некоторых пиздатых вещей и т.д. Добывается посложнее чем рубасы. Добывается в шахтах метро. там же можно искать шахтёров-крыс (мутировавшие шахтёры). Чуваки сильные, но с них хорошо падает денежка и руда. при победе в командных боях так же даётся руда.

Нефть я хуй знает как добывается, она добывается с 10 лвла.

выбитые зубы в клановых войнах выбиваются. Мобилки отжимаются если ты вступил в охотничий клуб, и ты убиваешь по заказам. Все ресурсы, по мимо денег, руды и нефти, нужны только в 1м магазине где продаются уникальные предметы (как всегда блять для сэта 1н предмет нужен из этого магазина и ты заебёшься фармить на него ;D Ах, да. Есть ещё и мёд. это донатный ресурс (: добыть можно только через донат.

Есть казино. ну там в основном донат. Правда у Якубовича каждый день можно крутануть барабан на халяву - 100% бонус, вопрос только какой выпадет. Так же 1н билет на халяву в лотерее "русское лото". На него можно выйграть фишки, которые потом можно поменять на руду, ну и обратно.

Можно собирать коллекции, которые дают +статы.

есть пэты (5 видов, начну от галимого к пиздатому - попугай 30% от статов героя, кошка 40% от статов, пёс 50% от статов, Ротвейлер - 80% от статов (очень дорогой сука ;D) и овчарка - 80% от статов (выбивается с маленьким процентом с новогодних ящиков, то бишь уже её хуй замутишь) зверюшки качаются, но медленно, с ростом у них растёт % от статов героя, они немного видоизменяются (:

во-первых, если в бою у соперника и у тебя по пэту, то герои кусаются между собой, а пэты между собой. Если у него нету, то твой пэт лупит вражеского героя.

можно пэтов дрессировать - 3 навыка:

1 - шанс на то, что твой пэт пизданёт не по вражескому пэту, а именно по герою

2 - шанс, что пэт защитит своего героя, то бишь возьмёт удар на себя

3 - шанс испугать вражеского пэта, что бы то обосрался, и пропустил ход (:

Битва за районы идёт неделю:

 

38cdbc3f6fc6.jpg

 

вступив в команду, ты на следующий день пиздишься в её составе, получая очки именно в командном бою, ты можешь получить бонусы.

Выполяняя каждый пункт из последнего скрина, ты получаешь очки (от 0 до 5), и в конце недели берёшь бонус.

Одиночные бои тут полностью рандомные, то бишь персонаж сам пиздится. Может кто-то играл в хроники астерии в контакте, там хотябы хилки и свитки юзать можно, тут даже этого нельзя, фулл рандом. В таких боях просто ищешь врага с более хуёвыми статами чем у тебя и даёшь ему пизды, отжимаешь бабло, получаешь экспу.

В групповых\командных боях (про клановые ни чего сказать не могу, но наверное тоже самое и там) игрок может выбрать кому именно из соперников давать пизды, так же в групповых боях он уже может юзать арты - хилки, гранаты и т.д. В групповых боях игра идёт пошаговая.

Ну, в начале идёт какой-то сюжет, и немного даже интересно.

тут для каждого лвла сюжетные... ну скажем так... комиксы (:

Сюжет идёт с повышением лвла, по этому в начале ещё интересно в этом плане, потому что в начале быстро апаешься. я сейчас фармлю, давно не апаюсь - сюжет уже утерял (:

А так вообще есть квесты... но блять у меня язык не поворачивается их назвать такими. Их смысл в том, что есть какой-то чувак, у которого есть какой-то текст, ну типа легенда квеста, что надо сделать и т.д. а делать ни хуя не надо. У персонажа есть энергия "тонус". В начале её всего 20. квест делится на % выполнения. Квест к примеру стоит 5 тонуса, пройдено 0% квеста. жмёшь "выполнить квест", у тебя уходит 5 тонуса, но за то квест на 25% выполнен. ещё 3 раза нажмёшь на эту чудо-кнопку, и чудо квест будет пройден, лишь бы тонус был. короче не квесты а тырканье кнопки (:

За то там филки дают, немного экспы, и на 3 или 4й цепочке квестов уже начинают давать пиздатые арты.

Немножечко юмора есть в квестах (:

меня убил один квест. Квест берёшь у мыши.

Вот: "Шахтерское братство

Здорово, новенький. Решил попытать свое счастье в подземке? Могу дать совет, хе-хе. Чтобы удача сопутствовала тебе, покорми нашего прирученного крыса. Говорят, это реально помогает. Корми сыром, он его любит."

 

Короче когда проходишь квест, там пишет мол "крыс не наелся, ему надо ещё сыру"

Когда его заканчиваешь, там пишет "Вот теперь крыс убрал сыр в норку, наверное, он уже наелся"

Вроде бы безобидный квест, но у меня возник вопрос: "НАХУЙ ТАКОЙ ЭТА ХУЙНЯ, ЭТОТ КВЕСТ, КОТОРЫЙ ЯЗЫК КВЕСТОМ НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ НАЗВАТЬ, В ИГРЕ, ГДЕ ПОНАЕХАВШИЕ ВЕДУТ ОЖЕСТОЧЁННЫЕ КРОВАВЫЕ ВОЙНЫ С МОСКАЛЯМИ?!"

ладно, немного отступил от темы (:

 

 

Бля, ну я не знаю что ещё сказать, самое основное до вас довёл. Скажу пару слов: игра нацелена на фан, потому тут всякие такие дебильные квесты, некоторые могут улыбнуть. Много моментов в игре, где можно повеселиться.

задротская, только потому что есть донат, что бы его отпиздить, надо либо задонатить, либо задрочить.

С другой стороны, знаю, что во многих браузерках (в основном в стратегиях) на лоу-лвлах активности у игрока до хуя, а на хай лвлах он ждёт по 24 часа, пока у него построится 1н барак.

тут же после боя игрок отдыхает 15 минут (при статусе мажорика - premium acc иными словами - перс отдыхает 5 минут, и может снова пиздиться). командные\групповые бои раз в час. ограбление банка 3 раза за сутки.

 

 

Вывод (для тех кому впадлу всё читать):

 

Игра в принципе далеко не пиздатая, идёт упор на драки, а в драках ты ни хуя сделать не можешь, перс сам дерётся.

Некоторые возможности есть, но их и не много.

Игра не наскучит тем, что вам до хуя времени придётся чего-то ждать, время ожидания боёв - 15 минут. я, играя матч в дотку успеваю раза 3 еблища в мосваре сломать.

Есть моменты, с которых можно улыбнуться. С какой-то стороны фановая игра, но я думаю она уступает многим браузерным играм. Во время командных боёв можно пиздеть в чате с мейтами, ну общение в любой игре есть, так что не будем брать это за достоинство игры. Квесты хуйня, тупо тырканье кнопки ради +монет, +эксп и артов.

Донат есть, но он тут не так уж и мощно решает, но всё равно решает (:

 

 

вообще, я это пишу потому что если вы зарегаетесь по моему линку, наберёте 3й лвл, то за каждый последующий лвл мне будут давать по 1 руде (:

 

но тогда логично будет описывать игру как пиздатую.

недостатки я указал для того что бы было меньше народу, которые зарегаются, поиграют 5 минут и забросят.

 

Советую прочитать фак и раздел для новичков на форуме, при чём как можно объёмнее. Я прочитал только азы, и немного жалею, что не прочитал остальное. там я узнал много полезной информации, как заебись качаться на 1-4 лвлах, и пиздить всех на 5-8, но я это уже упустил, и по этому торчу фармлю на 6м.

 

а, и ещё - если вы пиздец сексуальный(ая) человек, то вы можете немного филку на этом поднять.

в игре есть вкладка "фото".

там выкладываешь свои фотки, если кому понравился, то тебе могут сделать за мёд пиздатую оценку.

Мёд, оплаченный на оценку, переходит в твой капитал (:

 

ну и на последок - нашёл в контакте видос про игру, правда делал его какой-то мудак, засунул туда говномузу и какие-то говноспецэффекты.

в ролике чувак даёт пизды в одиночном бою, а потом шахтёру-крысе, про которых я уже упоминал (:

 

 

 

во, ещё трейлер игры нашёл, ну там как обычно в стиле "игра пиздатая, захвати мир, спаси всю хуйню, ведь всё зависит только от тебя, играй в нашу игру и тд и тп" (:

 

 

 

 

ADD: во пиздатый ролик (:

вот тут пацан всё ровно описывает, единственное статус мажора я бы приберёг, сразу бы ни юзал (:

 

 

 

если желающих будет 30ка, то ебанём клан pd :D

ах, да. Ебашьте за понаехавших. в ролике понятно почему (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею 6 лвл, за москвичей офк  :trollface:

линк в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вырезал рефералку - зарегался :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегался и попытался задонатить через свою кредитку - получил отказ. Сказали звонить в банк. Больше не зайду  :trollface:


SK+WISP

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соси хуй с реферальной ссылкой, ноубади.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...